Крах иллюзий или прозрение..

Не оч поняла что с ремонтом? Какая из квартир.
Но по любэ их две. В меньшую алка. В большую ты с детьми.
И при разводе перераспределение долей.
 
Долго ещё платить ипотеку? Жалко отдавать целую квартиру,конечно.
Тем более что он не платит! Но в любом случае 50 % ваши,и тут 2/3.
 
Если 2 квартиры, то, конечно, давно пора разьехаться.
Или хотя б детей эвакуировать, если сама не готова отлепляться.
 
Если 2 квартиры, то, конечно, давно пора разьехаться.
Или хотя б детей эвакуировать, если сама не готова отлепляться.
В новой только доделала ремонт и обставила на это ушло 7 последних лет, упырь не помогал, ещё год ипотеки.
 
В новой только доделала ремонт и обставила на это ушло 7 последних лет, упырь не помогал, ещё год ипотеки.

Есть что делить. Тем более есть доля дочери. Пока съехать и делить пл суду.

Надеюсь чеки по ремонту/обстановке сохранились. Их можно предъявить в суде. Да много чего можно насобирать.
Сломаная рука зафиксирована в полиции/травмопункте?
 
Не оч поняла что с ремонтом? Какая из квартир.
Но по любэ их две. В меньшую алка. В большую ты с детьми.
И при разводе перераспределение долей.
Ремонт только доделала. Алкаш поедит на дорогой машине в новую отремонтированную квартиру. Я с детьми здесь останусь.спасибо,что с долями мне ситуацию прояснили..
 
Есть что делить. Тем более есть доля дочери. Пока съехать и делить пл суду.

Надеюсь чеки по ремонту/обстановке сохранились. Их можно предъявить в суде. Да много чего можно насобирать.
Сломаная рука зафиксирована в полиции/травмопункте?
Рука 20 лет назад была сломана, а чеки какие-то есть, насобираю. Буду работать над ситуацией, главное разъехаться и прийти в себя. Война план покажет.
 
Он носит с работы спирт, после работы раскручивает себя на приём алкоголя, по моему подсчёту это стакан водки , а там я даже не знаю.. и так каждый день, иногда у него придурковатость появляется, иногда злоба и агрессия как сегодня.. после выпитого. Лайт алкаш, но все это беспреспективно
 
Он носит с работы спирт, после работы раскручивает себя на приём алкоголя, по моему подсчёту это стакан водки , а там я даже не знаю.. и так каждый день, иногда у него придурковатость появляется, иногда злоба и агрессия как сегодня.. после выпитого. Лайт алкаш, но все это беспреспективно
Никуйасе лайт.
 
Назад
Сверху Снизу