Либо сейчас, либо никогда...

MandarinKKKa

Новичок
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
13
Друзья, читаю вас уже давно, но зарегистрироваться только сейчас решила...
Я не знаю зачем))) наверное, потому что все советуют "читай/пиши/общайся" и так будет легче.
История банальна, пила и пью, много (но не крепкое, пиво в основном) и не могу сама остановиться, думаю о кодировке.
Сегодня не пошла на работу. Не смогла))) Спасла очередная бутылка пива... смешно и страшно одновременно ... Очень хочу бросить эту заразу...
мне 27, я не замужем, детей нет, живу одна))
пока все))) всем спасибо))
 
Привет. Я тоже не ходил на работу сегодня, а моим другом была бутылка водки. Сейчас отхожу, спать не могу, а у нас уже полвторого ночи.
Давай трезветь вместе!
 
Друзья, читаю вас уже давно, но зарегистрироваться только сейчас решила...
Я не знаю зачем)))
... Очень хочу бросить эту заразу...

Ну если зарегилась, то точно будет все по другому!

Я вот полгода читала форум, но не писала ничего, потому что не готова была не пить.
Считай это первый шаг и все будет хорошо, тем более хочешь бросить.

Хочешь, но не можешь? А почему хочешь бросить?
Пиши, интересно.
 
Привет. Я тоже не ходил на работу сегодня, а моим другом была бутылка водки. Сейчас отхожу, спать не могу, а у нас уже полвторого ночи.
Давай трезветь вместе!

но бутылку выпил?
если выпил и больше нет алко, то давай трезветь!))
 
Да, уже часов 7 как выпил.
Давай трезветь, другого выбора у нас нет.
 
Ну если зарегилась, то точно будет все по другому!

Я вот полгода читала форум, но не писала ничего, потому что не готова была не пить.
Считай это первый шаг и все будет хорошо, тем более хочешь бросить.

Хочешь, но не можешь? А почему хочешь бросить?
Пиши, интересно.

потому что алкоголь мешает мне жить... мешает работать, мешает водить авто, мешает строить личную жизнь...
Я хочу, чтобы его ("алко") больше не было в моей жизни... вообще не было, но не могу..
я чисто физически не могу бросить... ПА и прочие прелести начинают настигать))) и спасает только градус...
 
Мандаринка, ставь счетчег. Будем бросать вместе 😄
 
я чисто физически не могу бросить... ПА и прочие прелести начинают настигать))) и спасает только градус...
У меня тоже так было, я просто физически не могла бросить, придумай свою кодировку - костыль на первое время или закодируйся. Мне помогал пережить первые дни фенибут.
Ты не думала закодироваться?
 
У меня тоже так было, я просто физически не могла бросить, придумай свою кодировку - костыль на первое время или закодируйся. Мне помогал пережить первые дни фенибут.
Ты не думала закодироваться?
я думаю о кодировке все чаще и чаще, но страшно... я очень мало об этом знаю.
Самое страшное, что никто из близких (друзья, родители) НИКТО даже не догадывается... наверное)))
поэтому ну очень сложно...

если у тебя была такая ситуация, то как "вылезла"?
фенибут есть... поможет ли?
 
А меня Олег.
Ну ладно, я пошел спать, а то у нас уже почти два часа ночи. Пока-пока 😄
 
если у тебя была такая ситуация, то как "вылезла"?
фенибут есть... поможет ли?

Фенибут однозначно поможет - не будет тревожности.
Я придумала себе костыль и он мне помог не пить. Главное продержаться первое время, через несколько дней даже будет эйфория. Попробуй.
Мой костыль тебе не подойдет. Придумай свой ну или закодируйся. Что бояться то? Ты боишься, наверняка, не кодироваться, а что пить нельзя будет. Подумай - это так?
 
знают, молчат просто, пока серьезных дел не творишь. что тебе сказать? ты не дитя уже)

возможно... а серьезные дела, это что?))) чего бояться?
как по мне, то серьезны дела уже творю...
не хожу на работу, не посещаю какие-то семейные мероприятия, не вижусь с родными... страшно
 
Фенибут однозначно поможет - не будет тревожности.
Я придумала себе костыль и он мне помог не пить. Главное продержаться первое время, через несколько дней даже будет эйфория. Попробуй.
Мой костыль тебе не подойдет. Придумай свой ну или закодируйся. Что бояться то? Ты боишься, наверняка, не кодироваться, а что пить нельзя будет. Подумай - это так?
расскажи, что такое костыль?)))
может и мне поможет)))
бывает, что держусь 3-4 дня, но потом наступает ад... если не выпью, думаю, умру))) спасает корвалол и пиво....
Закодироваться сложно, как родным то сказать, что я алкаш?))
Я мечтаю не пить!!! мечтаю !!!! я физически не могу бросить, потому что плохо очень без алкоголя...
 
Назад
Сверху Снизу