кто нибудь сталкивался?

Ваворок, а ты доктору говорил, что от этих лек выглядишь как нарик? Их же не все время употребляют, меняют на другие. А вообще-то смысл лекарств пить их по возможности ограниченное количество времени, а дальше стараться самому выкарабкиваться. Иначе никогда не слезешь.
 
Насчет частных наркологий что-то вспомнил. И вспоминаю я как 10 го января прошлого года иду похмельный, несчастный и угнетенный по утренним улицам города в поликлинику в надежде купить больничный, так как на работу я не собирался, вместо чего планировал вызвать капельника хотя бы немного поспать. Вид у меня был отвратительный, грустные печальные глаза, щетина, дрожащие руки и бледная кожа лица, местами переходящая в какие-то ярко-алые пятна. Так вот, больничный мне взять удалось, на работе все уладил. Ну и конечно в сердце запели свирели, я присел на лавочку с бутылкой темного пива и стал думать, как собственно жить дальше. Решил сходить к наркологу, благо какая-то частная клиника была рядом с моим домом. так вот захожу я туда и так грустно грустно - дяденька, мол помогите страдающему, вколите что-нибудь, дайте волшебную таблетку. Тогда бывалый нарколог посмотрел на меня и сказал, что все волшебные таблетки находятся у нас в голове, но если я не могу ее найти самостоятельно, то они могут помочь, однако стоить это будет около 100 тыс рублей за полный курс. На что я хмыкнул носом (почему-то в запое и на выходе всегда чудовищный насморк) и отправился искать волшебную таблетку в голове самостоятельно..до сих пор ищу. Вот даже думал, может быть выискать средства на помощников в белых халатах.
 
Привет, Кадим!)
Всяк сверчок хвалит свой шесток.) Иногда так все запуталось, что уже и разобраться сложно -- какой врач нужен. Знаю, что в психиатрии с пьянством помогают. А помогают в наркологии ли с психиатрическими проблемами... это вряд ли. Хотя, что у автора за диагноз, я так и не поняла. Так что -- думаю, на такси ему теперь придется ездить по двум диспансерам.
Повышенную дозу не дадут. Иногда меняют лекарство. Обычно предупреждают о последствиях, самое неприятное -- кома.
Как сам-то?
Сам с усам ))
Оклемался, даже не верится ) с воскресенья за рулем ) Ну колеса принимаю, как велено, еще на снотворном, но уже без кошмаров и почти не просыпаясь )) Духом почти воспрял, только работы очень много ...
Ну а с ТС...так при обращении к любому из упомянутых врачей его первым делом будут отводить от алкоголя. Вот я и говорю - слазь со стакана. А то снимать насильно будут. А нервы и истерики на фоне алкоголя - так тут это мноОгим известно )))
 
Утра, да я уже запутался, что является основной проблемой.. алкоголь или собственные капризы и лень.. =(((
А ты почитай форум, Стеца рекомендую, темы с пометкой "важно" )) И к наркологу сходи - думаю, он поможет прояснить ситуацию...
 
Ива, если честно, то нет.. Но докторша то меня ими в стационаре кормила, наблюдала за мной.. А дальше по выходу уже сам..
 
Да, коль автор попал к алкоголикам, то слез бы для начала со стакана. Глядишь, все остальные проблемы и отвалились бы.
 
Ассасин, красиво пишешь.. =) я пока еще на отходосах, может поэтому мысли и уверения так нестабильны.. Завтра удастся побеседовать с психиатром, может что то прояснится менее туманно, все таки это прямой контакт, она по-любому что то посоветует..
 
Ассасин, красиво пишешь.. =) я пока еще на отходосах, может поэтому мысли и уверения так нестабильны.. Завтра удастся побеседовать с психиатром, может что то прояснится менее туманно, все таки это прямой контакт, она по-любому что то посоветует..
 
Спикер, ну свои деньги уже закончились.. Остался расчет на работе, но мне сейчас невариант там появляться в таком виде, хреновая слава пойдет.. =(((
 
Утра, Кадим, я по-моему уже здесь весь форум перечитал.. Но, завтра еще раз покопаюсь.. =) фенкс.. =)
 
День подошел к концу, хочу подвести итог:
1. Я привел себя в порядок
2. Я сегодня читая тему на форуме про ЧУДЕСА ПО ПЬЯНОЙ ЛАВОЧКЕ по-настоящему, ИСКРЕННО СМЕЯЛСЯ И ПОЛУЧАЛ ОТ ЭТОГО ОГРОООМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Это действитель но небыло уже наверное месяца 2!
3. Начал налаживать отношения с родными!
 
Ну что, уважаемый, как ваша бодрость духа, например?)))
Как сон? Как настрой? Какие планы?
Я лично стал стал спать чуть ли не до обеда, так как после нового года уволился с неплохой, высокооплачиваемой работы, которая однако съедала мой мозг, по этому пока отдыхаю телом и душой...
 
Доброе утро, Ассасин, спал прерывисто, с яркими сновидениями, очень сильно потел и знобило. Сейчас планирую поднять свое убогое тельце в ванну почистить зубы и побрить морду лица, зубы по утрам уже давно не чистил, да и кровать не заправлял, сегодня хочу провести день не в постельном режиме. Щас вот, только чай выпью..
 
Доброе утро, Ассасин, спал прерывисто, с яркими сновидениями, очень сильно потел и знобило. Сейчас планирую поднять свое убогое тельце в ванну почистить зубы и побрить морду лица, зубы по утрам уже давно не чистил, да и кровать не заправлял, сегодня хочу провести день не в постельном режиме. Щас вот, только чай выпью..

ну что же, удачи! У меня озноб и потливость прекратились где-то к концу первой недели. Там потом жуткий депресняк может начаться, главное его перетерпеть. Больше гуляй, плавай в бассейне (понимаю что людей остерегаешься, но как сказал Милорд Павич "Если ты двигаешься по направлению к своему страху - ты на верном пути") и потихонечку, аккуратно распутывай промасленные узелки собственного сознания. Здесь кстати и психиатр может пригодиться.
 
Спасибо, Асассин. Представляешь, поймал себя вот на какой мысли.. У меня кончились сигареты, а в магазин идти очкую, не только потому что страх перед обществом, но и еще потому, что остерегаюсь не куплю ли я бухла себе вместе с табачиллом.. =))
 
А когда на отходняке преследуют запахи неестественные-это глюки.
было несколько раз....в квартире туман и запах гари......такой страх накатывал.....приходилось из дома убегать.... 😜 в известном направлении......
 
Представляешь, поймал себя вот на какой мысли.. У меня кончились сигареты, а в магазин идти очкую, не только потому что страх перед обществом, но и еще потому, что остерегаюсь не куплю ли я бухла себе вместе с табачиллом.. =))
Я два месяца обходила стороной магазины с выпивкой. Такие дела....Или покупала сигареты в палатке не поднимая глаза на алко и быстро уходила. Звучит странно,но мы вообще не отличаемся разумностью,поэтому лучше избегать и очень себя сдерживать первое время.
 
Назад
Сверху Снизу