я тоже хозяйственное использую в качестве туалетного
выбираю натуральное, волосы отмывает на ура
я нюхаю в магазине, выбираю чтоб как советское воняло)
 
это ощущение недомытости самая херовая вещь. От ПАВов такая фигня. Это с точномтью до наоборот, перемытая кожа. От такого руки как у мумии становятся. Поэтому я павов избегаю
Вот! У меня на руках вечно появлялись такие плешики-зудели и мокли,я исключила эти все гели и жидкие мылы)) посуду стараюсь мыть просто горячей водой,если уж совсем жирная-добавляю моющее,но мою в перчатках
 
Вот так, товарищи. Приходим к тому, что в советское время все что действительно нужно, все было. И дегтярное оттуда и глицериновое.
 
Как то раньше я думала что без этих мыл,кремов и прочей дряни не прожить,триста бутыльков на кучу денег,а теперь как то пересмотрела это,старею наверно)))
 
Вот! У меня на руках вечно появлялись такие плешики-зудели и мокли,я исключила эти все гели и жидкие мылы)) посуду стараюсь мыть просто горячей водой,если уж совсем жирная-добавляю моющее,но мою в перчатках
у меня и чешется еще
посуду можно мыть хозяйственным и горчицей
мне мама Амвей подарила, вот от него все ок
 
А меня раздражают кучи барахла: всяких банок и бутылок. Еще такой характер, половина останется, что то новое куплю, а то выкинуть жалко но уже и не пользуюсь.
 
Купила дешевые маски из глины, но пользуюсь. И прям нормально, посвежела и побелела!
Голубое лицо, голубое))
 
Я тоже выкидальщица))
Лекарства,специи,всякие косметики ,старые вещи,все в помойку,правда потом бывает что забуду что старое выкинула а нового нет)))
 
Ещё я решила отходить от синтетики,перехожу на лен,его конечно гладить надо усердно,но он того стоит
 
Назад
Сверху Снизу