Крах иллюзий или прозрение..

Лайонела, вот серьёзно, так рада что познакомилась заочно с таким Человеком!) вы же ангел- хранитель настоящий. Принимаете малышей от акушерок раньше мам), спасаете жизни!

И тут диссонанс полный. Сломанные руки,агрессия. И дочери родной досталось и сами в этом и сын тоже.

Вот явно вы себя недооцениваете.желаю вам быстрее развязаться с тираном.
от всего сердца!)
 
ну, млять, из этой же серии
свое я сам сожру, а твое давай пополам поделим
клоны-упыри
Согласна, упырь.. А если что то купит или сделает,то все с идеей сверхценности, он же что то купил , что-то сделал..
 
Лайонела, вот серьёзно, так рада что познакомилась заочно с таким Человеком!) вы же ангел- хранитель настоящий. Принимаете малышей от акушерок раньше мам), спасаете жизни!

И тут диссонанс полный. Сломанные руки,агрессия. И дочери родной досталось и сами в этом и сын тоже.

Вот явно вы себя недооцениваете.желаю вам быстрее развязаться с тираном.
от всего сердца!)
Спасибо, это точно недооцениваю.. вот только что порцию «доброты» вывалил..
 
Лайонелла твоя лошадь давно сдохла. Выбрось каку из своей жизни.
У тебя есть ДЕЛО и дети. А ты живёшь в газовой камере и небось фасады белишь.
 
Я вообще не понимаю как после общения с алкашом упырем идти на такую работу
А если ещё и ночью спать не даёт..
А тут такая ответственнсть
Это з не в конторе за монитором отсидеться
 
Лайонелла твоя лошадь давно сдохла. Выбрось каку из своей жизни.
У тебя есть ДЕЛО и дети. А ты живёшь в газовой камере и небось фасады белишь.
Фасады не белила, врать совсем не могу, вот совсем, хотя нет белила, совместные поездки это фасады, ну вот да, пришло время для перемен..упырь понял и начал выбешиватся..
 
Я вообще не понимаю как после общения с алкашом упырем идти на такую работу
А если ещё и ночью спать не даёт..
А тут такая ответственнсть
Это з не в конторе за монитором отсидеться
Ночью спит , но от этого не легче, деградация полным ходом идёт, пропил стыд и совесть..
 
Или на сутки. А дома дети с упырем.
Лайонелла у тебя и так работа стрессовая и ещё дома абьюзер высшей пробы. Алко у психопата вторично.
 
Или на сутки. А дома дети с упырем.
Лайонелла у тебя и так работа стрессовая и ещё дома абьюзер высшей пробы. Алко у психопата вторично.
Это да алкоголь у него вторичен, но я что хочу сказать деградация идёт быстрее видимо у психопатов. Да на сутках очень до сих пор за сына переживаю..
 
Поддержу.
Шаг из болота сделать страшно. И осознать, что по факту одна - тоже страшно.
Но есть случаи, когда шагнуть - это необходимость.
 
Вот психопат это точно
У меня алкаш настолько был интеллигентным абьюзером, что очень трудно было это понять
Домашние то прогибались, а вот посторонние ему сразу в рыло
Было дело
Нет повода не выпить опять таки
 
Вот психопат это точно
У меня алкаш настолько был интеллигентным абьюзером, что очень трудно было это понять
Домашние то прогибались, а вот посторонние ему сразу в рыло
Было дело
Нет повода не выпить опять таки
Поняла очень поздно, и только благодаря этому форуму. Абьюзер, алкаш, упырь уважать не за что.. осталось как то договариваться об разъезде, но об этом позже буду думать 🤔
 
Надо думать сейчас...чтобы самой себя увереннее чувствовать.
Только через дележку? Квартира ещё не в собственности получается, раз ипотека?
Его есть куда отправить?
 
Надо думать сейчас...чтобы самой себя увереннее чувствовать.
Только через дележку? Квартира ещё не в собственности получается, раз ипотека?
Его есть куда отправить?
У нас как это не ужасно, но у нас 2 квартиры, одна это двушка , где выделены 3 доли, сыну муж как настоящий упырь выделять не собирается, и одна в ипотеке, очень не хочется его туда отселять , новая квартира с новой мебелью и кухней, все это на наши с дочерью деньги делается, но придётся пока туда, чтоб сохранить здоровье, набраться сил.
 
Назад
Сверху Снизу