КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я балдею от сегодняшнего))):bud:
А я боюсь завтрашнего...на карту аванс пришёл, думал что в понедельник отправят, могу такой напор дать, что потоп заплыва не миновать...:-(
 
А я боюсь завтрашнего...на карту аванс пришёл, думал что в понедельник отправят, могу такой напор дать, что потоп заплыва не миновать...:-(
Спокойствие,только спокойствие...и жратва)
 
Спокойствие,только спокойствие...и жратва)
Потушу говядину с морковью, луком и чесноком - это горячее. Отварю картошку в мундире - это гарнир. На закуску будут солёные огурцы и помидоры, свежие огурцы и помидоры, зелень (зелёный лук, укроп), маринованный чеснок, квашеная капуста, зелёные оливки. Запивать Швепс Биттер лимон и Морс.
 
Потушу говядину с морковью, луком и чесноком - это горячее. Отварю картошку в мундире - это гарнир. На закуску будут солёные огурцы и помидоры, свежие огурцы и помидоры, зелень (зелёный лук, укроп), маринованный чеснок, квашеная капуста, зелёные оливки. Запивать Швепс Биттер лимон и Морс.

Брат Рен, я прям опасаюсь твоего завтрашнего акта. Так вкусно смакуешь))
 
Мне Царская тоже нравится, но сегодня взял почему-то Морошу))
Я вообще Финляндию хотел, но в магазине только 0,5 л было, а это опасно, может не хватить и побежим за добавкой, а это минимум ещё 0,5 л как минимум и "завтра в школу не пойдём" (с).
 
Вчера было весело,но сон был через одно место и особо не выспалась:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу