Куда бы ни выйти, лишь бы куда-нибудь прийти, – договорила Алиса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне эти молитвы помогают когда Духом слаба

Посмотреть вложение 277627

Посмотреть вложение 277628

, просто молюсь + действия :

прошу помощи у ВС ,наставницы , иду на группу АА , пишу шаги , прогулка к местам силы - лес , белок, творог, режим дня , снижаю физическую активность, выравниваю сон, валерьянка в таблетках .

Дух связан с Умом и Телом по Балансу , важно равновесие трёх составляющих .
Спасибо, я почитаю обязательно, ведь накроет вновь точно.
Баланса нет, вот отсюда и проблемы.
 
Доброе милая :obnim1: ::-:
Спасибо тебе, очень не хочу назад)

,, Только сегодня « АА .

Задача простая - прожить этот день трезво .

Понимаю , Алисочка , поэтому и пишу все как есть по состоянию , ведение дневника здесь , шаги , и обратка товарищей помогают сохранить трезвость .
 
Душевно очень тяжко, много всего сделала, как пережить не знаю, хорошие вещи и плохие.... И вот наверное больше гружу себя тем, что не особо помню..
 
Спасибо, я почитаю обязательно, ведь накроет вновь точно.
Баланса нет, вот отсюда и проблемы.

,, Одному невозможно « .

Признав бессилие , я пошла на группы АА за помощью .

С тех пор трезвая.

Я не знаю как , но программа работает , просто делаю .
 
Душевно очень тяжко, много всего сделала, как пережить не знаю, хорошие вещи и плохие.... И вот наверное больше гружу себя тем, что не особо помню..
Я стараюсь не думать, вообще, это пока бесполезно.
 
,, Только сегодня « АА .

Задача простая - прожить этот день трезво .

Понимаю , Алисочка , поэтому и пишу все как есть по состоянию , ведение дневника здесь , шаги , и обратка товарищей помогают сохранить трезвость .
Да, я сегодня не пью
И не смею нарушить слово.
Мне перед тобой::-: тоже стыдно, ведь столько писала ты мне, а я кривая:CRAZY: читала, и дальше пила.
 
Душевно очень тяжко, много всего сделала, как пережить не знаю, хорошие вещи и плохие.... И вот наверное больше гружу себя тем, что не особо помню..

Как пережить ?

Для начала выговориться и поделиться с другими - рассказать , прописать , выйти на группу АА помогало и помогает .

Сегодня группа .
 
Да, я сегодня не пью
И не смею нарушить слово.
Мне перед тобой::-: тоже стыдно, ведь столько писала ты мне, а я кривая:CRAZY: читала, и дальше пила.

Нечего стыдится , это болезнь .

Важно жить в моменте настоящего и вовремя пересекать мысли о прошлом , возвращая себя фразой ,, А СЕЙЧАС « .

Так меня учила первые полтора года трезвости первая наставница .

И ещё так : ,, А СЕЙЧАС я сделаю это , потом то : А СЕЙЧАС я встану , почищу зубы , провожу ребёнка , позавтракаю , пойду на прогулку , выйду на группу , промолю людей которых боюсь , пропишу страхи и злость ( по самочувствию в СЕЙЧАС ) , честно расскажу друзьям что беспокоит ,напишу вторую колонку четвёртого шага и вышлю спонсору « / действия.
...

Прошлое принадлежит прошлому .

Важно настоящее , здесь и сейчас , лишь то , что именно СЕЙЧАС я делаю чтобы остаться трезвой .

Список : ,, я могу « :

1) признать бессилие и попросить ВС прожить этот день трезво

2) я могу выйти на скайп -группу АА и не одну

3) я могу позвонить наставнице

4) я могу позвонить друзьям из круга поддержки

5 ) я могу быть полезной другим , 12 шаг

6 ) я могу четко следить за границами в отношении с другими людьми и сказать ,, нет « каждый раз когда мне что -либо некомфортно и я интуитивно чувствую манипуляцию и опасность

7) я могу разрешить себе больше отдыха

8 ) я могу быть полезной себе и своей семье ,оставаясь трезвой .

9 ) я могу очень много , пока трезва и пока прошу помощи у других/ помогая этим другим алколикам в ремиссии , помня что одному невозможно, только вместе .
 
Последнее редактирование:
Алиска, написала бы все подробненько
Оххх заставляешь творить :-D

Я наверное приняла решение выпить, и все полетела в магазин, ещё что то останавливало, или врала сама себе, накупила продуктов детям, и уже в последнюю очередь взяла 250, нет не сразу выпила, приготовила еду и тогда начала пить, очень быстро все ушло, я наверное чая столько бы не осилила. А потом куски из памяти, со многими тут говорила и пила, и ныла и выла, и ничего не помню, только выходящие вызовы видела.
Пила много 0,5 коня и пивом запивала, сердечко так стучало ппц. А потом началась очень сильная рвота, поняла что ппц близок, перестала, день тряслась очень сильно, тремор, даже вода из стакана мимо, еле пережила, и на ночь пиво, ща трезва.

Надо сказать не помню когда точно начала, такая дыра в голове, вроде воскресенье.
 
алиска, (далее непереводимая игра слов) ты что ж творишь? кодировалась же! я редко захожу по своим старичкам пробегаю. расстроила ты меня:cry2:
 
Нечего стыдится , это болезнь .

Важно жить в моменте настоящего и вовремя пересекать мысли о прошлом , возвращая себя фразой ,, А СЕЙЧАС « .

Так меня учила первые полтора года трезвости первая наставница .

И ещё так : ,, А СЕЙЧАС я сделаю это , потом то : А СЕЙЧАС я встану , почищу зубы , провожу ребёнка , позавтракаю , пойду на прогулку , выйду на группу , промолю людей которых боюсь , пропишу страхи и злость ( по самочувствию в СЕЙЧАС ) , честно расскажу друзьям что беспокоит ,напишу вторую колонку четвёртого шага и вышлю спонсору « / действия.
...

Прошлое принадлежит прошлому .

Важно настоящее , здесь и сейчас , лишь то , что именно СЕЙЧАС я делаю чтобы остаться трезвой .

Список : ,, я могу « :

1) признать бессилие и попросить ВС прожить этот день трезво

2) я могу выйти на скайп -группу АА и не одну

3) я могу позвонить наставнице

4) я могу позвонить друзьям из круга поддержки

5 ) я могу быть полезной другим , 12 шаг

6 ) я могу четко следить за границами в отношении с другими людьми и сказать ,, нет « каждый раз когда мне что -либо некомфортно и я интуитивно чувствую манипуляцию и опасность

7) я могу разрешить себе больше отдыха

8 ) я могу быть полезной себе и своей семье ,оставаясь трезвой .

9 ) я могу очень много , пока трезва и пока прошу помощи у других , помня что одному невозможно, только вместе .
Все это да, сегодня не пью.
А вот куда деть стыд?!
 
алиска, (далее непереводимая игра слов) ты что ж творишь? кодировалась же! я редко захожу по своим старичкам пробегаю. расстроила ты меня:cry2:
Привет и прости..
Да это не код был, а от тяги, и к наркологу ходила а потом вот оно как 🙄
Самой стыдно и плохо.
Выбираюсь по немногу, второй день не пью, больше этого мне не надо.
 
Все это да, сегодня не пью.
А вот куда деть стыд?!

Есть стыд , а есть вина .

И то и другое - скрытая злость к себе , самоуничтожение , непринятие себя , своей болезни и воли Божьей , у меня своеволие из дефектов характера , эгоцентризм , молитва 7 шага идёт вместе с молитвой 3 шага .

Сейчас прочитаю молитву 7 шага .

Куда деть : проговорить , принять себя такой какая есть , потом выйти из эгоцентризма и помогать другим .

На ,, Землянах « есть анонимный звонок другому алкоголику , важна честность с собой - проговорить подробно и все как есть , получить помощь и обратку .

Вообще первое что делает алкоголик после срыва - идёт на группы .

90 дней -90 собраний АА
 
Есть стыд , а есть вина .

И то и другое - скрытая злость к себе , самоуничтожение , непринятие себя , своей болезни и воли Божьей .

Куда деть : проговорить , принять себя такой какая есть , потом выйти из эгоцентризма и помогать другим .

На ,, Землянах « есть анонимный звонок другому алкоголику , важна честность с собой - проговорить подробно и все как есть , получить помощь и обратку .

Вообще первое что делает алкоголик после срыва - идёт на группы .

90 дней -90 собраний АА
Надо послушать, уже пробовала раньше, не помогло увы... Пока ещё плохо мне, но я точно выберу способ и сделаю это.

Спасибо тебе огромное , ты всегда так от души пишешь и помогаешь 💋💋💋
 
Привет и прости..
Да это не код был, а от тяги, и к наркологу ходила а потом вот оно как 🙄
Самой стыдно и плохо.
Выбираюсь по немногу, второй день не пью, больше этого мне не надо.
Точно?
А кто тебя спросит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу