КУ без перголы и магии ☺️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ахтунг=-O, пора заводить тему в "Если" сегодня тяга слаба, а завтра будет уже сильной. Алкоголизм болезнь прогрессирующая:-D
Хз, вот раньше, когда мне было ~35, я пробовал не пить, хотел не пить, может месяц был трезв, потом мощный накат желания выпить, погружение в мозговую визуализацию:drinking:, все, ларчик захлопнулся.
Этот год, часто хочется, но нейтрально, не сильнее чем торт, торт не ем.
Было один раз так прилично накатило, походил по магазинам, посмотрел бутылки, ну и все, нельзя - значит нельзя, будет когда можно- тогда МОЖНО.
///
 
потом мощный накат желания выпить, погружение в мозговую визуализацию:drinking:, все, ларчик захлопнулся.
А здесь ты резко перестал соответствовать этому образу и из зо всех пытался начать ему соответствовать. По сути ты поставил себе условие, пока я не стану соответствовать этому образу идеального Я, не отложу бутылку в сторону. То есть главная цель была не прервать акт, а начать соответствовать образу. Что мол я стану таким то, начну испытывать такие то чувства и вот тогда разрешу себе остановиться.
Было один раз так прилично накатило, походил по магазинам, посмотрел бутылки, ну и все, нельзя - значит нельзя, будет когда можно- тогда МОЖНО.
Мне кажется с возрастом у людей ослабляется вот эта попытка чему то там соответствовать, заземляются, становятся, ближе к реальности.
 
Ок, не хочешь, не надо. Но, вообще я имел ввиду не какие то интимные подробности, а так, общими словами, так сказать.
Чувства!?
Предвкушение чего то хорошего - поход в отпуск, покупка нового автомобиля)
///
 
Кстати понял откуда пошло выражение пьянка с цыганами и медведями.

Смотрел недавно на КиноПоиске комедию, Жизнь на перемотке вроде называется, так там как раз была свадьба с цыганами и медведями.))
 
Ну если я начну пить весело, это не будет 012 лча. Отпился я, хватит. На пенсию ушел.
Понял, разумно! :old:
Так бы я тоже в одно рыло вечером 0.100-0.150 и отлично, но длинная туса с другом требует большего))):YAHOO:
Ладно, есть годовое лча, пока синяки бьются за 10, я буду работать 5). 😻
///
 
Так бы я тоже в одно рыло вечером 0.100-0.150 и отлично,
Мне сейчас можно свободно пить и как-то вечером не особо стало нравится. Раньше пил от безвыходности, сейчас этой проблемы нет. Днём пить интереснее. Есть время протрезветь и спать лечь более менее нормальным, отоспаться и проснуться с минимумом последствий.
Может завтра днём выпью. Пивца с рыбкой копчёной. Но точно не знаю. Что-то дел и забот много на эти выходные выпадает. Ещё и за грибами хочу завтра съездить. Если насобираю грибов, то все остальные заботы отвалятся, будет переборка и засолка. Делать хочу горячим способом , а на это много времени уйдет. И пьяным это всё делать не хочется. Может приду завтра к какому-нибудь консенсусу.
 
Мне сейчас можно свободно пить и как-то вечером не особо стало нравится.
Может частишь, даже с твоим учетом.
Раньше пил от безвыходности, сейчас этой проблемы нет
Раньше было ЕУ, там да, вынужден*)
. Днём пить интереснее.
Да, больше влезет)))
Есть время протрезветь и спать лечь более менее нормальным, отоспаться и проснуться с минимумом последствий.
Не, так не пробовал)
Может завтра днём выпью.
Думай)
Пивца с рыбкой копчёной.
Классно, тоже так хочу.😾
Но точно не знаю. Что-то дел и забот много на эти выходные выпадает. Ещё и за грибами хочу завтра съездить. Если насобираю грибов, то все остальные заботы отвалятся, будет переборка и засолка. Делать хочу горячим способом , а на это много времени уйдет. И пьяным это всё делать не хочется. Может приду завтра к какому-нибудь консенсусу.
Здорово, Демон вроде протер свой стакан, а ты ему 🖕, не, подожди) (важное умение).
***
Вообще как там у абстиков «проиграть торги», вроде проиграл, но у Панчера всегда есть шанс!
👊👊👊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу