Круто быть трезвым!

Свою, конечно...

Когда то.. давным давно, так давно, что многие почти и позабыли об этом, на земле на смену тёплому климату, пришёл Великий Пистуц, спустя могие тысячелетия названный очкарегами Ледниковым периодом.
Именно тогда динозавры обрастая волосяным покровом срочно стали мутировать в мамонтов,а в одной из дальних пещер расположенных у подножия пика Коммунизма, в простой рабочей семье неандертальцев родился маленький Пэмс.

Взглянув на него мама всплакнула, батя перекрестился и буркнув под нос «хренассе» потянулся за кружкой эля, а Тот Имя Которого не помянуют всуе, крепко задумался.
Было с чего.
Ну вот фих знает, каким даром наделять то, что сейчас старательно загаживало шкуру саблезубого тигра, и отчаянно вопя требовало сисьгу.
С одной стороны, нехилый шнобель и пейсы обрамляющие лицо отрока, укзывали на то, что ему бы подошёл дар торговли, но с другой стороны кто и когда видел торговца с кривыми ногами и усами как у Будённого?
Кавалеристов, обладающих даром искусно материться видели. А вот торговцев нет.
Карочи почесал затылок Тот Имя Которого не помянуют всуе, поприкидывал, что да как… Да так и не придумав ничего лучшего, наделил маленького Пэмса даром накладывать на дев трезвость по фотографиям.
С тех пор утекло много воды...А также немало пива и других горячительных напитков.
Ледниковый период снова сменился тёплым климатом, сосны в Африке опять стали пальмами, изменился ландшафт земли, мамонты вымерли…. Но только одно осталось неизменным:
Божий Дар, что Пемс несёт в себе с незапамятных времён.
Сотни тысяч дев, избавленных Пемсом от проклятой алкоголизьмы денно и нощно не устают возносить хвалу мудрости и прозорливости всевышнему.
Потому как не было бы у них возможности показать Пемсу своё фото — неизвестно как в дальнейшем сложилась бы их жизнь.
😂😂😂😂😂👍👍👍
Креативненько
 

Вложения

  • E240BF0E-F3E2-496E-A066-99D6C2BA0D2A.jpeg
    E240BF0E-F3E2-496E-A066-99D6C2BA0D2A.jpeg
    84.8 KB · Просмотры: 4
Уровень Алкоголизма:
Пьянчужка
Забулдыга
Завсегдатый
Димон заминированый тапок
Теплотрассер
Земляпуховый
Я бы забулдыгу с завсегдатаем местами поменяла 🤔
 
Фсё..
Собакен бухать не будет.

С тобою всё сложнее.:SCRATCH:
Вот когда станешь алкашом, тогда прибежишь на форум, и скажут тебе "Ешь землю, тогда поможет" - пойдёшь на улицу, и захомячишь хороший, такой кусок земли.

Потому что на всё готова будешь, лишь бы не бухать.

Понимаешь разницу, между пьяньчужкой, и алкашом?
:smile:

А тут фотку постеснялась выложить..
Не.. не алкаш ишшо.
Да, теперь понимаю.
Фото я ниже выслала)
 
Последнее редактирование модератором:
А кстати, что там с мужем.? Ты чтот там про него упоминала.
Отказ от алкоголя, будет со мной в зал ходить!
Никаких пьющих гостей дома!
Из вина - только безалкогольное!
И культурные мероприятия, для веселья!

В воскресенье ходили на Уральских пельменей 👍 там прекрасно и без алкоголя! Рекомендую!!!
 
Отказ от алкоголя, будет со мной в зал ходить!
Никаких пьющих гостей дома!
Из вина - только безалкогольное!
И культурные мероприятия, для веселья!

В воскресенье ходили на Уральских пельменей 👍 там прекрасно и без алкоголя! Рекомендую!!!
Ты в шаге от развода)))
 
Да, теперь понимаю.
Фото я ниже выслала)
Афффигительная мадемуазеля!:THUMBS UP:

Йа пахип!::-::ax::IN LOVE:

Сёдня мне будут снится ангелы.

И знойные мулатки в туниках прозрачных, теребонькая на арфах станут водить хороводы вокруг меня..
Зачарованного Инеспорьной красатыщщей..:-[

:-D
 
Назад
Сверху Снизу