Крах иллюзий или прозрение..

Новая это в Балашихе , однушка. А в Москве двушка.
Аа.
Ну тогда пусть кистует в балашиху.
Это огромная удача, что есть две жп.
Когда их нет это ад.
Передохнешь, подашь на развод, нужно обязатпльно адвоката зорошего посоветоваться по разделу.
Прав бы хорошо лишить родитрльских заодно. Или ограничить хотя бы. Чтоб потом не торговал согласиями на выезд заграницу, например.
Ну и всякок такое.
 
А ты с ним не торгуйся. В суд иди. У тебя есть все шансы стать свободной и счастливой. Абьюзер никогда не оставит свою жертву добровольно.
Будет выдвигать требования и мучить.
Оно тебе надо?
 
А ты с ним не торгуйся. В суд иди. У тебя есть все шансы стать свободной и счастливой. Абьюзер никогда не оставит свою жертву добровольно.
Будет выдвигать требования и мучить.
Оно тебе надо?
Это точно, опять началось, только сейчас газлайтинг.. девочки , не подскажите в суде от руки пишут заявления или у них бланки?
 
девочки , не подскажите в суде от руки пишут заявления или у них бланки?
От руки в свободной форме. Лучше дома посмотреть в инете образцы, и написать в 2х экземплярах. Сэкономишь кучу времени.
 
в последнее годы умудряется на сына ни копейки не давать.. очень обидно
Лайонела, сочувствую. Алк-доктор?
Странно, должен понимать, что дети кушать должны, чтобы жить... Или у него так бред ревности проявляется, типа за родного не считает?
 
Да я так же считаю, что лучшее впереди, боятся уже нечего. Надо сыном заниматься, что я и делала все эти годы, но только в спокойной обстановке, а упыря к ответу, в последнее годы умудряется на сына ни копейки не давать.. очень обидно
Зачем обижаться? Подай на алименты... Ты же сейчас не только на развод пишешь, но и на алименты тоже???? :cleanglasses:
 
Да да, сфоткала, сижу пишу. Упырь сейчас дочь довёл до слез, тарелкой макарон упрекнул., полная деградация..,
Пиши, все получится обязательно! Ситуация у тебя не безнадёжная абсолютно. Работа (ещё какая!) есть, жильё есть, дети взрослые, самостоятельные более-менее.
Дочку жалко, обидно такое от папочки слышать... Покажи ей своим примером что можно и нужно уходить от таких отношений. Я уверена она поддержит тебя.
 
Лайонелла ты видно полна решимости сейчас. Держись своей линии. И не бойся. Страх плохой помощник.
Ты пришла сюда с готовым решением.
Тебе нужно было убедиться что ты права. Убедилась? Теперь действуй.
 
Вот читаю темы и думаю, сами даем себе на шею садится, а потом удивляемся - что алк сидит и ножки свесил...
Чем дальше, тем хуже.... Гнать надо сразу при первых симптомах...:go away:
 
Лена ну если бы все так просто было, то не было бы нас здесь. Видишь сколько бы.
А вот у тс дочка тоже раненная птица.
После такого папочки трудно адекватно на мужчин смотреть. А не то что в отношения вступать. Любой кто не орёт и не унижает будет лучше. А уж если слово хорошее скажет то вапще.
 
Лена ну если бы все так просто было, то не было бы нас здесь. Видишь сколько бы.
А вот у тс дочка тоже раненная птица.
После такого папочки трудно адекватно на мужчин смотреть. А не то что в отношения вступать. Любой кто не орёт и не унижает будет лучше. А уж если слово хорошее скажет то вапще.
Ну вот да.. я нашла ей ПТ, но запрос должен быть от неё. Она пока не понимает видимо
 
Ну вот да.. я нашла ей ПТ, но запрос должен быть от неё. Она пока не понимает видимо
Да как она поймет, если она в этом варится с детства? Для нее это норма, норма, понимаешь?
Она по-другому и не знает как и не умеет.

Зато у вас семья была столько лет.
 
Назад
Сверху Снизу