лечение по методу овсянюка

Спасибо, Тет! Тебя с лебедями на заборчике! Ну или на досточке. В общем с датой!
 
Димончик, с целой стаей лебедей тебя!
Ты уверенно идешь к успеху, ты большой молодец, прекрасный человек и хороший друг.
От всей души поздравляю тебя с тремя птичками! Трижды чмок 👩 👩 👩
 
Дима, от всей души поздравляю с лебедями!
За эти месяцы ты очень изменился и твое чувство юмора все больше и больше радует нас.
Так держать! Не сворачивай с пути! Пусть у тебя из сегодняшних трех птичек выведется целая стая лебедей 😉

b182448acc25.jpg
 
Тет, Марта, дорогие мои, спасибо!!!! Я очень рад что жизнь подарила мне встречу с вами.
 
Тет, Марта, дорогие мои, спасибо!!!! Я очень рад что жизнь подарила мне встречу с вами.
 
Дим, какой же ты молодец!
Поздравляю - лебеди прилетели!

Каждый прожитый день в трезвости, прибавляет понимания её, ее качества и интереса к ней.

15.jpg
 
Димочка, с лебедями тебя! Вот иногда заскакиваю к вам, почитываю и диву даюсь - ну такой ты Дима замечательный домохозяин, кулинар, чистюля, красавец - ну просто мечта любой женщины!
Так что не сомневаюсь, что тебя впереди ждет несказанное счастье. Ну а пока поздравляю с птичками - тоже хорошо. 😳
954812.jpg
 
Донна Роза, Маланья, Гермиона спасибо большое!
 
Димыч,у тебя три месяца,поздравляю от души! 👩 😍 😍 😍
Классная дата! Дальше-смелее и уверенее становись,в своей трезвости. ❗️
Цветов нет,стриптиз окончен! 😁
 
Димыч,у тебя три месяца,поздравляю от души! 👩 😍 😍 😍
Классная дата! Дальше-смелее и уверенее становись,в своей трезвости. ❗️
Цветов нет,стриптиз окончен! 😁
Спасибо, Вали!
И за стриптиз то же. 😁
 
Ой, Марта классс!!!! Мне очень понравилось!!!! СПАСИБО !!!!
 
Дима, с 3 месяцами трезвости!

Дим, вот если сравнить твои посты, когда ты только - только пришел на форум.. и сейчас, то между ними огромная разница в пользу - сейчас. Сейчас от тебя исходит уверенность в жизненных установках, и житейская мудрость, а раньше сомнения и колебания.
А "качели".. ну будут они, ну и пусть покачает, главное, на них особо не зацикливаться, потому что решение принято жить интереснее, содержательнее, качественнее, а для этого необходима трезвость.

Я читаю тебя всегда, и много чего беру для себя в жизни, спасибо тебе.
 
Дима, с 3 месяцами трезвости!

Дим, вот если сравнить твои посты, когда ты только - только пришел на форум.. и сейчас, то между ними огромная разница в пользу - сейчас. Сейчас от тебя исходит уверенность в жизненных установках, и житейская мудрость, а раньше сомнения и колебания.
А "качели".. ну будут они, ну и пусть покачает, главное, на них особо не зацикливаться, потому что решение принято жить интереснее, содержательнее, качественнее, а для этого необходима трезвость.

Я читаю тебя всегда, и много чего беру для себя в жизни, спасибо тебе.
Спасибо, Маланья! Очень приятно!
 
Дима, вспомнила, что у тебя должна быть дата. Не могла не зайти, чтобы поздравить с 3 месяцами.
От всей души! Обнимаю и желаю, чтобы трезвая жизнь была полной чашей. 😍
 
Назад
Сверху Снизу