КУ против ЗУ.

Для ЗУ лча не так важны, имхо. Вот у меня 5.3лча, и я вполне могу на этом закончить год, но нормальным КУ все же сложно это назвать. Я бы лучше пил 10+, но без эксцессов в виде запоя, даже если он всего раз в год.
То же верно. Так кто получается успешные КУшники? Соб, Саня, Фокс, в принципе Стило и Бильбо?
 
А есть какая нибудь научная база у твоих тренировок? Хотелось бы понять какую мышцу или орган ты тренируешь... Возможно печень? Да, она тренируется. Быстрее перерабатывать алкоголь. Соответственно кайфа от малых доз становится всё меньше.
Нету научной базы. Всё буду тестировать на себе. Моя теория кажется мне единственной возможной методикой КУ. Других не знаю, да и не может быть у КУ научной базы, это наоборот потзнается невозможным наркологами. Поэтому кушники все на свой страх и риск.

Если она не сработает - просто поставлю себе планку дозы и частоты.
Если и это не сработает - то с чистой совестью перейду в раздел "если".
 
Нету научной базы. Всё буду тестировать на себе. Моя теория кажется мне единственной возможной методикой КУ. Других не знаю, да и не может быть у КУ научной базы, это наоборот потзнается невозможным наркологами. Поэтому кушники все на свой страх и риск.

Если она не сработает - просто поставлю себе планку дозы и частоты.
Если и это не сработает - то с чистой совестью перейду в раздел "если".
Хз, это просто тупо действовать без оглядки на науку и факты. Вот если бы я например решил КУ шить, то наоборот бы урезал частоту выпивки в угоду качеству. Это логично и обоснованно. Все наркоманы периодически сбивают "Толика" для этого. А ты просто дурью маешься.
 
Хз, это просто тупо действовать без оглядки на науку и факты. Вот если бы я например решил КУ шить, то наоборот бы урезал частоту выпивки в угоду качеству. Это логично и обоснованно. Все наркоманы периодически сбивают "Толика" для этого. А ты просто дурью маешься.
Ну так я и не собираюсь пить каждый день..
Писал в же в начале темы - в идеале 1 раз в неделю, допустимо 2. В крайнем случае чаще. Меня не частота волнует а полная утрата контроля. Частоту контролировать надо ЕУшникам. Мне же, запойному главное не пить больше 100г водки.
Системы частоты у меня нету, могу пить могу не пить. Остановиться не могу если начну, вот что

А мне частоту урезай не урезай, все равно срывная доза = запой. А плавать даже 2 раза в год это не то, ради чего я затеял КУ.

В общем пить редко но метко для себя такое КУ считаю невозможным, это прямой путь в запой.
 
Последнее редактирование:
То же верно. Так кто получается успешные КУшники? Соб, Саня, Фокс, в принципе Стило и Бильбо?
сложно сказать, по моему мнению больше всего Соб подходит под мое пониманием КУ, ну и Бильбо в периоды питья :) у остальных есть недостатки, которые я не могу отнести к КУ, но это сугубо мое личное мнение :)
 
Для меня идеал КУ к которому я стремлюсь это как Соб. Ну пусть немножко иначе 250-350г раз в неделю или 2 раза в месяц..

Но пока буду осваивать 100г.

Это как с весами в качалке. Постепенно.
 
Запойным надо встроить запои в КУ. Иначе бесполезно дергацца. Соломку подстелить можно. 100557-ой раз напишу про друга, который вызывает капельника до первой рюмки. И никаких проблем не испытывает.

На НГ он начинает 30-го Дек, заканчивает 6-го Янв потому, что к нему в этот день приезжает капельник. Вызванный 29-го Дек.

И так лет 15 уже, а то и 20.
 
Запойным надо встроить запои в КУ. Иначе бесполезно дергацца. Соломку подстелить можно. 100557-ой раз напишу про друга, который вызывает капельника до первой рюмки. И никаких проблем не испытывает.
Ну нет, я так не хочу такое КУ. Запой невозможно контролировать. В запое нету никакого контроля, ни дозы ни ситуации. Раз попал в запой, то все уже.

Я хочу как ты. Именно как ты.
 
Я хочу как ты. Именно как ты.
Тогда и исполняй как я. 15-е и 30-е число каждого месяца кроме Поста. Поход в магаз в 22:30, начало в районе 23-х. Можно и раньше, важно чтобы за 2 часа до сна. Вот и вся система, 7 лет на ней сижу, ничего менять не хочу, идеально все.
 
Всадил 250 за час допустим, час по кайфовал и спать?
О, блин - именно так. Ну там не 250 за час, а грамм 150 хватает, если быстро и натощак. А потом по чуть чуть подкидываешь маленькими глоточками, я пью из горла, кого стесняцца, этот способ дает дополнительный элемент контроля, т.к каждый раз берешь ровно столько, сколько нужно. У меня первый глоток грамм 80, чтоб резко высоту набрать, потом уже по обстановке..) В итоге часа 3 уходит на все. В конце можно поужинать, тяги на догон - ноль, вырубаешься крепким полупьяным сном мгновенно, а с утра как огурец, если не обжирацца едой.
 
В общем из-за стресса купил 3 банки крепкого пива и 100г водки. Вечером. Думал пронесёт, от запоя. Ушёл в штопор на 3 дня. На 3 благодаря тому что во время вызвал нарколола. Так бы плавал дольше.

Чувствую, мне нужна просушка.
В общем я на просушку, потом продолжу опыты КУ.
 
В общем из-за стресса купил 3 банки крепкого пива и 100г водки. Вечером. Думал пронесёт, от запоя. Ушёл в штопор на 3 дня. На 3 благодаря тому что во время вызвал нарколола. Так бы плавал дольше.

Чувствую, мне нужна просушка.
В общем я на просушку, потом продолжу опыты КУ.
Ку зу по моему всё это бу.
 
Водка точно лишней была. Но какая же дисциплина!!! Капельник уже на третий день))
 
Назад
Сверху Снизу