Куда приводит детство...

Привет Евдокия. Я понял свою ошибку- я все же оставил себе шанс выкурить сигарету, потому что боялся утром не выкурить- я даже их не выкинул. Исправлю. Как у тебя дела?

Слушай сложно то как с этими сигаретами тоже. Давай дерзай.
Дела мои нормально. Только выпить хочется чё-то. Типа закончить цикл трезвости перед новым циклом трезвости. короче дерьмо всякое лезет в голову. Закрыласт тут как партизан с минералкой. Щас ещё наемся.Может попустит.
<
 
Наесться это первое дело, для того чтобы облегчить тягу. Не забывай о горячем чае с лимоном, тоже оттягивает, но это лучше после горячей еды.
 
А к чаю сладкого побольше - шоколад, пирожное со взбитыми сливками. Сладкое отбивает тягу, так как стимулирует выработку собственного внутреннего алкоголя для обмена веществ. Я постоянно с собой в сумке шоколадки таскаю и все мои друзья-алкоголики тоже.
 
Всё наелась,щас лопну. Но зато и с дивана подниматься неохота. Конечно фигуру жалко,но я её пивом так распустила, что всё равно прийдётся собой заниматься. Всё равно что-то часто мне выпить хочется. Вот схожу ещё на подворье к их наркологу и буду думать насчёт кодирования всё-таки. Чтоб уж наверняка. Вот интересно, а если закодироваться и при этом забеременеть. Повлияет ли это как-нибудь?
 
Вот схожу ещё на подворье к их наркологу
На подворье иди лучше пораньше,часам к 10, позже там много народу и приходится очень долго ждать. Если будет много народу, попробуй зайти не в регистрацию, а прямо ко врачу (дверь сразу налево). Ещё можешь сходить в это воскресенье на лекцию Жданова, он начинает очередной курс. Если что - пиши мне в личку.
 
Если выпить хочется, то терпи- назад дороги нет.
Ты задай вопрос специалисту на счет кодирования и беременности в этом разделе.
notdrink.ru/forum/index.php?showforum=67
 
Вот интересно, а если закодироваться и при этом забеременеть. Повлияет ли это как-нибудь?

Осторожнее. Может повлиять. Я сама никогда не кодировалась. Моя подопечная (ей 23 года) кодировалась два раза. В АА трезвость установилась, но она захотела для подстраховочки еще раз. Позвонила в клинику и врач ей отсоветовал, мотивируя тем, что она молода и ей надо рожать здорового ребенка, а химическая кодировка может негативно сказаться на развитии плода.
 
Привет, Александрина. Дела нормально (в плане трезвости). А настроение не очень. У меня часто вечером напряжение,которое не могу никуда выплеснуть,прямо аж физически напряжена,злая как собака. У меня по графику в это время обычно был уже коньяк или пиво.
<
 
У меня по графику в это время обычно был уже коньяк или пиво.
<
Так это же почти общий график!
Менять его будешь вместе с товарищами по форуму. Подкину тебе цитату для размышления А. Мень:"Каждый раз, когда человек действует, чувствует и мыслит вопреки велениям тела, он доказывает свободу и самобытность своего духа."
Сейчас ты это и пытаешься делать. 👍
 
Ох, спасибо милая. Тяжело это вопреки,но как приятно доказывать свободу и самобытность своего духа.

Я вот ещё одно стихотворение своё решила вам выложить, похоже оно на моё настроение.

Мне остаётся только жить - не умирать.
Не убегать, не уходить и не бросать.
Мне остаётся просто верить, просто ждать.
Не унывать, не утихать, не замолкать.
Мне остаётся только думать и гадать.
Не понимая, где же смысл выживать.
А выживая понимать, что я сама.
Скорей всего себе и Бог и сатана.



PS "не бросать" в смысле не бросать бросать. Вот так вот. 😄
 
Молодец,Евдокия! И сегодня трезвость сохранила, держись, пиши стихи. Может что-нибудь более жизнеутверждающее попробуешь.
 
Кстати, при сильной тяге очень помогает два литра сладкой воды любой. Сразу не хочется выпить. Для экстренных случаев самое оно.
 
Кстати, при сильной тяге очень помогает два литра сладкой воды любой. Сразу не хочется выпить. Для экстренных случаев самое оно.


Ты имеешь виду газировку типа кол,фант и т.п.? Если да то надо попробовать.
Я чая литра два вчера выпила, минералки 1,5. Это за вечер . Ну ничего пережила ведь.



Да здравствует Новый Трезвый День!!!
 
Ты имеешь виду газировку типа кол,фант и т.п.? Если да то надо попробовать.
Я чая литра два вчера выпила, минералки 1,5. Это за вечер . Ну ничего пережила ведь.

Газированную лучше не пить. Я лично надувался кампота до отвалу - и тягу срубало сразу же. Надо тупо заливать тягу всем, чем можно. И обязательно кушать, да. ВОт после борща тарелки - тож хочется только спать :)

Да здравствует Новый Трезвый День!!!

Эт точно! =)
 
На подворье иди лучше пораньше,часам к 10, позже там много народу и приходится очень долго ждать. Если будет много народу, попробуй зайти не в регистрацию, а прямо ко врачу (дверь сразу налево). Ещё можешь сходить в это воскресенье на лекцию Жданова, он начинает очередной курс. Если что - пиши мне в личку.
Ребят, ачто такое подворье и где это находится?
 
Евдокия, а можно я тебя в друзья добавлю?

Привет Соната. Конечно добавляй!!! А подворье это - Душепопечительский Центр во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского. Там известный такой священник о.Анатолий Берестов беседы проводит + врачи принимают православные.
Но вот я сегодня была на общей беседе- не понравилось. Очень. Расстроенная опять,злая и выпить хочу мля. Когда же это кончится. Столько отмазок уже придумала для себя,чтобы выпить. У подруги сегодня день рождениья - сказала не прийду. Потому что точно не смогу удержаться. Психую ужас. аж в глазах темнеет. :cry: bes
<
 
Привет Соната. Конечно добавляй!!! А подворье это - Душепопечительский Центр во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского. Там известный такой священник о.Анатолий Берестов беседы проводит + врачи принимают православные.
Но вот я сегодня была на общей беседе- не понравилось. Очень. Расстроенная опять,злая и выпить хочу мля. Когда же это кончится. Столько отмазок уже придумала для себя,чтобы выпить. У подруги сегодня день рождениья - сказала не прийду. Потому что точно не смогу удержаться. Психую ужас. аж в глазах темнеет. :cry: bes
<
Ага... Не ходи!!! Я, дура, сходила вчера... Вот сегодня еще паршивей, чем когда не пить решалась...
 
Назад
Сверху Снизу