Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ему будет больно, если я его выгоню, как было больно когда-то мне, когда выгнали меня.
И мне будет больно, если я расстанусь с алком, как было больно почти 20 лет после расставания с бывшим мужем.
А зачем ты за него додумываешь? Ты ему в голову залезла? Пока ему хорошо, его все устраивает, у него все замечательно.


А сейчас тебе не больно? Не страшно? Не больно было, когда он агрессивничал?
 
А зачем ты за него додумываешь? Ты ему в голову залезла? Пока ему хорошо, его все устраивает, у него все замечательно.


А сейчас тебе не больно? Не страшно? Не больно было, когда он агрессивничал?
Раньше, когда мы еще жили вместе, я его выставляла также за дверь. Он ехал к маме, потом звонил, говорил, как ему плохо, как он ничего не может делать из-за того, что поссорился со мной. И как хочет вернуться.
Сейчас уже меньше больно и страшно от его пьянок. Больше равнодушия и бешенства из-за того, что я зачем-то это терплю. Вместо того, чтобы провести вечер тихо сама с собою. Вот отлепляюсь и отлепляюсь. Но получается все равно потихонечку. А не резко, раз и навсегда.
Смеш, я все понимаю. Но вот этот какой-то глобальный страх, что вдруг мне будет только хуже, если расстанусь окончательно. Ведь мне было оооочень плохо, когда рассталась с бывшим. И вдруг мне будет совсем без алка гораздо хуже, чем когда у нас вот такое очень редкое общение?
 
.... И вдруг мне будет совсем без алка гораздо хуже, чем когда у нас вот такое очень редкое общение?
Ай, не переживай, всегда можно найти нового алка:) Тем более, москвичке:) И какое же это общение? Это обслуживание алкоголизма:)
Дай себе шанс, вдруг тебе станет гораздо лучше беза алка? Ты ж это даже не проверила, зато пляски с пьяным алком в трусах, и с вызовом ментов, так захватывающе.
 
Как в квартире могут 3 с лишним года находиться вещи чужого чела?!? Собрать и отвезти. Что-то мелкое можно сдать в утилизацию, вторсырьё. Если алк не берёт, договориться с его мамой, всучить всё ей. Что за игры такие. Полиция права, не надо пускать его к себе.
 
Ай, не переживай, всегда можно найти нового алка:) Тем более, москвичке:) И какое же это общение? Это обслуживание алкоголизма:)
Дай себе шанс, вдруг тебе станет гораздо лучше беза алка? Ты ж это даже не проверила, зато пляски с пьяным алком в трусах, и с вызовом ментов, так захватывающе.
Не, я нового алка совсем не хочу. За 3 года никого не нашла.
Даже завидую Фанте, которая уже 2 раз влюбляется. Как минимум. У меня не получается влюбиться.
Ни фига не захватывающе, а выматывающе.
Но видимо была жива надежда, глубоко-глубоко, что алк починится и станет нормальным.
 
В состоянии опьянения алк не адекватен, агрессивен, выносит мозг, кидается вещами, может ударить.
Ну вот ради чего такое терпеть? За что здесь можно зацепиться, чтобы такоэ рядом находилось. Порой думаю, какие ж бабы дуры. Я и о себе , если что.

Идеальный совет уже дали. Собрать оставшееся барахло, нанять машину и отвезти ему, там выгрузить около дома и на той же машине вернуться домой. Желательно с собой взять пару крепких симпатичных парней. Просто так. Чтобы понял, что ты не беззащитна больше, и соваться к тебе теперь опасно.
 
Ай, не переживай, всегда можно найти нового алка:) Тем более, москвичке:) И какое же это общение? Это обслуживание алкоголизма:)

Вот тоже самое хотела сказать.

Знакомая есть, 55 лет, бодрая, работающая тетка из Подмосковья, не обремененная детьми. После смерти алка от делать нечего подалась на сайт знакомств. Сколько женихов!! )))
Не, я понимаю, что там фильтровать надо. Ну вот она этим и занимается, все ржет, делится новостями. Развлекается. С кем-то уже встречалась.
У 30-летних столько нет, которые замуж хотят и детей.
В твоем возрасте, РэдМэри, да в Москве, это ж ... очередь стоять до Китая будет!
 
Как в квартире могут 3 с лишним года находиться вещи чужого чела?!? Собрать и отвезти. Что-то мелкое можно сдать в утилизацию, вторсырьё. Если алк не берёт, договориться с его мамой, всучить всё ей. Что за игры такие. Полиция права, не надо пускать его к себе.
Как-то могут.
С алковской мамой я хочу общаться еще менее, чем с алком. По мне так она мало адекватна... Возможно, чуть лучше алка. А, возможно, и хуже.
В общем раньше перспектива не общаться с алком, не собирать его вещи меня прельщала больше, чем возможность избавиться от его вещей.
После этого раза, надеюсь, что соберусь отдать его вещи.
 
Ну вот ради чего такое терпеть? За что здесь можно зацепиться, чтобы такоэ рядом находилось. Порой думаю, какие ж бабы дуры. Я и о себе , если что.

Идеальный совет уже дали. Собрать оставшееся барахло, нанять машину и отвезти ему, там выгрузить около дома и на той же машине вернуться домой. Желательно с собой взять пару крепких симпатичных парней. Просто так. Чтобы понял, что ты не беззащитна больше, и соваться к тебе теперь опасно.
Сейчас, пожив без него 3 года, я сама в шоке, что я все это терпела.
Если бы были крепкие симпатичные парни, давно бы уже вещи бы отвезла с их помощью.
А надо же все самой... Это сложно.
 
Я не могу поступить так с другим человеком. Ему будет больно, если я его выгоню, как было больно когда-то мне, когда выгнали меня.
И мне будет больно, если я расстанусь с алком, как было больно почти 20 лет после расставания с бывшим мужем.
Ну и бред. Такая вроде разумная женщина в комментариях к другим темам, а тут бред бредом. Куда его выгонять, он и так отдельно живёт. Просто отдать ему его вещи и не пускать больше в квартиру, вот и всё.
Почему больно? Мне кажется, тебе нужно больше общаться. У тебя есть странички на ФБ, ВК, СЗ? Созвонись со старыми друзьями. Выберись куда-нибудь в поход.
 
Вот тоже самое хотела сказать.

Знакомая есть, 55 лет, бодрая, работающая тетка из Подмосковья, не обремененная детьми. После смерти алка от делать нечего подалась на сайт знакомств. Сколько женихов!! )))
Не, я понимаю, что там фильтровать надо. Ну вот она этим и занимается, все ржет, делится новостями. Развлекается. С кем-то уже встречалась.
У 30-летних столько нет, которые замуж хотят и детей.
В твоем возрасте, РэдМэри, да в Москве, это ж ... очередь стоять до Китая будет!
Не стоИт у меня что-то ни на кого... На алка, если что, тоже уже не стоИт.
Да и везде одни алкаши и мерещатся... Думаю, даже не мерещатся, а и есть одни алкаши вокруг. Ну вокруг меня. Те, которые типа свободные.
На работе есть не алкаши. Но они семейные.
 
Сейчас, пожив без него 3 года, я сама в шоке, что я все это терпела.
Если бы были крепкие симпатичные парни, давно бы уже вещи бы отвезла с их помощью.
А надо же все самой... Это сложно.
Нет никаких друзей или подруг с мужьями? Ты одна одинешенька, никто не захочет помочь?
 
Ну и бред. Такая вроде разумная женщина в комментариях к другим темам, а тут бред бредом. Куда его выгонять, он и так отдельно живёт. Просто отдать ему его вещи и не пускать больше в квартиру, вот и всё.
Почему больно? Мне кажется, тебе нужно больше общаться. У тебя есть странички на ФБ, ВК, СЗ? Созвонись со старыми друзьями. Выберись куда-нибудь в поход.
Вот и я про себя думаю: чужую беду рукой разведу. А со своей не могу справиться.
Все же то, о чем я писала уже в своем посте, это больше мои переживания и мысли из прошлого. Сейчас по другому все.
Но вот то, что я его пускаю к себе, пока было не изменно...
Надеюсь, что нынешний опыт меня приблизит к окончательному понимаю, что не выйдет из алка конфетки. Ну никак...
 
Сейчас, пожив без него 3 года, я сама в шоке, что я все это терпела.
Если бы были крепкие симпатичные парни, давно бы уже вещи бы отвезла с их помощью.
А надо же все самой... Это сложно.
Если одной трудно, можно попросить помочь подруг, приятелей, знакомых. С тебя потом вкусный ужин в освобождённой от алка квартире) Есть специальные агентства, в конце концов, которые занимаются переездами.
 
Нет никаких друзей или подруг с мужьями? Ты одна одинешенька, никто не захочет помочь?
У меня нет ни друзей, ни подруг. Коллеги, соседи, знакомые...
Есть брат. Но мы мало общаемся.
У сестры у самой муж - инвалид. Папы нет. Умер от алкоголизма. Но папа был тихий алкоголик.
Да я понимаю, что главное - это решиться.
А там, конечно, можно было бы придумать, как отдать вещи.
 
У меня нет ни друзей, ни подруг. Коллеги, соседи, знакомые...
И ни одного знакомого хулигана?). Мне в своё время помогли "плохие парни" в решении важного вопроса :biggrin:
 
И ни одного знакомого хулигана?). Мне в своё время помогли "плохие парни" в решении важного вопроса :biggrin:
Есть один знакомый хулиган. Но он даже отказался от идеи принести мне цветы на день рождения, чтобы избежать срача с алком. Причем, я не уверена, что алк стал бы устраивать срач. Это хулиган так решил. Я не стала настаивать, что все же хочу цветов, несмотря ни на что.
И хотелось бы все-таки как-то мирно решить вопрос, без хулиганов.
 
Есть один знакомый хулиган. Но он даже отказался от идеи принести мне цветы на день рождения, чтобы избежать срача с алком. Причем, я не уверена, что алк стал бы устраивать срач. Это хулиган так решил. Я не стала настаивать, что все же хочу цветов, несмотря ни на что.
И хотелось бы все-таки как-то мирно решить вопрос, без хулиганов.
Внутренняя решимость и злость должна у тебя вырасти. Без этого не обойтись. Так можно всю жизнь проколыхаться в этом омуте. Будешь его жалеть, он будет приезжать, напиваться, потом полиция, всё по кругу.
Затем глядь, а тебе уже шестьдесят, семьдесят. Время летит.
 
Не верю что квартира твоя, а не алка, или была когда то алковой и каким то образом стала твоей. Иначе твоим действиям просто нет никаких логичных объяснений.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу