лечение по методу овсянюка

Дорогая моя Тет, спасибо! Я надеюсь у тебя все хорошо, а желаю что-бы было еще лучше!
 
Ой, Тет, спасибо! Я и не замечал, что у меня сегодня троечки. Тройка - хорошее число. Мне нравиться.
 
Эта зараза обойдется дороже Мы тоже не верили. люди подсказали. А кто где лучше? Всяких видали. доктор реальный. Помог мне и старшему брату. Завязали. восьмой год живем. И вы не бухайте эту гадость без проблем.
 
Эта зараза обойдется дороже Мы тоже не верили. люди подсказали. А кто где лучше? Всяких видали. доктор реальный. Помог мне и старшему брату. Завязали. восьмой год живем. И вы не бухайте эту гадость без проблем.
Спасибо! Это наверное первый пост по теме.
 
Дим, тоже удивилась ответу по теме, я думаю, ты уже сам ответил на свою тему.
 
Тогда пожалуй стоит оставить тему - вдруг кому то это будет полезно. Я себе тогда лучше новую открою.

Марта, пожалуй актуально, потому как попав в лапы алкоголизма хочется знать побольше о действенных методах борьбы с ним. Людям надо помогать. И если ты кому то будешь полезным, то это будет очень хорошо. Меня самого по сути спасли то же другие люди. Сам бы пожалуй мог и не вылезти, хотя может если бы еще глубже и больнее упал - может и включился бы инкстинкт самосохранения.
 
Меня самого по сути спасли то же другие люди. Сам бы пожалуй мог и не вылезти, хотя может если бы еще глубже и больнее упал - может и включился бы инкстинкт самосохранения.
Я вот, если начинаю все копать в себе, искать причину, то больше и больше прихожу к выводу, что все шло по цепочке от моих желаний, иллюзий, мечты. Потихоньку что-то наслаивалась и искало выход, а выхода-то легкого и нет, вот он вроде, как бы и есть, а потом сомнения, колебания..ну и пьяки, типа, чем не выход - выпил и все - "как и надо", а надо было выпить еще, и еще, потому что этого - "как надо" требовалось больше и больше, и главное легко ведь, только надо выпить..
А сейчас, трезвея, опасно что-то менять, да и мечтать опасно. Кто знает, как на небесах сбудут твою мечту, фильтруя её по заслугам.
Первое, Дим - это остановка, чтобы подумать.
Второе - это трезвый путь. Вот здесь мы друг другу, конечно, помогаем. Мы знакомим себя, и сами знакомимся с собой, как бы, другим, и по другому..И ведь, согласись, тоже легкий путь, если раньше - выпить, то сейчас - не пить. Надо его принять - просто, и без напрягов подсознания. Легче тогда справиться будет.

А тему открой еще одну..
 
Звонил туда. Позвонил в 18-00 - сказали перезвонить через час, причем судя по голосу это был лично Доктор - я его интервью смотрел. Перезвонил в 19-00 - трубку взял молодой человек и попросил перезвонить через 15 минут. Звоню в 19-17 - опять Доктор. Поговорили. Спросил про суть метода - четкого ответа не получил, типа индивидуальный подход к каждому клиенту, но цена стандартная - 1700 грн. за "ПОЛНОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ", т.е. где то чуть болше 200 баксов. Это слугка смутило - цена одна а подход к каждому разный. Прием по записи, но можно и по живой очереди, по записи - в первую очередь. Насторожила фраза сказанная напоследок "К нам из-за границы приезжают. Приходите - останетесь довольны". Как-то не очень, ладно если бы "Приходите - мы вам поможем обязательно", а то как то звучит не очень... Ну хотя ладно может я просто слишком скептичен. Жду ваших отзывов.
Эта зараза обойдется дороже Мы тоже не верили. люди подсказали. А кто где лучше? Всяких видали. доктор реальный. Помог мне и старшему брату. Завязали. восьмой год живем. И вы не бухайте эту гадость без проблем.
 
Привет, ребята! Меня зовут Антон, и у меня есть много общего с вами.

Прежде всего - зачем я это пишу? Регистрация у меня 2010 года, наверное зарегестрировался еще в бытность свою алкоголиком, искал тут помощи.
Скажу коротко - я вырвался из этого ада, и я мог бы с радостью все это забыть, но я не могу остаться безучастным к горю своих бывших товарищей по несчастью. Я знаю какие мучения приносит эта зависимость - как будто весь мир пустеет, и ты остаешься со стаканом наедине.

И я поражен, насколько преувеличены слухи о невозможности эту зависимость бросить. Вы уже поставили на себе крест? Вы думаете что былое уважение окружающих, любовь близких уже не вернуть? Думаете что легче плыть по течению и умереть, потакая вот этой дрянной жидкости? Да это все ерунда! Я вам даю слово, что все это е-рун-да.

Секрет счастья прост и туп - не пить. Это зелье имеет над вами силу, только пока ваш разум затуманен им. И вы скажете "Ой, эта невыносимая зависимость, я не могу ей противостоять, это закоренелая патология, я бессилен перед нею" или "Я уже неделю и три часа как не пью, пора вознаградить себя очередной порцией пойла", или "В этот раз я немножко, в этот раз плохо не будет" или "А как же я останусь без своих "друзей", как я буду отмечать праздники?". Всем знакомы эти оправдания, я думаю.

Прежде всего нужно основательно протрезветь. Это не бросание, а приведение себя в адекватное состояние. Нельзя же принимать самое важное решение в своей жизни пьяным или с похмелья, как вы считаете? И вот, когда вы протрезвели, можно уже ехать к человеку, который поможет поставить во всем этом кошмаре точку.

Прежде всего нужно себе уяснить - нельзя просто дать денег, и назавтра проснуться уже без зависимости. Будете следовать указаниям врача - очень быстро вылечитесь, и дни трезвости считать не будете, а только удивляться - "а я ли это вообще был?" Ну а не будете - умрете, или проживете очень грустную, пустую, полную страданий жизнь. И это не метод лечения или слова доктора. Это констатация факта.

Да, методы избавления от алкоголизма иногда странны, и вызывают недоверие. А променять все краски жизни на стакан вонючей сивухи и похмелье с утра это не странно? Почему получилось так, что вы не замечаете ничего, не можете думать ни о чем кроме выпивки? Не странно ли это? Неважно что это будет - простая беседа, или танцы с бубном, неважно сколько вы за это заплатите. Главное - неукоснительно придерживаться рекомендаций врача, верить в себя, не давать алкоголю ни единого шанса - и он отступит так же быстро, как пленил вас. А уж зная как незаметно и подло алкоголь заполз в вашу жизнь, вы вряд ли захотите впускать его снова.

Ваши сомнения в докторе Овсянюке беспочвенны. В нем вы можете не сомневаться. Поймите - ни один врач не может дать гарантию на то, что зависит от вас самих. Он помогает поставить точку, дальнейшее выздоровление зависит от соблюдения вами условий. Я думаю, что это единственный путь к выздоровлению. Либо выполнять условия врача и привести свою жизнь в порядок, либо выполнять условия водки, и умереть если не физически - то духовно.
Построил он дом, купил машину - и дай Бог ему здоровья. Спасение одной лишь жизни и души стоит всех домов и машин мира, а одну душу он точно спас, это я знаю на 100%.

Скажу напоследок еще то, что считаю очень важным - соблюдение условий не принесло мне никакого дискомфорта, напротив, с каждым днем я стал чувствовать в себе все больше сил, все больше уверенности. Я не считал склолько я там не пью, и даже об этом не думал. Я не религиозный, но действительно, испытываешь чувство, что в зависимости твоим телом и разумом руководили бесы, и становится очень легко и светло на душе, когда от всего этого очищаешься. Не в очередной раз, а навсегда.

Я ничего не рекламирую, просто я считаю что в борьбе с этой заразой, тем более с попустительства властей мы должны держаться вместе.
Знайте - это не рак, не СПИД, это не приговор. Спасение гораздо ближе и быстрее, чем вы думаете.




Если есть какие-то вопросы, или просто нужна поддержка, кто хочет поговорить - пишите, я найду время для каждого, сколько потребуется. Я не ищу в этом никакой выгоды, просто понимаю, насколько для меня в то черное время была важна бескорыстная поддержка тех, кто в меня верил, кто не давал мне опустить рук. И я хочу сделать тоже самое для любого, кто оказался в похожей беде.

Мой имейл: [email protected]

P.S. Не пью 2 года
 
Иди - и смотри! Доктор С… в Киеве мне не помог. Сидит, сидит и болтает в телевизоре этот «пятый элемент» - одни понты. Язык без костей, но большие бабки требует за лечение наперед! За дело заплатить ведь не жалко. Ведь эта алкогольная зараза стоит дороже. Было бы за что ему так платить. А Александр Григорьевич за свою силищу взял вдвое дешевле и только после лечения! Причем - за настоящий результат. Я тоже не церковник. Но теперь доволен даже очень. Овсянюку верю. Все алкоголики пускай выходят на свободу любым путем! В добрый час.
 
Назад
Сверху Снизу