КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделала себе подарок на НГ-ожидание возврата денег за бракованные духи и разбитые румяна.кайф
 
Вчера бутылка 0.5 22% на 4 часа. расслабона было 50 на 50. Глаз местами еще дергается:) еще когда поздно вечером выходила мусор выкинуть,там все окна открыты были,короче появились сопли с больным горлом.везение уровень я:)
 
На сегодня какие планы?
 
Вчера было два бокала сан-стефано и куча еды+еда с макдака до всего этого) сегодня во время ужина один бокал сан-стефано.вот. чувство будто выспала все что недоспала за весь 2020.
 
Оооо, знакомые бутылки. Вчера 3 Бьянко Семисекко ушли. Осталась еще одна Розе.
Я в своё время Ламбруско и Просеко любил, потом любое вино перестало нравиться. Либо крепкое, либо пиво, ещё сидр норм. Может быть для разнообразия первый Акт КУ в этом году с вином проведу, пиво мне из-за лишнего веса и тренировок нельзя, иначе толка от фитнеса не будет.
 
Вчера было два бокала сан-стефано и куча еды+еда с макдака до всего этого) сегодня во время ужина один бокал сан-стефано.вот. чувство будто выспала все что недоспала за весь 2020.
2 бокала шампанского, это просто идеальный вариант в плане ку)
 
Каникулы пролетели,фигово спала около 5 ти дней.Но со вчера стало лучше:) на счет следующего КУ еще не решила
 
А может почитаешь темы бывших многолетних КУшниц , "престарелых " тип меня ) и не просто не решишь насчёт следующего КУ , а решишь его отложить до следующей реинкарнации ? Так вот со стороны обидно наблюдать эти "ликеры " с колой, эх... Так хочется , чтобы хоть кто-нибудь (особливо молодые , неглупые и эрудированные , полные жизненных сил девицы ) воспользовались опытом чужого пьянства , не наращивая годы своего ! Интересно, такое в принципе возможно?
 
Это очаровательно.)

Для невинного уха звучит примерно так: Однажды я надралась в зюзю, но поскольку у меня ещё не окончательно пропали рвотные рефлексы, меня, как Штирлица, затошнило и рвало на родину. Чтобы снять эти неприятные симптомы, я решила накатить ещё и колёс, но это не помогло, а поскольку тулик был занят, я запаниковала. Так у меня начались панические атаки.)
Осталось понять, с каких колёс бухло вштыривает круче: с цурукала или с налфемена? Оххх.🤪
 
Ликер пришел.ликер ушел.все норм)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу