У старшего брата некоторое время назад начали здоровые зубы расшатываться и вываливаться. Братан тоже бухарик - тихий бухарик в отличии от меня. Пошёл к стоматологу, тот сказал чеши к эндокринологу. Полгода назад диагностировали сахарный диабет 2 типа.
Жесть
 
Привет, очень все похоже и у меня было, даже по срокам и возрастным годам разгона алкоголизма((( я тоже с пива слезала, 3 литра вечерняя ежедневная доза моя была, на выходных от 4 литров. Правда днем никогда не пила, терпела до вечера и все зубы к счастью на месте)). Бросала также миллион раз и на этих качелях три года болталась🤦‍♀️
Читай книги Стеценко - Как не пить, Зайцева - Мой алкоголизм, темы с пометкой ВАЖНО, общайся тут на форуме и вылазь из этой алкоямы, дальше только хуже будет.

Зайцев к слову все очень хорошо по полочкам раскладывает, очень советую почитать, это небольшая брошюра
 
я это и имею в виду) конкретный наркотик роли не играет. чем бы нарк не упарывался - минус зубы обязательно
посмотри Акустический концерт Нирваны 94 сколько Курт упарывался всем--на зубах не сказалось..
 
посмотри Акустический концерт Нирваны 94 сколько Курт упарывался всем--на зубах не сказалось..
Ему лет-то было - фигня.
В двадцать пять мало у кого что сыплется.
 
так а чё алкашей читать?у всех если не под копирку-то очень похоже-----бухал, бухаю, хочу завязать....ничё нового
Особенно вздор по синей лавочке, сейчас проснётся и по настоящему стыдно станет, сколько уж тут этих тем, с одним единственным сообщением :PARDON:
 
Особенно вздор по синей лавочке, сейчас проснётся и по настоящему стыдно станет, сколько уж тут этих тем, с одним единственным сообщением :PARDON:
особенно мне нравятся типы, которые окончательно бросают пить, клянутся всем сокровенным, что больше ни-ни.....а на следующий день ноют, как им хреново, потому что нажрались...и так по кругу))
 
Что-то вы рано на ТС крест ставите, дайте человеку отоспаться в субботу) Мне показалось, что это настоящий крик о помощи, должен вернуться.
 
Особенно вздор по синей лавочке, сейчас проснётся и по настоящему стыдно станет, сколько уж тут этих тем, с одним единственным сообщением :PARDON:
ТС, давай подъем труби.:BRAVO: Написал и в койку. Сам спит, а мы тут собрались все уже отговаривать тебя не пить :biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу