КУ с помощью системы "минус 60"

😁 очень смешно!
мне напомнили, пиво хорошо открывается зажигалкой.
А теперь вы колитесь про справочник!)))
 
Морриган, вы как будто не из России, и как будто не алкашка.)) Как можно не знать таких вещей?? Справочник - подкладываешь под дно бутылки, на стену, чтоб стену не проломить, когда дном бутылки по ней бьешь. Толстый справочник распределяет удар на бОльшую поверхность, и стена остается цела.
 
боже мой, ни за что бы не догадалась!
Я ж говорю, вы неправильная алкашка. ...Или это не я, а вы сама когда-то говорили? 😔 😁
У вас совершенно отсутствуют настоящие алкашеские инстинкты. А я вот в своё время тут же догадалась, когда меня спросили, знаю ли я, как можно открыть бутылку вина об стену с помощью толстой книжки, и для чего нужна книжка)) Патамушта у меня есть настоящие алкашеские инстинкты, и я была правильной алкашкой! Я просто тут же себе представила - как бы я открывала бутылку вина, если б у меня была только обычная стена, бутылка и толстая книжка... И ответ сразу стал очевиден.
Верно говорят созы, что не-алкашам алкашей не понять. Вы, Морриган, ни фига не алкашка, а симулянтка и самозванка. Всякими неправдами проникли на этот форум и примазываетесь тут bes 😁 Вот ведь до чего инет-зависимость довести может - ужас! 😲
😁
 
не поняла технику открывания справочником. об стену ведь бьют бутылкой? А что делают справочником?

Госсподи! Морриган! Дошло! Если портвейн или вермут открываешь без справочника, или на худой конец без БСЄ,
есттессссственнно єто событие не имеет шансов, остаться запечатлённым в памяти. Тем более, что в студенческие
годы, выпивка была не самоцелью, а прелюдией к большой и нежной любви. Ну как тут нежным , молодым и неопытным душам, обойтись без знаний запечатлённых в толстых и неопрятных книжках, написанных дилетантами?
 
На дешевом портвейне - пласмассовые, на вермуте-железные. 😁
Пластмассовые хорошо снимать предварительно разогрев спичкой, а вот с железными одно время были проблемы, когда их без "козырька" выпускали... Зубы можно было попортить, их сдирая...
 
"... он вытащил из письменного стола свой рапорт и попытался дополнить его следующим материалом: «Должен присовокупить, что русская контушовка, на основании § 56…»
Он сделал кляксу, слизнул её языком и, глупо улыбаясь, свалился на постель и заснул мёртвым сном."
 
Когда я была нежной студенткой, я уже была настоящей алкашкой: у меня на связке с ключами был специальный длинный ключ, который никакую дверь не открывал, а был нужен, чтобы пробку внутрь бутылки (тогда еще, конечно, белого сухого) проталкивать...
 
Ягодка, ну какая Вы к черту алкашка! Все три стадии "хронической, неизлечимой и прогрессирующей", если верить официальной версии в сумме длятся двадцать-двадцать пять лет в лучшем случае. Из которых третья, энцефалопатическая, сами знаете что - слабоумие, психозы и т.д. 😄 А в студенчестве все мы были не промах насчет выпить!
 
Назад
Сверху Снизу