Жесть, конечно. Я тоже пивной алкоголик. Читаешь такое и понимаешь свое будущее, если сорвешься.
Может как-то через больничку, прокапаться там, если сам не можешь вылезти? Я не в теме в этом плане и не знаю как это организовать. Но если ты даже недели не можешь выдержать, и трясучка, и боишься этой трясучки, то мне кажется начинать нужно у врачей. Пару недель чтобы приглядели, а потом уже сам будешь дальше карабкаться. У тебя видимо психика расшатана, и когда трясучка начинается - лишь вопрос времени когда ты сдашься и договоришься с собой, что надо выпить, чтобы хотя бы не помереть.
 
Стоматологический кабинет тут открыли? Зубов у ЕУшных алкоголиков нет, потому что некогда за ними, за зубами, ухаживать, ходить к врачу и кариес лечить. Если еще и наследственность плохая, пиши пропало. То пьян, то с бодуна, то вообще по фиг на фоне других житейских и финансовых проблем. Удовольствие лечить зубы сильно затратное материально. До сих пор занимаюсь, треть авто во рту.
 
Я уж было подумала, бывший без зубов воскрес. Ан, нет, чуток не сходится. Сын к моменту его смерти уже читал и с папой, который трезвым не бывал, наотрез отказался встречаться. А в 45 мой крепкий ранее пивной алкоголик потерял не только зубы, но и работу, часть площади и жизнь. Некрасиво так умер - не успев снять штанов, но успев в них покакать в туалете. И да, на пиво уже денег не хватало, пришлось переходить на водочные суррогаты, ими и траванулся - мой бывший крепкий пивной алкоголик, инженер-химик-технолог.
 
Здарова! Моя тема. Пивное ЕУ. Штукенция очень противная. Очень. Вылезать с неё это что-то с чем-то..... Но без вариантов. Как говорится, все бросают, некоторые еще при жизни.
Что посоветую. Прочитать Стеценко и тему Хроники трезвеющего бомбардировщика. Помню, помогало мне это с ЕУ слезать.
Жидкость. Я пил пиво полторашками, подменил их на выходе минералкой. Не поверишь, мозг реагирует на тактильные ощущения! Когда вот это "хочется" и тут фигак в руке привычная тара, и успокаивается! Даже зная, что внутри минералка.
Возможно будет хреново физически. И возможно долго. У меня весь набор красок, панические атаки, гипертония, холестерин зашкаливает, поджелутка, надпочечники, липидный обмен, короче перечислять долго. Со всем этим придется постепенно разбираться (если вдруг у тебя вылезет), но тут надо понимать, что первый как минимум год организм будет перестраиваться, меняться обмен веществ, нормализация уровней всего, что только можно, солей, минералов, гормонов и всего-всего. Так что четко понимай, что первый год это реабилитация, никаких грандиозных задач на этот период, главное восстановиться.
Ну и наконец, Чтобы начать, лучший день - сегодня.
Не пью только сегодня. Отличный инструмент, особенно для ЕУшника.
 
И еще одно - не обманывайся на свой счёт, что "я ещё ничего так, только брошу и вообще огурчик буду". По опыту - нифига оно не так. Это даже не столько с точки зрения физики. С головой и психикой. Это долгая дорога с этим разбираться. Но местами увлекательная.
 
Неправда ваша. Наговариваете вы на ЕУшников. :-D :-D:-D
Согласна. При отвратительной наследственности и дико долгом употребе следила и делала, что могла. Улыбку до сих хвалят, хоть уже наполовину искусственная. И денег у меня нет, на пенсии. Здесь уже включаются госпрограммы поддержки.
 
Это кстати эквивалентно 0.75л водки в сутки.
Прям посреди улицы резко накатившая слабость и дрожь в теле, руки трясутся...
Вот отсюда и трясучка, абстиненция уже во всю шпарит, алкоголь встроился в метаболизм организма, физическая зависимость во всей красе :YES:
 

Здарова! Моя тема. Пивное ЕУ. Штукенция очень противная. Очень. Вылезать с неё это что-то с чем-то..... Но без вариантов. Как говорится, все бросают, некоторые еще при жизни.
Что посоветую. Прочитать Стеценко и тему Хроники трезвеющего бомбардировщика. Помню, помогало мне это с ЕУ слезать.
Жидкость. Я пил пиво полторашками, подменил их на выходе минералкой. Не поверишь, мозг реагирует на тактильные ощущения! Когда вот это "хочется" и тут фигак в руке привычная тара, и успокаивается! Даже зная, что внутри минералка.
Возможно будет хреново физически. И возможно долго. У меня весь набор красок, панические атаки, гипертония, холестерин зашкаливает, поджелутка, надпочечники, липидный обмен, короче перечислять долго. Со всем этим придется постепенно разбираться (если вдруг у тебя вылезет), но тут надо понимать, что первый как минимум год организм будет перестраиваться, меняться обмен веществ, нормализация уровней всего, что только можно, солей, минералов, гормонов и всего-всего. Так что четко понимай, что первый год это реабилитация, никаких грандиозных задач на этот период, главное восстановиться.
Ну и наконец, Чтобы начать, лучший день - сегодня.
Не пью только сегодня. Отличный инструмент, особенно для ЕУшника.
С минералкой сильный ход.Молоток , что вылез.
 
У меня есть знакомый стоматолог если че🧐😁
В чем проблема? - их щас поболее чем бухгалтеров и кодировщиков,
но денег из тебя все одно выкачает, чавкалки нужно ставить, для сайтов знакомства достаточно :-D
 
Назад
Сверху Снизу