КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебе вообще комфортно дома работать? Я вот не могу сосредоточиться. При том, что можно и не ездить в офис, все равно вижу, как планирую работать дома- продуктивность ноль)
я думала это ты мне пишешь:-D
 
  • ...
Реакции: Angy
попробуй, деньги на дорогу не надо тратить, и время, и силы, и потенциального риска для здоровья 0
надеюсь побыстрее что-то найти.Если быстрее повезет на удаленку,то покручусь на ней
 
Некоторое время я была на автор24 где переводила тексты с англ или на англ и в принципе было комфортно. Даже при включенном телевизоре. Меня осенило что в удаленке для меня смысла нету, ибо мать будет неподалеку как со своей придет ,а там кто знает..
Ну если ты не одна живешь, то тогда точно лучше не дома работать. Я когда жила с родителями, у меня мама не работала, очень не хватало своего пространства.
 
Ну если ты не одна живешь, то тогда точно лучше не дома работать. Я когда жила с родителями, у меня мама не работала, очень не хватало своего пространства.
пока мы обе дома,то мы обычно кто на кухне,кто в комнате. В одной комнате долго находиться не можем
 
  • .
Реакции: Angy
думаю вот.
А ты с родителями? Съехать от них не планируешь?
с мамой. она у меня из разряда: а на тебя жизнь положила или "я из-за тебя одна". Процесс накопления денег замедлился в прошлом году ,а сейчас и вовсе остановился. Съехать я хочу , но на данный момент на начто и некуда. Да,я в целом в свое время сама себе все запорола и пытаюсь выбраться из болота.
 
..
 
Последнее редактирование:
думаю вот.

с мамой. она у меня из разряда: а на тебя жизнь положила или "я из-за тебя одна". Процесс накопления денег замедлился в прошлом году ,а сейчас и вовсе остановился. Съехать я хочу , но на данный момент на начто и некуда. Да,я в целом в свое время сама себе все запорола и пытаюсь выбраться из болота.
Понимаю, у меня тоже такая мама)) Но я сбежала в 18 лет)
 
Понимаю, у меня тоже такая мама)) Но я сбежала в 18 лет)
день, когда я свалила из родительского дома - один из самых счастливых в жизни)
вот и мне знакомые говорят,как только свалю и сразу жизнь пойдет)
 
вот и мне знакомые говорят,как только свалю и сразу жизнь пойдет)
Я так бы не сказала) Станешь просто более самостоятельной, еще одна и пить можешь больше. Тут зависит от твоей осознанности. Мне было очень сложно, я очень хотела жить одна. Но было, наверное, 3-4 сложных года пока все стало очень очень хорошо)
 
Я так бы не сказала) Станешь просто более самостоятельной, еще одна и пить можешь больше. Тут зависит от твоей осознанности. Мне было очень сложно, я очень хотела жить одна. Но было, наверное, 3-4 сложных года пока все стало очень очень хорошо)
Штука такая,что найдя работу все равно не выйдет уехать сразу. Проблема даже не в ценах на съем,а в том что начнется байда типа 'я на тебя деньги тратила, все покупала и т д. Поддержки толком нет, надеюсь получится . Жалею что столько лет потеряла, хотя поздно думать о том, что раньше надо было съезжать ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу