КУ и прочие азазульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчера сон был фиг знает чО. 6й день укола,голова уже не кружится и не потею от непонятного страха)будет исколотая попа:-D
"Сеня Акоджи, береги руку, попу."
 
Понятно. Мне тоже надо возобновить приём витаминов, всё забываю. Во время заплыва водка с пивом мне многое заменили)))
я витамины пью с октября+отдельно омегу 3 для сосудов (а также кожи, волос, ногтей)+вит Е
 
я витамины пью с октября+отдельно омегу 3 для сосудов (а также кожи, волос, ногтей)+вит Е
У меня Д3, Омега3, витамин С + цинк, магний во время активных тренировок.
 
завтра 2 недели.Отдаленно тяга есть,местами хочется молча сидеть в углу и не шевелиться)))уколы помогают
 
Ты, главное, себя береги!
я честно пытаюсь!в целом получается,но без паранойи что все пойдет по одному месту для меня обычное дело.Но ничего,и не такое выдерживали
 
я честно пытаюсь!в целом получается,но без паранойи что все пойдет по одному месту для меня обычное дело.Но ничего,и не такое выдерживали
Вот это место тоже береги!!! :old:
 
Сегодня гипер морозный день с минус 36. Прикол с выливанием горячец воды и испарением сработал:)был последний день уколов никотиновой кислоты ,было ощущение сильного головокружения,видимо не надо было столько кофе:), два курса подряд не буду. Сделаю перерыв:)Тягу запивала сладким чаем:) планирую КУ в пятницу.
 
Молодец! У тебя 3 недели трезвости будет, как Я понимаю?
 
Молодец! У тебя 3 недели трезвости будет, как Я понимаю?
Молодец! У тебя 3 недели трезвости будет, как Я понимаю?
Спасиибо.ну к пятнице почти 3 недели получается,при том изначально к этому не стремилась:)
 
@akoji молодчина, твои успехи вдохновляют
Спасибо,надеюсь мой такой опыт поможет:) еще мне помогал стресс,была в напряге и я знала,что в такой ситуации алк не расслабит,чудом помогал чай.и уколы
 
Пару дней были аномальные морозы,лёд вокруг и т.д. Упала и прокатилась как коровка на льду и заработала пару кровавых трещин на ладони (ну типа кожа сухая была и от мороза потрескалась):) на счет тяги 50 на 5. Уколы буду повторять через 3 недели,маленький эффект есть ,волосы меньше похожи на паклю:) Все еще думаю на КУ в пятницу.На счет того,какие перерывы потом делать без понятия еще.
 
А ты молодец, солнце, у тебя уже почти 3 недели!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу