Пневмо 23?
Или ее аналог
Для ослабленных детей
Или тех,кто имеет частые бронхиты,пневмонии в анамнезе
Делают по желанию или направлению врача бесплатно
Оч хороша
Ее рекомендовала зав.аллергологией рдкб
Мы там по астме наблюдаемся
Крутая тетка
Реакции 0
Эпизодов брохообструкций меньше стало
Вдруг кому деткам надо.учтите
 
но вот статьи говорят об обратном - очень много "парадоксальных" случаев заражаения, а точнее имено заболевания, у людей, которые не имели прямых контактов.
У нас все таскаются по магазинам, хотя бы раз в день, КВ положительные тоже ходят(несознательных полно), общественный транспорт тоже риски - для пожилых, ослабленных этого достаточно...
А если добавить, что и маски, если кто и носит(10%), то неделями одну и под носом или на подбородке...
 
Пневмо 23?
Или ее аналог
Для ослабленных детей
Или тех,кто имеет частые бронхиты,пневмонии в анамнезе
Делают по желанию или направлению врача бесплатно
Оч хороша
Ее рекомендовала зав.аллергологией рдкб
Мы там по астме наблюдаемся
Крутая тетка
Реакции 0
Эпизодов брохообструкций меньше стало
Вдруг кому деткам надо.учтите

А если никаких особенностей? Взрослым стоит делать?
 
Я уже читала подобное. Суть : не низко, не высоко? А именно нормально-средне?

Низко понятно. Высоко обычно при воспалении, само не делается. Ну или если тоннами жрать.
Поэтому средне надо. В пределах нормы
 
прочла в одном обсуждении, девы писали, что как приподняли витамин Д - светобоязнь какая-то прошла, можно обходиться и без солнцезащитных очков.
а и за собой - тоже это отметила, что могу и без очков пройтись. Раньше - прям один глаз рукой держала, другим еле смотрела. Хз может правда играет роль.
Подружка щас была в гостях, рассказывала как жутко у неё кружится голова по утрам. Аж и проснуться может. При этом- у неё было прерывание беременности и продолжительное кровотечение, то, что надо гемоглобин и ферритин проверить - игнорит. 🤷‍♀️ наше дело предупредить.
Ну вообще, великая это вещь. Лучше б я не с алкашом в 2008 году познакомилась, а статью про ферритин изучила. Столько времени с «ВСД» мучилась .
 
прочла в одном обсуждении, девы писали, что как приподняли витамин Д - светобоязнь какая-то прошла, можно обходиться и без солнцезащитных очков.
а и за собой - тоже это отметила, что могу и без очков пройтись. Раньше - прям один глаз рукой держала, другим еле смотрела. Хз может правда играет роль.
Подружка щас была в гостях, рассказывала как жутко у неё кружится голова по утрам. Аж и проснуться может. При этом- у неё было прерывание беременности и продолжительное кровотечение, то, что надо гемоглобин и ферритин проверить - игнорит. 🤷‍♀️ наше дело предупредить.
Ну вообще, великая это вещь. Лучше б я не с алкашом в 2008 году познакомилась, а статью про ферритин изучила. Столько времени с «ВСД» мучилась .

Мы отпили 2 мес но без аналезов куй зна я никак млять не здам с этими егэ теперь дви. Наверна к концу лета уже.
А по утрам всю жисть кружилась. И даже алкаш грил что это ортостатека.
Хорошо хоть дочери даю. Она забывает пьет через раз, но все же хоть что-то.
Как перерыв так после душной ванны голова круж. Как пьёт так не круж и волосы не падают.
Но она орет не верит типа куйня.
Но мне то очевидно
 
Вот еще. Мы молодцы))

 
НАСТРОЙ ДНЯ

(Следует произносить вслух)

В бесконечном потоке жизни, частицей которого я являюсь, все прекрасно, цельно, совершенно.
Я живу в согласии и гармонии со всеми, кого я знаю.
В глубине моей души - неиссякаемый источник любви.
Я разрешаю ей выйти на поверхность.
Любовь заполняет мое сердце, мое тело, мой разум, сознание, все мое существо.
Я излучаю любовь, и она возвращается ко мне многократно умноженной.
Чем больше любви я отдаю, тем больше получаю.
Мне хорошо, когда я люблю; любовь выражает радость, которая живет во мне.

Я люблю себя и поэтому нежно забочусь о своем теле.
Я холю его и лелею, вкусно кормлю, пою и хорошо одеваю, и оно отвечает мне крепким здоровьем ,красотой и энергией.

Я люблю себя, поэтому у меня удобный дом, где есть все, что мне нужно, и где приятно находиться.
Я наполняю свой дом флюидами любви, и кто бы не зашел сюда, включая и меня, ощутит любовь и будет ею согрет.
Я люблю себя, поэтому делаю работу, которая мне нравится и позволяет раскрыть мои таланты и созидательные способности.
Я работаю для тех и с теми, кого люблю и кто любит меня; я живу в изобилии.

Я люблю себя, поэтому думаю обо всех с любовью и с любовью ко всем отношусь.
Я знаю - то, что я отдаю, воздается сторицей.
Я привлекаю в свой мир только любящих людей, потому что в них отражаюсь я сама.
Я люблю себя, поэтому живу только настоящим, ощущая прекрасным каждое мгновение и зная, что меня ждет светлое, радостное и спокойное будущее.
Я - возлюбленное дитя Мироздания.
Вселенная заботится обо мне с любовью, и так будет всегда.

В моем мире все прекрасно!

Луиза Хей
 
Доброго дня всем :obnim2:
Сходила за второй порцией железа.
Получилось приключение.
Выписала направление на вторую капельницу гастроэнтеролог, у которого наблюдаюсь.
Она, прочитав назначение гематолога из больницы, не смогла понять в какой пропорции разводить препарат с физраствором.И мы искали информацию в интернете, потом она консультировалась с кем-то по телефону, а потом она долго считала на калькуляторе.Бодряще приговаривая при этом - ой, Анна, не дай Бог ошибиться!Ни разу не выписывала еще!И гематологов то у нас в клинике нет, все разбежались...
Ну, будем надеяться, все будет хорошо :molitva:
Потом спросила - капаться у нас будете?
Я ответила, что да.
Перед выходными стала я сильно сомневаться куда идти капать.И записалась в итоге не в ту же клинику, а в какой-то хирургический центр.Где, вроде как, должен быть реаниматолог.Только лечь туда надо на день, на стационар, и заплатить не 500 руб., а 2500.
Сегодня собралась, вызвала такси, едем.Вдруг водитель мне говорит - а Вы смотрели сериал Великолепный век?
Там много мудрых изречений.
Например, помните, как умирал султан?(на этих словах я снова ощутила бодрость, так как была вся в ожидании приятной процедуры)))
Султан сказал - когда я умру, пусть тело мое несут множество врачей, которым я платил..И пусть все видят, что даже имея несметные богатства, невозможно остаться на этой земле.
После этих слов я окончательно поняла, что уже не хочу на капельницу)))
Далее зайдя в центр, я час ждала медсестру, хотя была по записи.
Потом медсестра стала зачем-то ставить мне систему, при этом рассказывая какие последствия могут меня постигнуть пойди что не так.
Десять минут она пыталась попасть мне в вену и вдруг я поняла, что это тот момент, который я могу изменить.
Сказала ей, простите - я больше не хочу у вас капаться..
Три раза повторила, но медсестра не хотела прощаться с моей веной))Синяк расплывался, а она, орудуя какой-то леской в вене туда-сюда, приговаривала - подождите, подождите, сейчас к вам придет реаниматолог)))))
На четвёртый раз она сдалась и отпустила меня:molitva:
Я поехала в ту, первую клинику.
Где доброжелательная медсестра за секунду, без всяких систем, попала в вену тонкой иголкой, посидела со мной 15ть минут, говоря, что все будет отлично и отпустила с Богом))
Теперь дело стало за витамином В 12ть.
Через неделю, наверное, начну колоть.

20200810_104654.jpg20200810_130404.jpg
 

Вложения

  • 20200810_130023.jpg
    20200810_130023.jpg
    70 KB · Просмотры: 9
Доброго дня всем :obnim2:
Сходила за второй порцией железа.
Получилось приключение.
Выписала направление на вторую капельницу гастроэнтеролог, у которого наблюдаюсь.
Она, прочитав назначение гематолога из больницы, не смогла понять в какой пропорции разводить препарат с физраствором.И мы искали информацию в интернете, потом она консультировалась с кем-то по телефону, а потом она долго считала на калькуляторе.Бодряще приговаривая при этом - ой, Анна, не дай Бог ошибиться!Ни разу не выписывала еще!И гематологов то у нас в клинике нет, все разбежались...
Ну, будем надеяться, все будет хорошо :molitva:
Потом спросила - капаться у нас будете?
Я ответила, что да.
Перед выходными стала я сильно сомневаться куда идти капать.И записалась в итоге не в ту же клинику, а в какой-то хирургический центр.Где, вроде как, должен быть реаниматолог.Только лечь туда надо на день, на стационар, и заплатить не 500 руб., а 2500.
Сегодня собралась, вызвала такси, едем.Вдруг водитель мне говорит - а Вы смотрели сериал Великолепный век?
Там много мудрых изречений.
Например, помните, как умирал султан?(на этих словах я снова ощутила бодрость, так как была вся в ожидании приятной процедуры)))
Султан сказал - когда я умру, пусть тело мое несут множество врачей, которым я платил..И пусть все видят, что даже имея несметные богатства, невозможно остаться на этой земле.
После этих слов я окончательно поняла, что уже не хочу на капельницу)))
Далее зайдя в центр, я час ждала медсестру, хотя была по записи.
Потом медсестра стала зачем-то ставить мне систему, при этом рассказывая какие последствия могут меня постигнуть пойди что не так.
Десять минут она пыталась попасть мне в вену и вдруг я поняла, что это тот момент, который я могу изменить.
Сказала ей, простите - я больше не хочу у вас капаться..
Три раза повторила, но медсестра не хотела прощаться с моей веной))Синяк расплывался, а она, орудуя какой-то леской в вене туда-сюда, приговаривала - подождите, подождите, сейчас к вам придет реаниматолог)))))
На четвёртый раз она сдалась и отпустила меня:molitva:
Я поехала в ту, первую клинику.
Где доброжелательная медсестра за секунду, без всяких систем, попала в вену тонкой иголкой, посидела со мной 15ть минут, говоря, что все будет отлично и отпустила с Богом))
Теперь дело стало за витамином В 12ть.
Через неделю, наверное, начну колоть.

Посмотреть вложение 235509Посмотреть вложение 235513

Надо было еще в такси сворачиваться)) но мы всё ссым.
Ты молодец. Вообще такое все вот нормально, но не для созов. Для нас это победа!
 
Знаешь, если в первый раз ок, то уже далее все бы так же было.
с Б12 заранее не стали?
Говорят, что надо как раз для усвоения даже заранее его.

ну ладно, врачи лучше знают.

я завтра сдаю: общий, ферритин и Ц-реактивный, чтоб оценить реальность цифр ферритина.
Месяц после капельницы, у меня было 100 мл
 
Знаешь, если в первый раз ок, то уже далее все бы так же было.
Буду знать)
Я начинаю впечатляться, когда врачи нагнетают.Но, возможно, им так положено.

с Б12 заранее не стали?
Говорят, что надо как раз для усвоения даже заранее его.
Тоже не знала..
Врач сказал через три недели сдать анализ, посмотреть еще раз в12ть и тогда поднимать.
Но я бы уже через неделю проколола.

я завтра сдаю: общий, ферритин и Ц-реактивный, чтоб оценить реальность цифр ферритина.
Месяц после капельницы, у меня было 100 мл
Пусть все будет на хорошем уровне!👍
 
Девочки, напишите хороший витаминный комплекс. Урезала питание немного, так как разносит, нужно витамины, я думаю.

Отдельно пью сейчас только витамин Д и рыбий жир.
 
Лазила сегодня на айхербе, увидела , что Солгар новое железо запустили, новинка. Дорогое достаточно. Интересное какое-то.
А ферритин у меня 21. Ну белок в референсах, но низкий. Буду заниматься питанием и состоянием ЖКТ. Без белка , правда, ничего не набирается.
 
Назад
Сверху Снизу