КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неее... Я ещё Сапёра не все уровни прошёл ... Зачем мне такая мощь..?
На рабочем 5-й какой-то. Реально не помню, т.к в 19-м его собирал
впринципе, у меня один из ноутов тоже на 5 коре, иногда тянет) но нервно, рабочий ноут на i7 6 поколения, тянет лучше, но не все, и i9 десктоп - по сравнению с ними одно удовольствие, но еще бы немножко чего-то)
 
Неее... Я ещё Сапёра не все уровни прошёл ... Зачем мне такая мощь..?
На рабочем 5-й какой-то. Реально не помню, т.к в 19-м его собирал
я пасьянс Косынка, надеюсь, уже осилил?
 
впринципе, у меня один из ноутов тоже на 5 коре, иногда тянет) но нервно, рабочий ноут на i7 6 поколения, тянет лучше, но не все, и i9 десктоп - по сравнению с ними одно удовольствие, но еще бы немножко чего-то)
вычислений больших у меня нет.
есть виртуалки, поэтому памяти 32 сразу поставил.

Все рабочие задачи я только на рабочем оборудовании делаю. Там много данных.
А комп - торренты, НД, что-то попробовать из новеньких "достижений софтверной мысли"....
 
вычислений больших у меня нет.
есть виртуалки, поэтому памяти 32 сразу поставил.

Все рабочие задачи я только на рабочем оборудовании делаю. Там много данных.
А комп - торренты, НД, что-то попробовать из новеньких "достижений софтверной мысли"....
с ажур сервис фабрикой+powerbi вопросов по тому А не много ли оперативы, не слишком ли много ядер/потоков, в принципе нет. Жрет все и еще бы жрало, если бы было
 
Да, миллионы рекордов не рефреш
тогда - ДА. тут нужен "БЕЛАЗ" )
******
у меня на домашнем ждут своего часа Третьи Герои.. :-[
может когда-нить вдруг времени будет свободного побольше - поиграю :bud:
 
Хм... А зачем ты читаешь отзыв, если в нём так "многА букв"? ))
А время использования определяется не только конкретной моделью. Но и моментом, когда эта модель выскочит из рук :-D

Я до июня 2017-го вообще с кнопочным ходил. Звонки, СМС-ки и будильник - мне этого достаточно.
Потом дети "заставили" купить смартфон. Взял ксяоми и он у меня так и работает до сих пор ....
Конечно, может я что-то делаю не так .... :SCRATCH:
Привычка вредная читать отзывы пока мозг не лопнет:)взяла по итогу тел,который по сути на 2 тыс дешевле предыдущего. Батарею предыдущего замучала:)
 
у меня Самсунг S7, брала в 17 году, менять не планирую, у меня подход такой: пока не потеряю или не выйдет из строя, менять смысла нет
У меня тоже так же, то о чём ты пишешь со моими телефонами происходит регулярно, поэтому их покупаю относительно часто...
 
я так от себя устала,не описать просто.Надо искать новую работу ,но накрывает паника при мысли что только деньги на проезды профукаю,при том что понятно что работа сама не придет ко мне.
Дома обстановка накалена местами,слышала в свой адрес фразу:хоть бы прийти домой чтоб тебя не было и т.д.
Жалею что поторопилась с покупкой смарфтона ,но деваться уже некуда.Если это чудо начнет зависать или поломается, даже в гарантийку сдавать не буду. На счет тяги не понимаю,но глаз дергается .
 
  • .
Реакции: Angy
я так от себя устала,не описать просто.Надо искать новую работу ,но накрывает паника при мысли что только деньги на проезды профукаю,при том что понятно что работа сама не придет ко мне.
Дома обстановка накалена местами,слышала в свой адрес фразу:хоть бы прийти домой чтоб тебя не было и т.д.
Жалею что поторопилась с покупкой смарфтона ,но деваться уже некуда.Если это чудо начнет зависать или поломается, даже в гарантийку сдавать не буду. На счет тяги не понимаю,но глаз дергается .
у вас не практикуют собеседования по скайпу?
 
  • .
Реакции: Angy
у вас не практикуют собеседования по скайпу?
пока нет.((максимум разговор по телефону и потом либо сразу в офис ,либо в то место где планируешь работать.
 
пока нет.((максимум разговор по телефону и потом либо сразу в офис ,либо в то место где планируешь работать.
мне проще, планирую работать дома) Но знаю, многие перешли на онлайн собеседование, вне зависимости, подразумевает работа офис или нет
 
мне проще, планирую работать дома) Но знаю, многие перешли на онлайн собеседование, вне зависимости, подразумевает работа офис или нет
блин. а я сто раз забыла об удаленке,вдруг повезет
 
  • .
Реакции: Angy
мне проще, планирую работать дома) Но знаю, многие перешли на онлайн собеседование, вне зависимости, подразумевает работа офис или нет
Тебе вообще комфортно дома работать? Я вот не могу сосредоточиться. При том, что можно и не ездить в офис, все равно вижу, как планирую работать дома- продуктивность ноль)
 
Тебе вообще комфортно дома работать? Я вот не могу сосредоточиться. При том, что можно и не ездить в офис, все равно вижу, как планирую работать дома- продуктивность ноль)
вполне, привыкла уже, самоорганизованность у меня хорошая. Это все дело привычки, мотивации и приоритетов
 
блин. а я сто раз забыла об удаленке,вдруг повезет
попробуй, деньги на дорогу не надо тратить, и время, и силы, и потенциального риска для здоровья 0
 
Тебе вообще комфортно дома работать? Я вот не могу сосредоточиться. При том, что можно и не ездить в офис, все равно вижу, как планирую работать дома- продуктивность ноль)
Некоторое время я была на автор24 где переводила тексты с англ или на англ и в принципе было комфортно. Даже при включенном телевизоре. Меня осенило что в удаленке для меня смысла нету, ибо мать будет неподалеку как со своей придет ,а там кто знает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу