Куда бы ни выйти, лишь бы куда-нибудь прийти, – договорила Алиса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И смотри, Алиса, врачи-наркологи и люди с большими счётчиками пишут, что зависимость никуда не девается.
Алкодемон умеет ждать годы.
Все уже перепроверено до нас.
С зависимостью надо научиться жить (как с любой болезнью) и выстраивать свою жизнь в этом контексте, постоянно работать над собой и своим мышлением. Благо, методов и способов очень много.
Я временами забываю об этом и погружаюсь в свое унылое видение мира, но сейчас отслеживаю эти состояния и анализирую. А также знаю, что - это временно и будет нормально (не эйфория, просто нормально, ровно).
Допинг мы пропили природный.
Искренне надеюсь, что он восстановится.
Я жду и охраняю свою трезвость.
До 12-15 месяцев так. Все бросаю и иду лелеять свою трезвость.
На работе - стукачи? Ну, они всегда такие были.
Муж делает больно? Да хрен с ним с быком этим - он не умеет, а главное НЕ ХОЧЕТ быть иным. И просто: он другой по складу, он же не настолько чувствительный человек как я, не настолько думающий и воссоединяющий себя с окружающим миром.
На данный момент - все внешнее - похрен. Главное - вовремя узреть, что внутри!
 
Да, я забыла наверное как это по утрам ох - ох, и за добавкой иду, лишь бы функционировать. Я ж страдала вначале из за внешности, я из за алко, её потеряла.. потом чудеса, я опять красива, и пила в зеркало, с красивей бузей.

Кстати удивлена, как столько ужрала, дозы ппц ((((
Алиса, главное не внешность.
Внешность при непитии - это лишь приятный бонус.
Сложнее с головой своей работать
Я,вот, многое из детства сейчас копаю.
И ведь думаю: нас 3 сестры (я старшая) и я 1 такая подверженная зависимостям.
Я 1 кидалась в жуткие крайности.
Но я и из дома уехала в 17 лет полностью в самостоятельную жизнь и ставила себе цели, сравнимые с поднятием грузовика с бетоном. Откуда во мне это черт возьми?????
 
И смотри, Алиса, врачи-наркологи и люди с большими счётчиками пишут, что зависимость никуда не девается.
Алкодемон умеет ждать годы.
Все уже перепроверено до нас.
С зависимостью надо научиться жить (как с любой болезнью) и выстраивать свою жизнь в этом контексте, постоянно работать над собой и своим мышлением. Благо, методов и способов очень много.
Я временами забываю об этом и погружаюсь в свое унылое видение мира, но сейчас отслеживаю эти состояния и анализирую. А также знаю, что - это временно и будет нормально (не эйфория, просто нормально, ровно).
Допинг мы пропили природный.
Искренне надеюсь, что он восстановится.
Я жду и охраняю свою трезвость.
До 12-15 месяцев так. Все бросаю и иду лелеять свою трезвость.
На работе - стукачи? Ну, они всегда такие были.
Муж делает больно? Да хрен с ним с быком этим - он не умеет, а главное НЕ ХОЧЕТ быть иным. И просто: он другой по складу, он же не настолько чувствительный человек как я, не настолько думающий и воссоединяющий себя с окружающим миром.
На данный момент - все внешнее - похрен. Главное - вовремя узреть, что внутри!
Учится жить, и не поддаваться, да все так и было до недавна, и не хотела, а потом опять дома поселилась, и я ж молодец, все сделала, решила, и пошла баловать, хотя лучше бы чёт вкусное купила и угомонилась откровенно.
 
Алиса, главное не внешность.
Внешность при непитии - это лишь приятный бонус.
Сложнее с головой своей работать
Я,вот, многое из детства сейчас копаю.
И ведь думаю: нас 3 сестры (я старшая) и я 1 такая подверженная зависимостям.
Я 1 кидалась в жуткие крайности.
Но я и из дома уехала в 17 лет полностью в самостоятельную жизнь и ставила себе цели, сравнимые с поднятием грузовика с бетоном. Откуда во мне это черт возьми?????
Просто я себя в зеркале утратила, и то очень, меня как увидели в ужасе были.
Душевно дальше не обрела что хотела, все вокруг не было серым, как иногда пишут, оно было нормальным, но я чёт сказку ждала, не пью ведь 😏, а её не было, и вот здрасте, я с рюмкой.
 
Как что ? Мне нужно понимать себя , во первых
Разве это не важно ?
Тут речь о «процессе срыва», в него входят все трезвеющие алкоголики...а выхода из него два — забухать, либо продолжить выздоровление. Вот и вопросы - а как продолжить? Какие применить инструменты.
 
Учится жить, и не поддаваться, да все так и было до недавна, и не хотела, а потом опять дома поселилась, и я ж молодец, все сделала, решила, и пошла баловать, хотя лучше бы чёт вкусное купила и угомонилась откровенно.
Периодически, у многих из нас начинает прорастать корона, особенно на относительно небольших сроках. Желательно отслеживать эти моменты и избавляться от нее. Ну примерно как лоси рога сбрасывают))
 
Периодически, у многих из нас начинает прорастать корона, особенно на относительно небольших сроках. Желательно отслеживать эти моменты и избавляться от нее. Ну примерно как лоси рога сбрасывают))
Буду теперь себя очень внимательно слушать, ведь повторять не хочу больше точно. И да, уже комфортно было в трезвости, чего не махнуть стопку, и приехала в запой, ещё и в такой жёсткий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу