Личное созобезумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он телефоны потерял. Идут звонки с номера его мамы. Меня аж колбасит и трусит.
Потому что я же вручила ему паспорт, ключи и телефоны. Теперь я виновата, что он их потерял.
Мне и вправду жалко, что я их ему вручила. Я почему-то наивно думала, что он уедет...
 
Купить-то ему новые не на что будет.
Так это не твоя проблема. Как вариант, надо было вызывать именно участкового по вашему району - все вещи при нем отдать алку, просто выставить их за дверь и пусть он делает с ними, что хочет. Впрочем, это и при приехавшем наряде можно сделать.
 
Так это не твоя проблема. Как вариант, надо было вызывать именно участкового по вашему району - все вещи при нем отдать алку, просто выставить их за дверь и пусть он делает с ними, что хочет. Впрочем, это и при приехавшем наряде можно сделать.
У меня не было времени и возможности искать телефон участкового. Хорошо хоть мне удалось позвонить 112. И то надо было ждать оператора. Алк опрометчиво пил в большой комнате. Я на кухне тихонечко вызывала наряд. В прошлый раз бдил за мной, чтобы не вызвала полицию.
Жалею, что сунула ему паспорт, ключи, телефоны. Не влезла бы, все это алк бы не потерял. И моя бы совесть была чиста. А теперь одни переживания... Как будто мне других переживаний мало.
 
У меня не было времени и возможности искать телефон участкового.
Узнай сейчас. Почему то думаю, что это не последняя часть марлезонского балета. Познакомься заранее, объясни ситуацию, попроси как в следующий раз подобное повторится по твоему звонку прибыть. Но можно и при наряде. Вынесла, показала, вот господа полицейские его вещи.
 
Он телефоны потерял. Идут звонки с номера его мамы. Меня аж колбасит и трусит.
Потому что я же вручила ему паспорт, ключи и телефоны. Теперь я виновата, что он их потерял.
Мне и вправду жалко, что я их ему вручила. Я почему-то наивно думала, что он уедет...
Срочно оттарабанить остальное майно, всех заблочить и послать подальше. Самой отправиться в отпуск на подольше. Отцепиться от этого прошлого. Поставить точку.
 
Вот и я про себя думаю: чужую беду рукой разведу. А со своей не могу справиться.
Все же то, о чем я писала уже в своем посте, это больше мои переживания и мысли из прошлого. Сейчас по другому все.
Но вот то, что я его пускаю к себе, пока было не изменно...
Надеюсь, что нынешний опыт меня приблизит к окончательному понимаю, что не выйдет из алка конфетки. Ну никак...
Так не фига ты получается не отделилась...и это три года....какая то выдача вещей в течение трех лет....Прими уже..надежды нет, пить будет, хам....и отлепись по настоящему от него....
 
Ну ты же сама видишь - он очень такой уже продвинутый олкаш то..

Тут не на что надеяться... Отделяйся. В конце концов - у него всегда есть возможность остановиться. Но для этого необязательно хранить вещи в твоей квартире.

Уж если он тебе так дорог как память - ну хотя бы на нейтральной территории встречаться. А то пьет в твоей квартире. Ну вот как это вообще? Зачем? Зачем тебе его пускать в свою квартиру? Реально ментов тоже понять можно. Сами пускаем невесть кого. потом выгоняем. Странно все это...
 
Мэри, ты что-то совсем себя в долги загоняешь. Ты хотела, чтобы он забрал вещи, а не новых наоставлял, за телефоном он бы приперся вскоре и снова здрассти полиция, идея, что у тебя удобно и безопасно бухать, явно требует пересмотра, а ты переживаешь, что не сберегла там чего-то. Может Москаленко читать начать, Битти, азы какие-то... Позитивнее, позитивнее!
 
Ты тут не причем вообще! Ты честно отдала, а ОН их потерял.
Умом то все понимаю.
А вот все равно переживаю, что всучила. Ведь сам алк был мудрее, не взял их.
Зачем влезла...
Хотела, чтобы ушел сразу. Не вышло.
 
Срочно оттарабанить остальное майно, всех заблочить и послать подальше. Самой отправиться в отпуск на подольше. Отцепиться от этого прошлого. Поставить точку.
Сейчас и в отпуск не отправиться особо никуда... Страшно заболеть.
 
Ну ты же сама видишь - он очень такой уже продвинутый олкаш то..

Тут не на что надеяться... Отделяйся. В конце концов - у него всегда есть возможность остановиться. Но для этого необязательно хранить вещи в твоей квартире.

Уж если он тебе так дорог как память - ну хотя бы на нейтральной территории встречаться. А то пьет в твоей квартире. Ну вот как это вообще? Зачем? Зачем тебе его пускать в свою квартиру? Реально ментов тоже понять можно. Сами пускаем невесть кого. потом выгоняем. Странно все это...
На нейтрально встречаться мне лень будет.
Если бы знать, зачем пускаю... Пустить легче, чем объяснить, почему не хочу этого делать. Надеюсь, что этот раз отвратит меня от идеи пускать алка в дом.
Я тоже полицию понимаю в некотором роде. Итак не вызываю до последнего.
 
Так не фига ты получается не отделилась...и это три года....какая то выдача вещей в течение трех лет....Прими уже..надежды нет, пить будет, хам....и отлепись по настоящему от него....
Отлепляюсь по-маленьку. С каждым разом все больше и дальше.
Даст ВС, окончательно процесс отлепления завершу.
 
Мэри, ты что-то совсем себя в долги загоняешь. Ты хотела, чтобы он забрал вещи, а не новых наоставлял, за телефоном он бы приперся вскоре и снова здрассти полиция, идея, что у тебя удобно и безопасно бухать, явно требует пересмотра, а ты переживаешь, что не сберегла там чего-то. Может Москаленко читать начать, Битти, азы какие-то... Позитивнее, позитивнее!
Не, телефон и остальное забрал бы в этот раз. Другие-то вещи забрал.
Он знает, что бухач у меня заканчивается полицией, но все равно бухает...
Осталось только настроиться и не пускать его, чтобы у него не было возможности бухать в моей квартире.
 
Как-то могут.
С алковской мамой я хочу общаться еще менее, чем с алком. По мне так она мало адекватна... Возможно, чуть лучше алка. А, возможно, и хуже.
В общем раньше перспектива не общаться с алком, не собирать его вещи меня прельщала больше, чем возможность избавиться от его вещей.
После этого раза, надеюсь, что соберусь отдать его вещи.
Ты хочешь сказать, что ты адекватна до опупения?:) :LOL:
Потраться на машину, на крайняк, можно вещи у его порога выложить, раз уж не выкидываешь.Ты за три года что, не убедилась, что придется таки самой жоппку поднять, если это надо тебе?
 
Не, телефон и остальное забрал бы в этот раз. Другие-то вещи забрал.
Он знает, что бухач у меня заканчивается полицией, но все равно бухает...
Осталось только настроиться и не пускать его, чтобы у него не было возможности бухать в моей квартире.
Не ври. Он знает, что у тебя, с твоего разрешения можно бухать. Это ты ему разрешаешь это делать. В том числе и тем, что зная, что бухнет, открываешь и запускаешь его в дом.
 
Ты хочешь сказать, что ты адекватна до опупения?:) :LOL:
Потраться на машину, на крайняк, можно вещи у его порога выложить, раз уж не выкидываешь.Ты за три года что, не убедилась, что придется таки самой жоппку поднять, если это надо тебе?
Не думала, что я сама не адекватна)
Скажем так: я не могу и не хочу общаться с алковой мамой. Я ее боюсь. Она начинает орать, всех обвинять вокруг. Мне это тяжело слушать.
Оттягиваю момент, когда надо жопку поднимать.
 
Не ври. Он знает, что у тебя, с твоего разрешения можно бухать. Это ты ему разрешаешь это делать. В том числе и тем, что зная, что бухнет, открываешь и запускаешь его в дом.
Мне казалось, что я доношу до него мысль, что у меня нельзя бухать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу