лечение по методу овсянюка

Dmitr

Доктор Зло
Не пьет 3 года 11 дней
Не курит 6 лет 7 месяцев 4 дня
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
14,232
Пол
мужской
Нашел в Инете информацию о лечении у винницкого доктора Овсянюка. Кто-нибудь слышал? Какие отзывы? А то как то много положительных, а там где нашел пару отрицательных сразу резкая атака со стороны самого доктора.
 
Звонил туда. Позвонил в 18-00 - сказали перезвонить через час, причем судя по голосу это был лично Доктор - я его интервью смотрел. Перезвонил в 19-00 - трубку взял молодой человек и попросил перезвонить через 15 минут. Звоню в 19-17 - опять Доктор. Поговорили. Спросил про суть метода - четкого ответа не получил, типа индивидуальный подход к каждому клиенту, но цена стандартная - 1700 грн. за "ПОЛНОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ", т.е. где то чуть болше 200 баксов. Это слугка смутило - цена одна а подход к каждому разный. Прием по записи, но можно и по живой очереди, по записи - в первую очередь. Насторожила фраза сказанная напоследок "К нам из-за границы приезжают. Приходите - останетесь довольны". Как-то не очень, ладно если бы "Приходите - мы вам поможем обязательно", а то как то звучит не очень... Ну хотя ладно может я просто слишком скептичен. Жду ваших отзывов.
 
О себе расскажи? Сам пробовал не пить, и какое время?

Прежде чем с доктором общаться, я думаю, надо поговорить с тем, кого он "вылечил" и как надолго?
Мне пока мало что понятно.
А если ответ по теме, так я не верю подобным докторам..которые избавляют от алкогольной зависимости, а не помогают от нее избавиться.. ☹️
 
О себе расскажи? Сам пробовал не пить, и какое время?

Прежде чем с доктором общаться, я думаю, надо поговорить с тем, кого он "вылечил" и как надолго?
Мне пока мало что понятно.
А если ответ по теме, так я не верю подобным докторам..которые избавляют от алкогольной зависимости, а не помогают от нее избавиться.. ☹️
Пробовал не пить неоднократно. Какое то время держался. Последнее время часто срываюсь на выходных и потом дня 2-3 синячу. В выходные - без продыху, в рабочие - по вечерам. Самостоятельно не справляюсь, в понедельник жена собрала вещи и ушла к родителям. Теперь дома даже сдерживающего фактора нет.
 
Звонил туда. Позвонил в 18-00 - сказали перезвонить через час, причем судя по голосу это был лично Доктор - я его интервью смотрел. Перезвонил в 19-00 - трубку взял молодой человек и попросил перезвонить через 15 минут. Звоню в 19-17 - опять Доктор. Поговорили. Спросил про суть метода - четкого ответа не получил, типа индивидуальный подход к каждому клиенту, но цена стандартная - 1700 грн. за "ПОЛНОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ", т.е. где то чуть болше 200 баксов. Это слугка смутило - цена одна а подход к каждому разный. Прием по записи, но можно и по живой очереди, по записи - в первую очередь. Насторожила фраза сказанная напоследок "К нам из-за границы приезжают. Приходите - останетесь довольны". Как-то не очень, ладно если бы "Приходите - мы вам поможем обязательно", а то как то звучит не очень... Ну хотя ладно может я просто слишком скептичен. Жду ваших отзывов.
Очередная лапша наверное....
 
Да хотелось бы верить, что помогут. Хотя думаю кроме нас самих никто нам не поможет.

Вот давай и попробуем вместе трезветь.

прочти книгу врача - нарколога Олега Стеценко

http://ne-pey.ru/_ld/0/2_____.pdf

легко и понятно читается.
Поставь счетчик и будем вместе шагать по дню. Только честно надо, иначе нет смысла.
 
Хотя думаю кроме нас самих никто нам не поможет.
В первую очередь алкоголик должен спасти себя сам. Но поставить химзащиту на первое время не помешает как ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ средство. Можно ещё в АА сходить, там люди реально трезвеют, хотя тоже не панацея и не всем нравится. А вот в "докторов", которые "лечат алкоголизм гипнозом" и всяких бабок я не верю, фигня это все.
 
Вот давай и попробуем вместе трезветь.

прочти книгу врача - нарколога Олега Стеценко

http://ne-pey.ru/_ld/0/2_____.pdf

легко и понятно читается.
Поставь счетчик и будем вместе шагать по дню. Только честно надо, иначе нет смысла.
Читаю уже. Счетчик не ставлю, пока не стану честен перед собой хотя-бы. А то честно сам себя обманываю. Типа я сегодня не пью, но выпью я Седавит на ночь, что-бы спать. Вроде фигня по дозе, но все-же на спирту... За поддержку спасибо. Буду пытаться. Если честно тут на форуме легче себя чувствую.
 
Приветик, не бросайся в крайности)), Седавит на спирту! Нормализуй сон -- очень важно.
Я тоже за книгу Стеценко. И честно, мне бы было жалко 200 баксов дарить такому доктору за призрачную надежду.
 
Ты самое главное тут пьяным не пиши, дисциплинируй себя. Это положит начало "борьбе", хотя ты её уже начал. Тебе нужно просто найти тот путь где будет максимально легче справлятся с тягой. Путей много! Один из них ты нашел за 200 баксов. Например я нашел бесплатный, но не это главное. Главное победить зверя.
Используй всё что можно, но пока собери все бутылки по квартире и выбрось.
 
Ты самое главное тут пьяным не пиши, дисциплинируй себя. Это положит начало "борьбе", хотя ты её уже начал. Тебе нужно просто найти тот путь где будет максимально легче справлятся с тягой. Путей много! Один из них ты нашел за 200 баксов. Например я нашел бесплатный, но не это главное. Главное победить зверя.
Используй всё что можно, но пока собери все бутылки по квартире и выбрось.
Да бутылок нету. 200 баксов еще не потратил, тему открыл не потому что жалко 200 баксов, а потому-что хочу понять поможет это или еще усугубит положение
 
Конечно может! Если например поверишь в них и сорвешься. Тогда будешь сам себе говорить что ты ничтожество. Говорить и пить.
Но это субьективное мнение, потому что я не приемлю никакую помощь из вне. Платить за свою лень, празность, самоиспорченость человек должен сам, не перекладывая ни частицы вины на другие плечи.
Лично мне очень помогло признать себя таким ничтожеством, немогущим и нехотящим. Я не смог долго мириться с этим и начал себе доказывать обратное.
Результат получается надежный и долгоиграющий.
 
Если у тебя сомнения, то вряд ли поможет. Когда человек истинно хочет, хватается за любое средство и метод, даже экзотические. Один дядька палец рубанул, чтоб завязать, получилось.
Мне кажется, у тебя пока есть все, чтобы самому попытаться настроиться на нужную волну.
 
Мне кажется, у тебя пока есть все, чтобы самому попытаться настроиться на нужную волну.
Да, я тоже так думаю.
Ты ещё очень мало в форуме, а он реально помогает покруче всяких наркологичек. Разберись тут и трезвей спокойно, дальше будет легче.
 
Доктор на фото -- симпатяжка! Особенно понравилось, что срыва после кодирования нет, а есть предательство. И "Предателю не помогут ни врач, ни Бог(с). Коротко и четко. Запасись к 200-м баксам деревянным костюмом.
 
Доктор на фото -- симпатяжка! Особенно понравилось, что срыва после кодирования нет, а есть предательство. И "Предателю не помогут ни врач, ни Бог(с). Коротко и четко. Запасись к 200-м баксам деревянным костюмом.
Ива, спасибо. Вы очень точно сформулировали то, что я никак не мог собрать в своих мозгах.
 
Шо туд у нас, очередной доктор околомедицины Зайчиков-Песиков, или как там его? Чем лечит то? Нанолазерокомпьютернокогерентнойуринопрокторектальной анусопластикой? Хороший метод! Афтар, вперед и с пестней, у дохтура поди жена-дети, домик в деревне, мерс и пара плятей, все это нужно на какие-то деньги содержать. Так шо не пожалей баблоса! Удачи.
 
Да бутылок нету. 200 баксов еще не потратил, тему открыл не потому что жалко 200 баксов, а потому-что хочу понять поможет это или еще усугубит положение
Здаров Дим,конечно поможет.Как ты сегодня? 😄
 
Назад
Сверху Снизу