Либо сейчас, либо никогда...

расскажи, что такое костыль?)))
Это то, что первое время тебе поможет не пить.
Физически дня 4 может хотеться пить, а потом психологически или психически - не помню как правильно. А это почище физических будет.
Говорят, что бросить пить можно только оттолкнувшись от дна, у каждого дно свое - кто то около помойки спал, кто то чуть прав не лишился, вообщем у всех по разному.

Ты вот скажи - ты как хочешь не пить? Ну например - вообще никогда , или пить только НГ ДР и праздники, или пить только на выходных.
Про мой костыль - в моей теме ( он специфический - тебе не подойдет)
 
возможно... а серьезные дела, это что?))) чего бояться?
как по мне, то серьезны дела уже творю...
не хожу на работу, не посещаю какие-то семенные мероприятия, не вижусь с родными... страшно
не знаю, с пьяницами всякое происходит,
обычно нехорошее, только в кино пьяни везет, и то не в каждом)
 
Друзья, читаю вас уже давно, но зарегистрироваться только сейчас решила...
Я не знаю зачем))) наверное, потому что все советуют "читай/пиши/общайся" и так будет легче.
История банальна, пила и пью, много (но не крепкое, пиво в основном) и не могу сама остановиться, думаю о кодировке.
Сегодня не пошла на работу. Не смогла))) Спасла очередная бутылка пива... смешно и страшно одновременно ... Очень хочу бросить эту заразу...
мне 27, я не замужем, детей нет, живу одна))
пока все))) всем спасибо))
Привет. Как я тебя понимаю. Сама по пиву. Взяла на 2 дня отгулы за свой счёт. И тоже о кодировке думаю.
 
Прогул работы серьезный показатель...как и опохмел
 
Закодироваться сложно, как родным то сказать, что я алкаш?))
Я мечтаю не пить!!! мечтаю !!!! я физически не могу бросить, потому что плохо очень без алкоголя...
1. А зачем кому-то говорить??? Пошла, да закодировалась! И нехрен никому знать, раз стыдно.
2. Да, без алкахи плохо... но терпимо. Не хуже, чем зубную боль терпеть. Относись как к болезни, пройдёт если перетерпеть...
Привет, Мандаринка! 😄
 
я физически не могу бросить, потому что плохо очень без алкоголя...
Может, тебе плохо не без алкоголя, а после алкоголя? Бухло усугубляет и ПА, и "прочие прелести". Алкоголь- это депрессант. Сколько ты максимум была трезвая за последнее время?
А на семейных праздниках всё-равно наливать, наверно, будут? Т.ч.можешь особо туда не рваться, если ты к алкоголикам себя относишь и соберёшься трезветь таки.
И еще- никто за тебя не протрезвеет, нет волшебной таблетки от алкоголизма. Ни врачи, ни форумчане за тебя это не сделают. Поддержать чуть могут, но в основном сама сама...
Читай, думай, ищи информацию.
 
Это то, что первое время тебе поможет не пить.
Физически дня 4 может хотеться пить, а потом психологически или психически - не помню как правильно. А это почище физических будет.
Говорят, что бросить пить можно только оттолкнувшись от дна, у каждого дно свое - кто то около помойки спал, кто то чуть прав не лишился, вообщем у всех по разному.

Ты вот скажи - ты как хочешь не пить? Ну например - вообще никогда , или пить только НГ ДР и праздники, или пить только на выходных.
Про мой костыль - в моей теме ( он специфический - тебе не подойдет)

я вообще не хочу пить, никогда не хочу! мне не важно, ДР это, НГ или какой другой праздник, все потому, что я сорвусь и не смогу остановиться...
бросала уже так... начала в др в октябре, пью до сих пор...

про тебя обязательно почитаю, спасибо за поддержку!! огромное спасибо!
 
Первые дни на зубах. ... потом будет все легче
 
Относись как к болезни, пройдёт если перетерпеть...
Зубрила, Приветы!
Может проще? Перестать жрать синьку?
И перестать прогуливать работу, засыпать в чистой постели, не страдать головной болью, перестать нести чушь по пьяни и иметь ясные мозги всегда)
Сделать выбор.
 
Зубрила, Приветы!
Может проще? Перестать жрать синьку?
И перестать прогуливать работу, засыпать в чистой постели, не страдать головной болью, перестать нести чушь по пьяни и иметь ясные мозги всегда)
Сделать выбор.
Здоров, Семёра! Первое время очень сложно взять и "перестать", сама знаешь. Терпеть, терпеть, терпеть...
Тут как после открытой полостной операции рана. Боль. Страх. Сопли. А потом глядишь - с каждым днём легче! 😄
 
Может, тебе плохо не без алкоголя, а после алкоголя? Бухло усугубляет и ПА, и "прочие прелести". Алкоголь- это депрессант. Сколько ты максимум была трезвая за последнее время?
А на семейных праздниках всё-равно наливать, наверно, будут? Т.ч.можешь особо туда не рваться, если ты к алкоголикам себя относишь и соберёшься трезветь таки.
И еще- никто за тебя не протрезвеет, нет волшебной таблетки от алкоголизма. Ни врачи, ни форумчане за тебя это не сделают. Поддержать чуть могут, но в основном сама сама...
Читай, думай, ищи информацию.

да почти каждый день пью..
максимум, наверное, неделя - две, а так по вечерам стабильно пивоооо.
вот от этого и устала и поэтому зарегистрировалась.. но бросить пока сложно.
Буду стараться сама сама)))
Спасибо))
 
да почти каждый день пью..
так тебе от алкахи плохо) попробуй не попить некоторое время, будет с чем сравнить.
отвыкать тяжело, да, но все что ты переживаешь, это просто отходняк, причем каждый день.
 
Назад
Сверху Снизу