Куда приводит детство...

А я сменила внешность.виртуальную. Пабло Пикассо прощай.
А в реале поменяться немного не хочешь? Я над этим подумываю. Перекраситься, или прическу поменять...
Говорят, помогает. Вроде, ты уже другая, не такая, как раньше.
 
А в реале поменяться немного не хочешь? Я над этим подумываю. Перекраситься, или прическу поменять...
Говорят, помогает. Вроде, ты уже другая, не такая, как раньше.

Я тоже подумываю, но мне бы похудеть чуть в первую очередь, А волосы я отращиваю.Хочу длинные-длинные. Я там что-то нажала,чтоб тебя в друзья добавить. 😉
 
Я тоже подумываю, но мне бы похудеть чуть в первую очередь, А волосы я отращиваю.Хочу длинные-длинные. Я там что-то нажала,чтоб тебя в друзья добавить. 😉
Ага, я тоже добавила 😄
 
Евдокия, настроение меняется- трезвость отается постоянно, по этому терпеть.
 
Евдокия, настроение меняется- трезвость отается постоянно, по этому терпеть.


Терплю-терплю. Хорошо бы, чтоб постоянно трезвость оставалось с одной стороны, а с другой - непреодолимое желание как-то поменять своё состояние. Изнутри раздирает на 2 части. перетягивание каната такое.
 
не знаю зачем пишу. Потому что уже решила. я не могу больше сидеть в четырёх стенах и ходить на проповеди батюшки,который говорит,что в пиве содердатся амфетамины и марихуанна. я хочу увидеть своих друзей. я уже позвонила. сейчас заедут и чем это закончится неизвестно. если альтернативы алкоголю не будет-буду пить. Простите или нет прости меня я. Я оказалась слабой и глупой
 
не знаю зачем пишу. Потому что уже решила. я не могу больше сидеть в четырёх стенах и ходить на проповеди батюшки,который говорит,что в пиве содердатся амфетамины и марихуанна. я хочу увидеть своих друзей. я уже позвонила. сейчас заедут и чем это закончится неизвестно. если альтернативы алкоголю не будет-буду пить. Простите или нет прости меня я. Я оказалась слабой и глупой
А мы тебя завтра все равно ждать будем!!!
И не только для того, чтобы поддержать, или жизни поучить, а еще и потому, что здорово с тобой общаться, что приятно читать твои мысли, обличенные в слова.
Я хочу, чтобы ты знала: ЗАВТРА Я ВНОВЬ ХОЧУ СЕСТЬ ЗА КОМП И УВИДЕТЬ, ЧТО ВСЕ, СТАВШИЕ ПОЧТИ РОДНЫМИ, ТУТ, И ВНОВЬ ГОТОВЫ БОРОТЬСЯ ДРУГ ЗА ДРУГА!!!
И ТЫ ТОЖЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗДЕСЬ!
Потому, что мне не важно, хорошие тут люди, или плохие, сильные или слабые. За эти несколько дней я смогла получить столько поддержки и внимания, сколько у меня давно не было и поговорить на те темы, которые меня трогают, на которые никто больше не будет со мной говорить с таким терпением и выдержкой.
Поэтому, когда ты откроешь вновь свою тему, вне зависимости от того, что сегодня произойдет, тебе все равно будут рады.
 
Евдокия, лишь бы тебе в удовольствие пошло, а не закончилось самоистязанием.
 
А вместе с друзьями приходит амфетамины и марихуанна.
Какую альтернативу ты ищешь водяре? После водяры становишся животным. Причём пьяным животным. Кем ты хочешь стать?
Мы сами ищем грязь, находим её и валяемся в ней. А когда отмылись на время опять ищем грязи.
Не будем обвинять ни жизнь, ни друзей, ни родных, ни грязь...У нас есть свобода выбора.
 
Читала тему Martinы, вычитала ссылку полезную,( спасибо ангелочку 😉 ) notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=10622 . Меня просто вынесло... прочти.
 
Ну вот, Евдокия. День прожили без тебя, и он длился, как мне показалось, дольше, чем обычно. Возвращайся и рассказывай, что произошло!
 
Урааааа!!!!!!!!!!!!!!! Вернулась!!!!!!!!!!
Как ты? Чего нового было в твоем вчерашнем состоянии?
Рада тебя видеть!!!! 😍

Привет Сонаточка. Плохо мне очень. Не смогла больше оставаться наедине со своими мыслями. Жить дальше страшно и не хочется. Натворила безумий.
 
Не вздумай только сказать, щас уйду мне стыдно. Сейчас к тебе Соната подскочит, она напереживалась из-за твоего долгого отсутствия . Держись и с форума ни нагой!
 
Не вздумай только сказать, щас уйду мне стыдно. Сейчас к тебе Соната подскочит, она напереживалась из-за твоего долгого отсутствия . Держись и с форума ни нагой!
Ага, правда переживала. Просто мы как-то одновременно появились, поэтому со мной было почти тоже самое.
 
Назад
Сверху Снизу