Круто быть трезвым!

Хм, я что-то в первом посте не увидел такого запроса. Увидел, что ты завязала и у тебя твердое НЕТ. Трезвая жизнь, спорт и т.д. Зачем тебе поддержка? В чем?


Ну да, не подумал об этом. В общем-то ты права!
В поддержании духа, а не наоборот!
Да! Да! Ещё раз ДА - завязала и не хочу туда возвращаться, в ужасный пьяный угар!
 
Наверное, это тот день, когда оценена вся серьезность.
Вечерняя дичь, стыдно…
Хочу быть здоровой и счастливой.

А почему спорт? Да, все просто - есть желание оздоровиться, конечно же - похудеть, нервы привести в порядок! Цель!
Не цель, как бы забухать, а цель - как стать лучше и здоровее!
У меня 5 лет назад начались эти мысли впервые,и только в последний год я добиваюсь каких то результатов.Мое легкомыслие играло злую шутку,да я не пил недеою,две и в один прекрасный день,настроение слишком поднятое и захотелось приподнять еще либо плохое и захотелось пострадать под алкоголь.Про все последствия забывал,а если и помнил то думал так(это же потом будет)
 
У меня 5 лет назад начались эти мысли впервые,и только в последний год я добиваюсь каких то результатов.Мое легкомыслие играло злую шутку,да я не пил недеою,две и в один прекрасный день,настроение слишком поднятое и захотелось приподнять еще либо плохое и захотелось пострадать под алкоголь.Про все последствия забывал,а если и помнил то думал так(это же потом будет)
Я для себя придумала такую схему: так как пью в пятницу, в субботу у меня запланирован массаж и косметолог, я это очень люблю ☺️
Т.е., я оплатила это дело заранее, записалась и пропускать нельзя, так как эффекта не будет.
Можно выбрать своё направление, и заниматься им. Например, вокал или танцы, рисование. А стимул то, что уже оплачено😁
Как-то так)
 
Я для себя придумала такую схему: так как пью в пятницу, в субботу у меня запланирован массаж и косметолог, я это очень люблю ☺️
Т.е., я оплатила это дело заранее, записалась и пропускать нельзя, так как эффекта не будет.
Можно выбрать своё направление, и заниматься им. Например, вокал или танцы, рисование. А стимул то, что уже оплачено😁
Как-то так)
Это не работает. Ты выкинешь просто деньги.
 
Уже ночь! Глубокая ночь. Точно не до пьянства.
Такое впечатление, что здесь не поддержка, а наоборот…
Жаль, очень жаль ☹️
Привет. Молодец, что приняла такое решение. Дальше время покажет, ты главное от него не отступай, читай про алкоголизм, меняй отношение к повсеместному употреблению.

А то, что народ на форуме так скептически воспринял твое сообщение - это нормально. Знаешь сколько раз иногда нужно наступить на алко-грабли, что действительно завязать навсегда.
Удачи тебе :kiss2:
 
А с какой целью тему создала?
Если, вдруг, опустятся руки, будет желание бухнуть - чтобы прочитать все, вышеизложенное и «протрезветь»!

Возможно, излагать свои трезвые мысли, что я смогла вырваться из плена алкашни.

Делиться радостями трезвой жизни!
 
Первый раз бросаешь?
Да! Выше рассказала.
Контролировать - пить умеренно, без последствий?...или отказаться от бухла навсегда?
Хочу не пить алкоголь вообще!

Перейти на безалкогольное вино в компаниях. Готова даже брать своё)))
 
я оплатила это дело заранее, записалась и пропускать нельзя, так как эффекта не будет.
Можно выбрать своё направление, и заниматься им. Например, вокал или танцы, рисование. А стимул то, что уже оплачено😁
Фиг знает. Может ты какая суперсверхжадная и у тебя сработает. Так-то пока еще ни у кого не получилось. Пытаются не пить, чтоб вернуть детей, отнятых опекой, семью, жизнь сохранить, и то все это как-то стимулирует до первой возможности нажраться(. Ты не уходи с форума. Подпишусь еще раз на подобное. Я верю в чудеса, хоть все и ржут.
 
Уже ночь! Глубокая ночь. Точно не до пьянства.
Такое впечатление, что здесь не поддержка, а наоборот…
Жаль, очень жаль ☹️
Привет. Не обращай внимания на кого попало. Лови поддержку!
 
Привет. Молодец, что приняла такое решение. Дальше время покажет, ты главное от него не отступай, читай про алкоголизм, меняй отношение к повсеместному употреблению.

А то, что народ на форуме так скептически воспринял твое сообщение - это нормально. Знаешь сколько раз иногда нужно наступить на алко-грабли, что действительно завязать навсегда.
Удачи тебе :kiss2:
Благодарю за искренние слова поддержки! Не хочу отступать! Вижу цель - не вижу препятствий!

Я наступала, поэтому и пришла сюда. Поняла, что надо почитать то, что говорят об алкоголизме.
Изучала месяц, думала, сказки… и тут что-то внутри ёкнуло, что качусь же по этой тропинке вниз.
Раньше не придавала этому значения, а сегодня «стукануло»!
 
Я считаю, что да. Пью каждую пятницу, бывает, и субботу. Вино 1-2 бутылки, белое. Это алкоголизм!
А одна пьёшь или с кем то?
И да.. пьёшь от того, что нравится, или от того что компания нравится, а в ней пьют?
 
Это алкоголизм!
..и максимализм!!...решение абсолютно верное ..не пейте!...безалкогольное винишко вместо алкогольного будет в самый раз...зал, маникюр и рисование тоже очень хорошо...главное не растерять настрой и мотивацию...с вами..
 
Назад
Сверху Снизу