Крах иллюзий или прозрение..

Лайонела24

Активный участник
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
545
Ну вот я и созрела, чтоб написать .. постараюсь покороче.. жду волшебных люлей..

Мне 45 лет, в браке 25лет, двое детей дочь -24, сын-13 лет. Я врач, КМН, высшая категория. Вышла замуж по большой любви(невротик ), до свадьбы жили в разных городах, родители его вообще в третьем городе, поэтому его семью толком не знала. Первые вспышки агрессии и неадеквата стали появляться практически сразу, с первой беременностью , живя в общежитие, но все это списывалось на притирку характеров, типа самодуравиновата. Вот тогда бы собрать вещи и свалить.., но жила глупыми иллюзиями ( вот выучимся , дочь вырастит, сделаем карьеру и заживем и поводов для ссор и ругани не будет). Ещё моя мать объясняла , что все так живут, а то и хуже..Алкоголя тогда в нашей жизни ещё не было. Да и самого алкоголя и денег на него тоже не было.

Все это пришло постепенно лет через 15 , тогда стало понятно , что карьера его не складывается, все отвественность за нашу жизнь переложил на меня, мотивируя тем что в меня столько вложили... я стала работать на 2 работах, тащу весь дом на себе, занимаесь сложным сыном, а он тем делом ЕУ занялся, денег у него все меньше и меньше, и вот до чего мы дожили.. ЕУ то что вижу это доза в 250 мл водки каждый день, 2 раза в год в полную задницу, периодически агрессивен, ломал мне руку, просто пинал и дочери попадало . С дочерью не разговаривает 5 лет.Денег не даёт, ипотеку плачу я, отдыхаем на мои средства. Сама пишу и обалдеваю, ответ на поверхности.. все видит сын и живет в неврозе..

Ещё хотела , что сказать , его мать из классической семьи алкоголика( фасады, секреты, манипуляции, лицемерие,инфантилизм,отрицании. Муж тоже в отрицании своего аокоголизма.Страшно все затевать , боюсь мести. Документы собраны , лежать в сумке, суд в соседнем доме.. чего жду? И коротко о нем ВО, подавал надежды, но так и не сложилось, на последнею работу устроила его сама через 8 месяцев безработицы...но денег не вижу. И ещё спасибо этому форуму , я же понимала, что это все не норма, но муж умело все переворачивал с ног на голову..
 
Лайонела добро пожаловать. То что ты описываешь даже читать страшно. А ты в этом живёшь. И сына варишь в этом котле. Тебе не надоело?
Что держит тебя с этим человеком?
Агрессор это не лечится.
 
Лайонела, привет!
Сразу видно - подготовленная)
Ну все ведь сама знаешь. Спасай детку.
Агрессивный это навсегда. Дело не в алкоголе.
Примерно : где жить если уйдёшь? Ипотеку платишь сама,а потом делить?!
 
Лайонела добро пожаловать. То что ты описываешь даже читать страшно. А ты в этом живёшь. И сына варишь в этом котле. Тебе не надоело?
Что держит тебя с этим человеком?
Агрессор это не лечится.
 
Что держит с ним ? Сейчас уже не пойму... наверно, сложно решится на делёж имущества, он ни собирается ничего делать, опять сама, сейчас морально готовлюсь...
 
А какая у тебя врач.специальность? Как он может мстить? Чего ты боишься.
Работаю в роддоме, неонатолог, даже , наверное, не мстить , делать все назло, поперёк, унижать, оскорблять, руки распускать.
 
Работаю в роддоме, неонатолог, даже , наверное, не мстить , делать все назло, поперёк, унижать, оскорблять, руки распускать.
Какая добрая прекрасная специальность.
Алкаш упырь.
Ща приняли закон как на западе. Суд модет вынести постановление запрета общения/приближения к определенным людям.
Вот заяви в полицию. Они в суд передадут.
 
Работаю в роддоме, неонатолог, даже , наверное, не мстить , делать все назло, поперёк, унижать, оскорблять, руки распускать.
ха... так о вроде все это делает уже
а ты чо тормозишь то
попробуй хоть до суда дойти
 
Лайонела, привет!
Сразу видно - подготовленная)
Ну все ведь сама знаешь. Спасай детку.
Агрессивный это навсегда. Дело не в алкоголе.
Примерно : где жить если уйдёшь? Ипотеку платишь сама,а потом делить?!
Все сама плачу, да очень поздно поняла, что агрессия это из психопатии.
 
Ну вот у тебя такая сложная и ответственный работа. А этот упыря отжирает у тебя ресурс.
Ты можешь жить без всего этого ужаса.
Сына жалко.
 
Ну вот у тебя такая сложная и ответственный работа. А этот упыря отжирает у тебя ресурс.
Ты можешь жить без всего этого ужаса.
Сына жалко.
Все верно, работа очень тяжелая, ответственная, первичная реанимация и все такое, но муж все обесценил..
 
Ну вот и платишь все сама. Хрен ему а не делить. Решайся. Сделай первый шаг.
Это не страшно. Не страшней чем поломанная рука. Почему ты его не посадила после этого.
 
Ну вот и платишь все сама. Хрен ему а не делить. Решайся. Сделай первый шаг.
Это не страшно. Не страшней чем поломанная рука. Почему ты его не посадила после этого.
20 лет назад было, дура была..
 
Назад
Сверху Снизу