кто нибудь сталкивался?

Вот-вот.. Буду дома сидеть и крепкий чай пить, очень сил придает и вкуууусный такой.. Может почифирить разок!? Интересно, это очень опасно!? Я помню, у нас в больнице многие пили, и я даже пару раз, энергию такую ощущаешь в первый раз.. И терпкий такой, вкусный.. На винишко сухое красное похож.. =))))))
 
та ну да, ты прав.. просто чай заварю из двух пакетиков обычных на большую кружку.. =)
 
просто чай заварю из двух пакетиков обычных на большую кружку.. =)


А я бы все-таки не рекомендовал пить крепкий чай. Тебе сейчас не бодрость нужна, а глубокий сон и покой, хотя бы неделю-полторы, а там уже и о бодрости подумаешь.
 
та ну да, ты прав.. просто чай заварю из двух пакетиков обычных на большую кружку.. =)
лучше зеленый..в нем, кста, кофеина больше...а для организма полезнее. А лучше без крепких напитков 😁 . Молоко и мед - самое оно 👍
 
Асассин, я пожалуй прислушаюсь к твоему мнению.. Фанты мне очень захотелось, прям залпом с удовольствием 250мл выпил.. =))) ух, как же я давно всякие газировки не пил.. а еще, жутко хочется водички "Байкал".. Интересно почему!? Ведь каждое желание чего то поесть-попить объясняется.. Ну, например именно зимой очень хочется мяса и так дале.. =)))
 
Пена, молоко теплое сегодня уже пил, правда без меда.. =))) завтра вечером будут таблетки, завтра и начну лечение своего этого МДП.. =)))
 
Фанты мне очень захотелось, прям залпом с удовольствием 250мл выпил.. =)))
Ну....на выходе всегда хочется чего-то сладенького))) Говорят, в желаниях..(естестно, не касающихся алко) отказывать себе не надо. Ешь и пей, что хочется...
 
Микс. ну сейчас уже прошло.. Почти все вкусно и чертовски приятно.. =)))
У меня так же было, думаю у всех.

Бывает уже апетит появляется, а запахи и вкусы все перевёрнуты, всё невкусное.
 
привет, Кадим.. Да, была.. Два часа с ней беседовал, очень приятная женщина, большой профессионал.. Ну, она сказала, что поднимет мою мед карточку, так яснее ситуация будет. Еще сказала, что диагноза никакого ставить не будет пока, потому что придется часто с ней встречаться и беседовать, типа психотерапия. Сказала одно, что на поверхности маниакально депрессивный психоз, параноид, конечно же запретила употреблять алкоголь. Предложила получить группу третью, выписала 6 препаратов. Через неделю встречусь или созвоню, отчитаюсь о первых успехах лечения, препараты то индивидуально подбирать надо-но это я и так знал. Я уже дофига каликов сменил разных. Ну, вообщем как то так..
 
привет, Кадим.. Да, была.. Два часа с ней беседовал, очень приятная женщина, большой профессионал.. Ну, она сказала, что поднимет мою мед карточку, так яснее ситуация будет. Еще сказала, что диагноза никакого ставить не будет пока, потому что придется часто с ней встречаться и беседовать, типа психотерапия. Сказала одно, что на поверхности маниакально депрессивный психоз, параноид, конечно же запретила употреблять алкоголь. Предложила получить группу третью, выписала 6 препаратов. Через неделю встречусь или созвоню, отчитаюсь о первых успехах лечения, препараты то индивидуально подбирать надо-но это я и так знал. Я уже дофига каликов сменил разных. Ну, вообщем как то так..
Отлично, все идет хорошо.
На меня даже просто беседа с врачом хорошо действовала )
Снотворное выписала? Купил?
Тебе выспаться надо и просохнуть, а там все понемногу наладится, и шугняки отпустят, и МДП может обычным неврозом оказаться )
Потихонечку ))
 
Да, выписала.. Но все препараты будут только завтра вечером, сегодня мне не купили, спецаптеки до шести работают..
 
Да, выписала.. Но все препараты будут только завтра вечером, сегодня мне не купили, спецаптеки до шести работают..
Ну что же, завтра, значит завтра ) Повиси тут, я вижу, активно общаешься, нормально ) Только на чаек не налегай, не на черный, не на зеленый.
Ночью ты вроде немного спал, значит все должно быть хорошо )
Выздоравливай )
 
Предложила получить группу третью, выписала 6 препаратов

Речь идет о группе инвалидности, прости Господи?!
 
Да, Кадим, форум меня затянул.. Приятно общаться с людьми которые понимают и испытывали тоже самое, а не просто насмехаются и упрекают.. А спать!? Да, неочень хорошо, но спал.. Где то с 5 до 12.. =) у тебя как дела?
 
Да, Асассин.. Именно.. Как говорят в народе розовая справка, это мне уже второй раз предлагают.. =(
 
Да, Асассин.. Именно.. Как говорят в народе розовая справка, это мне уже второй раз предлагают.. =(
Да не дергайся, что тебе эта справка даст? Сама по себе она тебя ни от чего не излечит. Слазь со стакана, потом потихоньку начнешь приводить свою голову в порядок. 22 года еще очень многое можно поправить ) Я в 42 еще только жить собрался начинать )))
 
Назад
Сверху Снизу