Куда бы ни выйти, лишь бы куда-нибудь прийти, – договорила Алиса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новопассит не помогает, шатает жутко (((
Ну, блин, ну недельку надо отмучится:)
А как мы хотели? На второй день непития чтоб зашибись было?
Трезвость начинается с терпения:)
 
В голове мысли кучей, и собрать пока никак, но самочувствие по лучше, правда ещё немного шатает, больше в глазах, картинка странная. Знаю и верю, надо перетерпеть без этого никак, но трудненько ж. Терпение, ваще не обо мне, но теперь точно пришло время учится.
 
Алиса, привет!
а почему сорвалась?
Ты же вроде кодировалась? Или я что-то путаю:bebe:
 
Ты же вроде кодировалась? Или я что-то путаю:bebe:
.. Да это не код был, а от тяги, и к наркологу ходила а потом вот оно как 🙄
Под кодировкой принимают краткосрочную ПТерапию, с внушением запрета приема алкоголя под страхом смерти.
Принципы длительной, рациональной ПТерапии иные и строятся на изменении убеждений в пользу трезости, это эффективней, но колготы гораздо больше)
 
Алиска, думаю нужно вспомогательные. Немного успокоительные какие нибудь и на сон. Шодить к наркологу или психиатру. Группа. Не быть в РЕАЛЕ одной. Кушать и пить побольше воды. Ну и любить себя :IN LOVE:
 
Терпение, ваще не обо мне, но теперь точно пришло время учится.
Обо мне тоже мало. Ему можно только по крупицам и научиться.
Надо доставать из себя качества взрослых людей, а не капризных подростков.
 
Все тлен, лечь поспать и фсе пройдет :JOKINGLY:
===
@Elis1987 , http://s15.😄/8c5e69ca0918892d0be5c34b628737c1.gif :-D :ax:
Всё что могу сказать, сон за ппц как нужен а его нет, закрываю глаза, а там картинки разные, не мультики, из реальной жизни. Нет ничего сильного под рукой, пью велерьянку и биосон... Ну такое (
 
Всё что могу сказать, сон за ппц как нужен а его нет, закрываю глаза, а там картинки разные, не мультики, из реальной жизни. Нет ничего сильного под рукой, пью велерьянку и биосон... Ну такое (
Алиса, привет. :IN LOVE:
Сейчас ты знаешь по опыту срыва, что алкоголизм прогрессирует даже когда мы в ремиссии.
Т.е, в идеале, нам, зависимым от эталона отказаться от алкоголя навсегда. Но, путь к "навсегда" бывает со срывами.
Очень важно, что ты не передумала и далее шагать в трезвую жизнь.
Сейчас восстанавливай физический скафандр :JOKINGLY: безо всяких психических заморочек в плане, стыдно, грустно, а что подумают и тд..Это уже произошло и ушло в прошлое.
Витамин группы В. ( пентовит) по 1т. три раза в день две недели. Глицин рассасывай до 5 т в сутки.
От бессонницы - Мелаксен. Эти препараты без рецепта.
Травяные успокаивающие чаи.

Лучше, конечно, пойти к терапевту и хотя бы сделать ЭКГ.
Пропить что-то более серьезное из лекарств в комплексе. Бессонница нам никак не нужна.
 
Алиса, привет. :IN LOVE:
Сейчас ты знаешь по опыту срыва, что алкоголизм прогрессирует даже когда мы в ремиссии.
Т.е, в идеале, нам, зависимым от эталона отказаться от алкоголя навсегда. Но, путь к "навсегда" бывает со срывами.
Очень важно, что ты не передумала и далее шагать в трезвую жизнь.
Сейчас восстанавливай физический скафандр :JOKINGLY: безо всяких психических заморочек в плане, стыдно, грустно, а что подумают и тд..Это уже произошло и ушло в прошлое.
Витамин группы В. ( пентовит) по 1т. три раза в день две недели. Глицин рассасывай до 5 т в сутки.
От бессонницы - Мелаксен. Эти препараты без рецепта.
Травяные успокаивающие чаи.

Лучше, конечно, пойти к терапевту и хотя бы сделать ЭКГ.
Пропить что-то более серьезное из лекарств в комплексе. Бессонница нам никак не нужна.
Привет, и спасибо тебе большое за поддержку :obnim1:
Я когда приду в себя, и смогу нормально буквы в слова складывать, обязательно тебе отвечу))))
 
Привет, и спасибо тебе большое за поддержку :obnim1:
Я когда приду в себя, и смогу нормально буквы в слова складывать, обязательно тебе отвечу))))
Сейчас не ответ важен, а чтобы побыстрее здоровье восстановилось и просто жить. Отдыхать.
Наслаждаться трезвостью, как освобождением. :IN LOVE: Это предаст силы для жизни. Сейчас не так-то и просто выживать.
Благодари себя перед сном за трезвый день. Проси у Бога помощи.
Все получится у тебя.
 
Надо доставать из себя качества взрослых людей, а не капризных подростков.
Можно попробовать нарабатывать полезные пару привычек. Все нам посылается через труд - действие, движение.
Моя первая привычка - это перед сном план одного действия на завтра.
Сейчас пока не увижу мысленно, не представлю какое-то дело. Не усну. Представила - опс, вырубилась тут же :JOKINGLY: Оттакой рефлекс.
Смысл в маленьких шажочках к терпению, к освобождению себя.
 
Всё что могу сказать, сон за ппц как нужен а его нет, закрываю глаза, а там картинки разные, не мультики, из реальной жизни. Нет ничего сильного под рукой, пью велерьянку и биосон... Ну такое (
Щас научу без всякой химии засыпать :WRITE: - открой форточку, залазь под теплую одеялку и представь что ты бездомная собаченька, промозглой осенью, спишь на канализационном люке :-D
 
Щас научу без всякой химии засыпать :WRITE: - открой форточку, залазь под теплую одеялку и представь что ты бездомная собаченька, промозглой осенью, спишь на канализационном люке :-D
Неее, можно уже без жести🙏
Я заснула, кучу всего выпила, сон был поверхностным, но был, а сказочный какой :-D :-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу