Уже пьяный создаю тему... У меня младший сын в гостях сегодня.
Сочувствую, автор. Много знакомого в твоем посте, а про детей - особенно... Я когда развёлся (сейчас уже готов признать, что из-за синьки), брал младшую дочку в гости по выходным. При ней не пил, но подспудно ждал того часа, когда домой провожать - чтобы купить бухнины. Вон он, алкоголизм. Во всей красе.
 
Первая-вторая неделя самые трудные. Но пережить можно. Я относительно плюшевая была, по дозам, но все равно, вегетатику штормило. Еу-ник трезвым не бывает, опыта выходить нет. Или пьешь, или отходняк и ждешь час икс.
Настроиться на терпеть, ну и подстраховаться таблетками, если сильно трепать будет. Даже витаминки облегчают.
 
И кстати инфа, что если вылез с ЕУ и сорвался, автоматом улетаешь к запойным - так и есть. (
Запойники они тоже двух видов бывают.Которые тянут целый день , а вторые накидываются сразу огромными дозами до отключки.
 
Запойники они тоже двух видов бывают.Которые тянут целый день , а вторые накидываются сразу огромными дозами до отключки.
Так и сорваться можно типа "культурно". Выпил немного, тормозрюнул, не нажрался, всё как у людей. А потом через пару месяцев еще раз. А потом через месяц. А потом через пару недель. А потом просыпаешься а диких муках, пары лет из жизни как не было, и думаешь, "да как так то, ведь пару раз нормально получилось".
 
Тэкс... Автор и к обеду не проснулся... Забыл, наверное, что на форуме каком-то писал))
 
Запойники они тоже двух видов бывают.Которые тянут целый день , а вторые накидываются сразу огромными дозами до отключки.
у меня дед такой был, каждый день в течение дня накидывался, вполне в адеквате был, на веселе… но стоило ему прекратить бухать через месяц например, его трясти начинало и т.д. в общем все прелести абстяги…Я вот по чуть чуть немогу, если запой то лью как не в себя🤦‍♂️
 
у меня дед такой был
Сейчас подумалось, что первый день срыва деда после воздержания был едва ли не радостным днем. Бодрый, веселый, общительный, энергичный. Ну это первые пару дней. В остальные дни было сильно стыдно.
 
Ну тему по пьянке создал. Протрезвел, решил что всё у него нормально
Ну что за пессимизм. Просто быстро схватывает. Это мы тут годами мурыжим))
Кстати была тут одна тема такая, человек зашел, что-то коротко спросил, ему дали пару ответов, а в следующий раз он появился на 5ти летний юбилей со словами что-то типа "Ребят спасиб, всё хорошо". Так что ы жизни всё бывает)
 
Ну что за пессимизм. Просто быстро схватывает. Это мы тут годами мурыжим))
Кстати была тут одна тема такая, человек зашел, что-то коротко спросил, ему дали пару ответов, а в следующий раз он появился на 5ти летний юбилей со словами что-то типа "Ребят спасиб, всё хорошо". Так что ы жизни всё бывает)
А тут не спасибо и не хорошо))))
 
Назад
Сверху Снизу