Круто быть трезвым!

Фиг знает. Может ты какая суперсверхжадная и у тебя сработает. Так-то пока еще ни у кого не получилось. Пытаются не пить, чтоб вернуть детей, отнятых опекой, семью, жизнь сохранить, и то все это как-то стимулирует до первой возможности нажраться(. Ты не уходи с форума. Подпишусь еще раз на подобное. Я верю в чудеса, хоть все и ржут.
Да, я именно, жадная 😂😂😂
Тут, в точку)))

У меня нет детей…
От пьянства теряю здоровье и красоту, поправилась😢
Да, и здоровье сохранить хочу. Как глянула на себя утром - отёкшая, опухшая, волосы лохматые, с перегаром, да, ну жесть.
Ну, честно, мужчины разбегутся от такой…
Аж, всплакнула🙈
 
Есть такой метод,кому то помогает,не пить первой рюмки,как то так он примерно звучит,мне не помог.
Фиг знает. Может ты какая суперсверхжадная и у тебя сработает.
Меня в свое время белка не остоновила,а тут деньги какие то,просирая по 6-10т.р в запое,вообще не аргумент
 
А одна пьёшь или с кем то?
И да.. пьёшь от того, что нравится, или от того что компания нравится, а в ней пьют?
Не, одна не пила.
Хотя, было пару раз, в ожидании компании, пропускала бокальчик, другой.
Скорее, нравится. А относительно компании пьющей, не проблема, так как раньше не употребляла алкоголь совсем и всегда гуляла в пьющих компаниях.
А тут, что-то втянулась(((
 
Да, я именно, жадная 😂😂😂
Тут, в точку)))

У меня нет детей…
От пьянства теряю здоровье и красоту, поправилась😢
Да, и здоровье сохранить хочу. Как глянула на себя утром - отёкшая, опухшая, волосы лохматые, с перегаром, да, ну жесть.
Ну, честно, мужчины разбегутся от такой…
Аж, всплакнула🙈
Всё это ерунда, алкоголику не жалко ни денег ни внешности ни здоровья. Эта мотивация не работает.
 
Если, вдруг, опустятся руки, будет желание бухнуть - чтобы прочитать все, вышеизложенное и «протрезветь»!

Возможно, излагать свои трезвые мысли, что я смогла вырваться из плена алкашни.

Делиться радостями трезвой жизни!
Даже не знаю,что ответить.Вопросов и запросов у тебя нет,но ты форум все равно почитай,другие темы,темы с пометкой важно.Удачи.
 
Что-то внутри ёкнуло
Раньше не придавала этому значения, а сегодня «стукануло»!
Если был щелчок, что пить не будешь - типа озарения и воссияния в башке уверенности, что кончилось навсегда желание выпить, бросишь. Наверное. Просто странно, что щелчок на ровном месте - и количество так себе, и частота. Но тут такие тоже умудряются бросать. Так что удачи. И еще раз - не уходи. Очень интересно, как в таких случаях может быть.
 
Есть такой метод,кому то помогает,не пить первой рюмки,как то так он примерно звучит,мне не помог.

Меня в свое время белка не остоновила,а тут деньги какие то,просирая по 6-10т.р в запое,вообще не аргумент
Я же его для себя придумала, не навязываю и не привязываю!

Просто хочу занять себя, заинтересовать, чтобы не сходить с этого пути!

И гордиться тем, что я смогла!

Курить бросила, легко, с первой попытки.
В 18 начала, в 23 бросила. 5 лет института купила.
 
Даже не знаю,что ответить.Вопросов и запросов у тебя нет,но ты форум все равно почитай,другие темы,темы с пометкой важно.Удачи.
Спасибо большое за Советы!!!!
Буду стараться не предать своё начинание и новую жизнь!
 
Курить бросила, легко, с первой попытки.
Курить легче бросить,там недели 3 маешься,потом тяга не такая уже и к курящим вокруг относишься без реакций.
В общем,желаю успехов,пиши почаще,мы поддержим,жестко хлестко четко без соплей😁
 
пьянства теряю здоровье и красоту, поправилась😢
Это физика. Фигня. Восстановимо, если всю жизнь, как я, не лакала. А тебе нравится пить? Ты удовольствие получаешь? Как долго можешь наслаждаться пьянством по времени?
Курить бросила, легко, с первой попытки
Это другое. Я после 40 лет курения бросала в адских муках, 7 месяцев колбасилась. Бросить алкаху может, и легче было, но это совсем другое. Не сравнимое.
 
Если был щелчок, что пить не будешь - типа озарения и воссияния в башке уверенности, что кончилось навсегда желание выпить, бросишь. Наверное. Просто странно, что щелчок на ровном месте - и количество так себе, и частота. Но тут такие тоже умудряются бросать. Так что удачи. И еще раз - не уходи. Очень интересно, как в таких случаях может быть.
Произошло так: как испуг, чтоли какой-то, «что я делаю? Взрослая тетка, а веду себя, как школьница»
Страхи после пьянки, боязнь чего-то на ровном месте, боли какие-то по всему телу.
Сижу и думаю, сама себе, что никакого опахмела не будет, я смогу и выдержу, переборю желание куражиться и дальше. Кураж был рядом, выпивка лилась по бокалам. А я поспала чуток, прогулялась за минералочкой, ещё погуляла, вернулась поужинала и легла отдыхать. Жаль только, что сна нет(
 
Курить легче бросить,там недели 3 маешься,потом тяга не такая уже и к курящим вокруг относишься без реакций.
В общем,желаю успехов,пиши почаще,мы поддержим,жестко хлестко четко без соплей😁
А что курить бросить действительно так просто? А то я всё думаю, думаю.
 
Курить легче бросить,там недели 3 маешься,потом тяга не такая уже и к курящим вокруг относишься без реакций.
В общем,желаю успехов,пиши почаще,мы поддержим,жестко хлестко четко без соплей😁
Благодарю!!!
Буду отписываться по состояниям трезвой жизни.
И если вдруг, надумаю, сорваться. Буду писать и просить поддержки, чтобы напомнили о всех ужасах и кошмарах алкашества!
 
Произошло так: как испуг, чтоли какой-то, «что я делаю? Взрослая тетка, а веду себя, как школьница»
Страхи после пьянки, боязнь чего-то на ровном месте, боли какие-то по всему телу.
Сижу и думаю, сама себе, что никакого опахмела не будет, я смогу и выдержу, переборю желание куражиться и дальше. Кураж был рядом, выпивка лилась по бокалам. А я поспала чуток, прогулялась за минералочкой, ещё погуляла, вернулась поужинала и легла отдыхать. Жаль только, что сна нет(
Но вчера же ты не смогла отказаться от алкоголя?Или такой цели не было?
Я так поняла форум ты нашла месяц назад и тогда приняла решение не пить?
 
Благодарю!!!
Буду отписываться по состояниям трезвой жизни.
И если вдруг, надумаю, сорваться. Буду писать и просить поддержки, чтобы напомнили о всех ужасах и кошмарах алкашества!
Ну до воскресенья тогда.
 
А что курить бросить действительно так просто? А то я всё думаю, думаю.
Не знаю, у меня тяги вообще не было. Проснулась 1 июля 2007 с мыслью, с сегодня - не курю, вот по сей день. И даже никогда не пыталась закурить.
Я даже кальян не курю)
 
А что курить бросить действительно так просто? А то я всё думаю, думаю.
На своем примере пишу,раза 3 бросал,недели 3 меня тянуло,потом проходит тяга,если бы не забухивал,то и не курил бы,бывало что по привычке охото было после еды или в толчке,но на пару минут.
 
Назад
Сверху Снизу