КУ без перголы и магии ☺️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пресытился ты, толер пошел, пора б и нажраться уже, в научных целях конечно же.
Да что там интересного в нажоре то?
Мне вот секс стал приносить нереально яркие ощущения, вот это вот весчь. А у алкоголя довольно примитивный кайф, я бы назвал его бычьим. Ну кайфанул несколько часов, а потом всё равно расплата. Даже если нет похмелья, расплата всё равно есть . Лично я всегда замечаю, что мой мозг по другому работает после употребления, примерное две недели.
 
Да что там интересного в нажоре то?
Мне вот секс стал приносить нереально яркие ощущения, вот это вот весчь. А у алкоголя довольно примитивный кайф, я бы назвал его бычьим. Ну кайфанул несколько часов, а потом всё равно расплата. Даже если нет похмелья, расплата всё равно есть . Лично я всегда замечаю, что мой мозг по другому работает после употребления, примерное две недели.
Ты уже пробовал бросать навсегда, даже в ЕСЛИ сбегал, ну пробуй ещё.🙀
///
 
Ты уже пробовал бросать навсегда, даже в ЕСЛИ сбегал, ну пробуй ещё.🙀
///
Тогда я многого не понимал ещё. Сейчас я более зрелым стал, замечаю всю бредовость своего ку. Не против выпить немного, но это уже неинтересно. А много пить уже старый я для этого.

Да я и не буду бросать навсегда, просто думаю перестану пить и всё. Отброшу алкашку как ненужный более для себя элемент и всё.
 
Тогда я многого не понимал ещё. Сейчас я более зрелым стал, замечаю всю бредовость своего ку. Не против выпить немного, но это уже неинтересно. А много пить уже старый я для этого.

Да я и не буду бросать навсегда, просто думаю перестану пить и всё. Отброшу алкашку как ненужный более для себя элемент и всё.
Ну классно, просто не пить.
Погнали.
⏰⏰⏰
 
Ну классно, просто не пить.
Погнали.
⏰⏰⏰
Да и ты бы не начинал. Уверен, что ты разочарован будешь после просушки. В моменте да, будет возможно классно, но в целом ты будешь понимать, что нафиг нужен этот алкоголь . Отпили мы своё, на пенсию пора. Пусть этим занимаются молодые и здоровые. И глупые.
 
Да и ты бы не начинал. Уверен, что ты разочарован будешь после просушки. В моменте да, будет возможно классно, но в целом ты будешь понимать, что нафиг нужен этот алкоголь . Отпили мы своё, на пенсию пора. Пусть этим занимаются молодые и здоровые. И глупые.
Не, я олкаш истинный, иногда буду попивать, если позволит здоровье.
Итак есть проблемы, но тьфу, тьфу, сносно.😇
Поиграюсь в рамках окт - дек, и все, рывок в трезвость.
Если раньше почувствую негатив, значит свалю раньше.
По холодку думаю будет нормально)
💫💫💫
 
В общем мнение такое сложилось. Вчера поболтался по дому пьяный и спать лег. Часа три поспал , проснулся, похмелья нет , только голова побаливает. Смотрю по алкодроиду, а у меня полное протрезвление только в 2 ночи будет, а сейчас только 8 вечера. И промилле ещё 060 с чем-то там. В общем пьяненький ещё как будто.

И думки меня посетили, что я как то неправильно живу. Не хочу так. Моё ку это на самом деле пьянство. Я вот вчера выпивал, примерное на 08-09 лча понял, что не особо хочу пить, можно было даже прекратить. Но нет, открыл следующую бутылку пива, а потом и вовсе достал водку. И мог бы пить и ещё, просто подумал, ну я и так превысил и поменял на ходу свои планы, ну осталось только нажраться , а завтра жалеть об этом.

Контроль за выпитым хорошая штука , по крайней мере осознаёшь многие вещи. Но всё равно настоящее осознание доступно только по трезвому.

В общем часов в 10 снова уснул и проснулся уже сейчас, в 4 утра. Похмелья нет, вообще никакого, как будто и не пил вчера.

Но вот не отпускают мысли, что всё это неправильно. Контроль у меня присутствует, но вот само употребление у меня неправильное. Мне неинтересны небольшие дозы, мне нужно упороться, чтобы как то почувствовать удовлетворение от выпитого.

Я мог бы вчера остановиться пораньше, просто не захотел. Ну если уж начал выпивать, то думаю выпью, чтобы хоть немного душу пробрало. И пробирать на'чало ведь только водкой. Этот факт мне и не нравится. Вообще всё перестает нравится мне в моем КУ. Нету уже той былой радости от ку, ошибка произошла, алкоголь не делает меня счастливым, а сейчас даже наоборот, начинает навевать мысли о полной трезвости. Полная потому что так или иначе я начинаю понимать, что бокал вина иногда или 05 пива , это мне неинтресно. Будут нажоры. А учиться это преодолевать если честно, не хочу. По моему нужно просто не пить.

Большие перерывы между актами дают мне понимание, что в принципе мне хорошо жить без алкоголя, что можно и не выпивать, но вот почему то выпиваю. Как будто надо. Но кому надо? Мне кажется только той алкосущности , которая живёт во мне.

Да, чёрная дыра меня потихонечку засасывает , но страшно не это. Страшно то, что без алкоголя жизнь кажется невыносимой, хотя это вовсе не так. Умом понимаю, что алкоголь мне не нужен, но лелею мысли о контролируемом употреблении в бокал вина на закате. Какой-то бред если честно. Ради этого гипотетического бокала мне необходимо постоянно быть пьющим, чтобы когда нибудь... когда нибудь... там выпить этот бокал вина или 05 пива или 50 грамм холодной водки под грибочек.

Мне кажется проще не пить , чем жить ТАК.

Попробую не пить месяц, но с уклоном не пить и дальше, попробовать не пить полгода, год. Что-то интересно уже, хватит ли у меня сил на это. Если быть честным, то страшно подумать о полгода. Кажется долго, чуть ли не навсегда. А с другой стороны есть ощущение какой-то свободы, когда понимаешь, что тебе не придется больше пить.

В общем на данный момент как-то так размышляю. КУ моё это ошибка. Я чувствую как алкоголь мне перестал быть интересен своей магией , мне он нужен стал лишь только, чтобы упороться. О каком то там счастье уже говорить и не приходится. Лично я в нём этого не вижу, вижу только желание жрать в моменте, чтобы почувствовать какое-то удовлетворение . Мне кажется проще просто не пить первую, чтобы этого желания жрать не возникало.
А поворотись-ка, сынку! Экой ты смешной какой! (с) 😊👍

Имхо, Старкер, это ☝️ всё потому, что без перголы и магии 🤣👍
 
Имхо, Старкер, это ☝️ всё потому, что без перголы и магии
Да и нафиг мне не нужна такая магия. Слишком примитивно. Управляйте своим алкоголизмом как хотите, мне увлекательнее стало управлять более чем-то интересным.
 
Да и нафиг мне не нужна такая магия. Слишком примитивно. Управляйте своим алкоголизмом как хотите, мне увлекательнее стало управлять более чем-то интересным.
Не хочу учиться а хочу жениться (с) 😊👍

 
Да и нафиг мне не нужна такая магия. Слишком примитивно. Управляйте своим алкоголизмом как хотите, мне увлекательнее стало управлять более чем-то интересным.
Ну ок, минимальная просушка это сколько?
Кем будешь если выпьешь?
Если просто не пью - это вообще не мужской разговор! :old:
)))
 
Ну ок, минимальная просушка это сколько?
Месяц

Кем будешь если выпьешь?
Я в такие игры не играю

Если просто не пью - это вообще не мужской разговор!
Нет, не просто. Нужно рвать все отношения с алкоголем, без всяких аппеляций. Придется поработать над трезвостью , благо сейчас нет бремени вынужденности, но есть понимание , что алкоголь мне не нужен, и ку для меня , это иллюзия .
 
Месяц


Я в такие игры не играю


Нет, не просто. Нужно рвать все отношения с алкоголем, без всяких аппеляций. Придется поработать над трезвостью , благо сейчас нет бремени вынужденности, но есть понимание , что алкоголь мне не нужен, и ку для меня , это иллюзия .
Месяц.., осторожничаешь, ну хоть так.
Что планируешь делать для Трезвости?
🫠🫠🫠

Про "кем будешь?"
По это параметру я определяю степень решительности поциэнта.:DIV2:
)))
 
Сталкер, пиво из баклашек, + водяру в одну харю дома.:CRAZY:
Такой вид пьянства даже не хочется для себя рассматривать.
:nah_disagree::nah_disagree::nah_disagree:
 
Про "кем будешь?"
По это параметру я определяю степень решительности поциэнта
Ну по нашим братьям я вижу , что это не сильно кого то останавливает. Легко могут даже стать осликами Свисса, ради того, чтобы выпить.

Меня это тоже не остановит.

Что планируешь делать для Трезвости?
Планирую по Шичко поработать, ну и на форуме профильном быть вместо кушных тем.
 
Ну по нашим братьям я вижу , что это не сильно кого то останавливает. Легко могут даже стать осликами Свисса, ради того, чтобы выпить.

Меня это тоже не остановит.
Дак ты сперва попробуй, а не на лошар смотри)
Я вот проводил летний Кубок, 9 тел, 5 впарОла)
Планирую по Шичко поработать, ну и на форуме профильном быть вместо кушных тем.
Ну давай, удачи!
Я побуду твоим замом в этой теме)))

😹😹😹
 
Давно он меня не банил. Я как девочка, мне вдруг как-то скучно стало...
Хочу чтобы выебанил 😊👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу