Круто быть трезвым!

если вдруг, надумаю, сорваться. Буду писать и просить поддержки, чтобы напомнили о всех ужасах и кошмарах алкашества
Точно не будешь писать и просить, напьешься и все. Главное, чтобы с форума не ушла. Ты почитай темы других алкашей. Я говорю , что будет тяга и мысли нажраться-нажрешься, потому что по-другому не бывает. То, что ты не похмелилась и не продолжила на зубах, работает, но недолго.
 
Но вчера же ты не смогла отказаться от алкоголя?Или такой цели не было?
Я так поняла форум ты нашла месяц назад и тогда приняла решение не пить?
Вчера не было цели.
Форум я нашла случайно. Бессонной ночью искала ответы на вопросы, что после пьянки - уснуть не могу и алкоголик ли я.
Нашла, почитала, втянулась. Неделю назад зарегистрировалась и написала свою историю.
Сегодня все повторилось, так и поняла, что я в этой пропасти.
Поэтому, щёлкнуло, что хватит!
Надо здороветь, а не терять здоровье.
Посмотрела со стороны, как противно, когда напиваешься. Страхи, какие-то панические атаки, бессонница, боли…
Дичь в голове. Зачем мне это все?
Так и осознала, что не надо…
 
А какую фотку я должна показать была? 🤷‍♀️
Свою, конечно...

Когда то.. давным давно, так давно, что многие почти и позабыли об этом, на земле на смену тёплому климату, пришёл Великий Пистуц, спустя могие тысячелетия названный очкарегами Ледниковым периодом.
Именно тогда динозавры обрастая волосяным покровом срочно стали мутировать в мамонтов,а в одной из дальних пещер расположенных у подножия пика Коммунизма, в простой рабочей семье неандертальцев родился маленький Пэмс.

Взглянув на него мама всплакнула, батя перекрестился и буркнув под нос «хренассе» потянулся за кружкой эля, а Тот Имя Которого не помянуют всуе, крепко задумался.
Было с чего.
Ну вот фих знает, каким даром наделять то, что сейчас старательно загаживало шкуру саблезубого тигра, и отчаянно вопя требовало сисьгу.
С одной стороны, нехилый шнобель и пейсы обрамляющие лицо отрока, укзывали на то, что ему бы подошёл дар торговли, но с другой стороны кто и когда видел торговца с кривыми ногами и усами как у Будённого?
Кавалеристов, обладающих даром искусно материться видели. А вот торговцев нет.
Карочи почесал затылок Тот Имя Которого не помянуют всуе, поприкидывал, что да как… Да так и не придумав ничего лучшего, наделил маленького Пэмса даром накладывать на дев трезвость по фотографиям.
С тех пор утекло много воды...А также немало пива и других горячительных напитков.
Ледниковый период снова сменился тёплым климатом, сосны в Африке опять стали пальмами, изменился ландшафт земли, мамонты вымерли…. Но только одно осталось неизменным:
Божий Дар, что Пемс несёт в себе с незапамятных времён.
Сотни тысяч дев, избавленных Пемсом от проклятой алкоголизьмы денно и нощно не устают возносить хвалу мудрости и прозорливости всевышнему.
Потому как не было бы у них возможности показать Пемсу своё фото — неизвестно как в дальнейшем сложилась бы их жизнь.
 
Свою, конечно...

Когда то.. давным давно, так давно, что многие почти и позабыли об этом, на земле на смену тёплому климату, пришёл Великий Пистуц, спустя могие тысячелетия названный очкарегами Ледниковым периодом.
Именно тогда динозавры обрастая волосяным покровом срочно стали мутировать в мамонтов,а в одной из дальних пещер расположенных у подножия пика Коммунизма, в простой рабочей семье неандертальцев родился маленький Пэмс.

Взглянув на него мама всплакнула, батя перекрестился и буркнув под нос «хренассе» потянулся за кружкой эля, а Тот Имя Которого не помянуют всуе, крепко задумался.
Было с чего.
Ну вот фих знает, каким даром наделять то, что сейчас старательно загаживало шкуру саблезубого тигра, и отчаянно вопя требовало сисьгу.
С одной стороны, нехилый шнобель и пейсы обрамляющие лицо отрока, укзывали на то, что ему бы подошёл дар торговли, но с другой стороны кто и когда видел торговца с кривыми ногами и усами как у Будённого?
Кавалеристов, обладающих даром искусно материться видели. А вот торговцев нет.
Карочи почесал затылок Тот Имя Которого не помянуют всуе, поприкидывал, что да как… Да так и не придумав ничего лучшего, наделил маленького Пэмса даром накладывать на дев трезвость по фотографиям.
С тех пор утекло много воды...А также немало пива и других горячительных напитков.
Ледниковый период снова сменился тёплым климатом, сосны в Африке опять стали пальмами, изменился ландшафт земли, мамонты вымерли…. Но только одно осталось неизменным:
Божий Дар, что Пемс несёт в себе с незапамятных времён.
Сотни тысяч дев, избавленных Пемсом от проклятой алкоголизьмы денно и нощно не устают возносить хвалу мудрости и прозорливости всевышнему.
Потому как не было бы у них возможности показать Пемсу своё фото — неизвестно как в дальнейшем сложилась бы их жизнь.
Совсем ты, Пемсик, сбрендил.:an: Это потому что в ковидловой ветке сидишь и хрень там пишешь. Так можно и священный дар утратить.
 
Это физика. Фигня. Восстановимо, если всю жизнь, как я, не лакала. А тебе нравится пить? Ты удовольствие получаешь? Как долго можешь наслаждаться пьянством по времени?

Это другое. Я после 40 лет курения бросала в адских муках, 7 месяцев колбасилась. Бросить алкаху может, и легче было, но это совсем другое. Не сравнимое.
Пьянством… ну, на третий день, если доживала, уже просто, всех выгоняла и укладывалась спать.
А не, раз в отпуске, 7 дней пили. Но, не в усмерть, а так, дня с 3, по пару - тройке бокалов вечером.
Получаю удовольствие от состояния и вкусного вина 🙈🙈🙈
Ну, а дальше уже в кураж входишь 😆
 
Поэтому, щёлкнуло, что хватит!
Один из моих случаев,года 2 назад,посмотрел фильм неоспоримый 3,впечатлился,ну и щелкнуло,надо спортом заниматься,даже в спортзал сходил,правда не учел,что моему организму,такие перемены не очень понравятся,решил побаловать его пивом,заслужил же,2 недели не пил,оздоровлялся,итог 10 дней запоя.Обманывая свой мозг мы не учитываем что у него все расчитано на 2 хода вперед.
 
То есть ты пропустила пятницу, всю неделю дсльше трезвая, да? До пятницы?
Верно!!!
Не планирую пить на НГ.
Просто, знач себя, боюсь, что бокалом шампанского, под бой курантов, это все не закончится… а только, начнётся
 
Назад
Сверху Снизу