Круто быть трезвым!

..и максимализм!!...решение абсолютно верное ..не пейте!...безалкогольное винишко вместо алкогольного будет в самый раз...зал, маникюр и рисование тоже очень хорошо...главное не растерять настрой и мотивацию...с вами..
Благодарю!!!!
Я настроена решительно, как никогда.
Надоело мне не спать и чего-то бояться🤷‍♀️
 
Верно!!!
Не планирую пить на НГ.
Просто, знач себя, боюсь, что бокалом шампанского, под бой курантов, это все не закончится… а только, начнётся
Я тоже пару раз НГ трезвой встречала. Хрень всякая в голову лезла - как встретишь, так и проведешь. Ну, значит, трезвым год пройдет по примете. Нда ... И не я одна на форуме такой фокус проделывала. После встречи на сухую тааакое вознаграждение за успех мероприятия себе позволяла!
 
С пойлом у тебя так же получится.
Прсто не пей и всё.
Знаете, я чего-то так сегодня и подумала… как курить бросила, типа, один в один. Тогда смогла, и сейчас смогу!
 
Я тоже пару раз НГ трезвой встречала. Хрень всякая в голову лезла - как встретишь, так и проведешь. Ну, значит, трезвым год пройдет по примете. Нда ... И не я одна на форуме такой фокус проделывала. После встречи на сухую тааакое вознаграждение за успех мероприятия себе позволяла!
У тебя просто в зал абонимента небыло.
 
Я тоже пару раз НГ трезвой встречала. Хрень всякая в голову лезла - как встретишь, так и проведешь. Ну, значит, трезвым год пройдет по примете. Нда ... И не я одна на форуме такой фокус проделывала. После встречи на сухую тааакое вознаграждение за успех мероприятия себе позволяла!
Я много раз НГ трезвой встречала, так как алкоголь употреблять стала лет 7-8 назад.
Не хочу и потом.
Хочу отдохнуть на природе, все переосмыслить…
 
Знаете, я чего-то так сегодня и подумала… как курить бросила, типа, один в один. Тогда смогла, и сейчас смогу!
Эх раз, еще раз. Это разное. И вообще ничего общего. Сигареты не меняют сознание. Блин. Кто помнит, как чувака звали, который аналогию проводил? С волосами назад?
 
Точно не будешь писать и просить, напьешься и все. Главное, чтобы с форума не ушла. Ты почитай темы других алкашей. Я говорю , что будет тяга и мысли нажраться-нажрешься, потому что по-другому не бывает. То, что ты не похмелилась и не продолжила на зубах, работает, но недолго.
Читала здесь. Сколько люди пытаются, и с последствиями. И не могут.
Не могу я так больше мучаться: не спать и чего-то боятся.
 
🥳
Да, да, да!!!!
Зачем эти провокации в мою сторону!
Нет,относись проще,тут просто мало кто верит в счастливые случаи.Знаешь сколько таких историй тут.Будь на своей волне,шути с остальными,не предавай значения каким то сообщениям,плохого тебе никто не желает.🙂
 
Эх раз, еще раз. Это разное. И вообще ничего общего. Сигареты не меняют сознание. Блин. Кто помнит, как чувака звали, который аналогию проводил? С волосами назад?
А мне даже подумать страшно бросить курить. Я сейчас курить стал ещё больше ((
 
Нет,относись проще,тут просто мало кто верит в счастливые случаи.Знаешь сколько таких историй тут.Будь на своей волне,шути с остальными,не предавай значения каким то сообщениям,плохого тебе никто не желает.🙂
Да, понятно!
Здесь у нас у всех, как я понимаю, одна общая проблема)
И если без юмора жить, тогда тяжко совсем будет!
 
😂😂😂😂😂
Пьяньчужка - звучит куда веселее 😂
Вот когда станешь алкашом, тогда прибежишь на форум, и скажут тебе "Ешь землю, тогда поможет" - пойдёшь на улицу, и захомячишь хороший, такой кусок земли.

Потому что на всё готова будешь, лишь бы не бухать.

Понимаешь разницу, между пьяньчужкой, и алкашом?
:smile:

А тут фотку постеснялась выложить..
Не.. не алкаш ишшо.
 
Уровень Алкоголизма:
Пьянчужка
Забулдыга
Завсегдатый
Димон заминированый тапок
Теплотрассер
Земляпуховый
 
Назад
Сверху Снизу