КУ с помощью системы "минус 60"

Ёлька

Олька
Не пьет 2 года 5 месяцев 4 дня
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
17,272
Пол
женский
Месяц назад увидела систему похудания Кати Миримановой, по которой скидываешь вес и МОЖНО ПИТЬ. Для меня это важно - сколько раз бросала, и всё равно срывалась....
В итоге - почти перестала потреблять. Так как можно только сухое вино. А я его пить могу, но не люблю так, как пиво. И после вина сушняк. Итог - минус 5 кг за 38 дней. Могу выпить вина когда хочу. Но как подумаю, как утром будет плохо - не пью. С 8 марта один раз вина выпила с подругами.... Возможно еще буду когда-нибудь.... Но - только вино. Так как не хочу опять быть коровой. Верю, что нашла для себя панацею от пьянства.... 😉
 
Это очень индивидуально и невоспроизводимо. Для меня бокал сухонького за обедом кончается литром водки на ночь.
 
Это очень индивидуально и не воспроизводимо. Для меня бокал сухонького за обедом кончается литром водки на ночь.
Я немного неправильно написала. Я не выпила вина, я упилась им 😳 . Я просто НЕ РАЗРЕШАЮ себе пить-есть не по системе. И раз можно только вино и после 18_00 не есть, значит только так.
Так как я вообще не хочу бухать, но запрет меня пугает, и я срываюсь. Значит я буду пить, но реже чем обычно.... Для меня победа - пить раз-два в месяц.
А вообще такое КУ подходит только полненьким девушкам 😄 . Например мне. 😁
 
2 раза в месяц - это что надо! Лично у меня такого не получается, правда и не "упиваюсь".
Про систему -60 читала, очень уж там много предписаний, есть можно только то, что в списке и т. п.
Да и не полная я особо.
 
Я не выпила вина, я упилась им 😳 .

А вообще такое КУ подходит только полненьким девушкам 😄 .

Это точно. В смысле полненьким девушкам.
А у меня вот от винищща башка трещщит круче всего, зверски тошнит и долго не могу протрезветь. 😁
Однако, я к нему отношусь трепетно и нежно, поскольку после винных запоев я и закодировался.
особенно интересные воспоминания остались об открывании бутылок ржавым гвоздем - соткой при помощи топора у деда на даче.
Также весьма любопытна реакция алкоголика на разбитое горлышко и попавшие в вино осколки. Когда такое происходило, я открывал новую бутыль, а старую отставлял типа штоп по трезвяни процедить через марлю, однако наутро содержимое бутыли исчезало.
До сих пор гадаю - я его выливал или все-тки выпивал. 😁 Что-то мне подсказывает,что вылить у меня не поднялась-бы рука.
 
особенно интересные воспоминания остались об открывании бутылок ржавым гвоздем - соткой при помощи топора у деда на даче.
Да у тебя был замечательный инструментарий! Мне приходилось пропихивать пробку внутрь пальцем, но если уровень жидкости в бутылке высокий, то это невозможно 😁 Самым экзотическим опытом для меня был откупоривание бутылки при помощи электродрели, сверлом десяткой.
 
Да у тебя был замечательный инструментарий!

Вот тока тюкать обухом надо было аккуратно, а то пробка проваливалась резко, и из бутылки
в морду шибала струя винищща. 😁
 
Самым экзотическим опытом для меня был откупоривание бутылки при помощи электродрели, сверлом десяткой.
какая прелесть! или какой ужас... даже не знаю что сказать 😄
 
Незаменимый инструмент для откупоривания вина - том БСЭ или словарь международных терминов, на худой конец справочник по-толще. Два-три размеренно сильных удара об стену и пробка вытаскивается зубами или даже руками. Были мастера, делавшие это виртуозно, пробка падала, а вина не проливалось ни капельки.
 
Я запоями не страдала никогда, а от пива мне не плохо с утра. Его я и хлестала. А вино я могла раньше выпить на праздник, но не увлекалась, или же начинала после вина пиво пить. А после посиделок с подружками и вином, да ещё и после 18-00 не ела, а вино пила до полуночи, утро было ужасным.... Но я не похмелялась, хотя по системе до 12-00 можно пить и есть ВСЁ. Хотя попить пиво искушение было....
Мне самой интересно, получится ли у меня такое КУ? Надеюсь да, так как результаты налицо... Все заметили мое похудание, лицо похудело! Это стимул держаться....
60 кг я тоже не скину 😁 . Даже отталкиваясь от того, что в минусе как Morrigan я не буду, т.к. у меня было 66 кг - весить 6 кг я не хочу 😁 .
А бутылки отвёрткой и т.п. хорошо открываются 😉 . Зачем топором? 😁
 
какая прелесть! или какой ужас... даже не знаю что сказать 😄
Прелестный ужос! Очистить вино от пробковой крошки оказалось делом невозможным, пришлось так пить.
 
Очистить вино от пробковой крошки оказалось делом невозможным

Дык такое часто бывает. Просто пьешь сквозь зубы, а потом крошки выплевываешь! 😁
 
А бутылки отвёрткой и т.п. хорошо открываются 😉 . Зачем топором? 😁

А Вы пробовали скать по пьяни в деревенском доме отвертку? Деревенские винты используют очень редко.
А топор и гвозди - всегда под рукой.
 
В бытность свою свою студентом, часто употреблял с друзьями вино. Сухое помню, что было с пробками, которые надо было вышибать ударами о донышко или заталкивать внутрь. С ужасом обнаружил, что не помню какие были пробки на портвейне и вермуте. Что несомненно говорит о том, что креплёные вина менее полезны, чем сухие.
 
В бытность свою свою студентом, часто употреблял с друзьями вино. Сухое помню, что было с пробками, которые надо было вышибать ударами о донышко или заталкивать внутрь. С ужасом обнаружил, что не помню какие были пробки на портвейне и вермуте. Что несомненно говорит о том, что креплёные вина менее полезны, чем сухие.

На портвейне и вермуте были пластмассовые пробки из полипропилена, надетые термическим способом. Срезались ножом, а при отсутствии оного - отгрызались зубами. 😲 Правда, в студенческие годы, пить "шмурдяк" считалось моветоном. Таковые "напитки" употреблялись исключительно в случае крайней необходимости. Чаще всего, в связи с отсутствием наличия "шуршиков". 😁

Kvas, точно на самом дешевом вермуте пробки были металлические. Изнутри они были выстланы пробкой, которая имела после открытия характерный запах винной бочки. 😰
 
Незаменимый инструмент для откупоривания вина - том БСЭ или словарь международных терминов, на худой конец справочник по-толще. Два-три размеренно сильных удара об стену и пробка вытаскивается зубами или даже руками. Были мастера, делавшие это виртуозно, пробка падала, а вина не проливалось ни капельки.
не поняла технику открывания справочником. об стену ведь бьют бутылкой? А что делают справочником?
 
Назад
Сверху Снизу