Вчера алкаши меня диагностировали, они опытные, нет у меня депрессии никакой. А когда ад захватыват больше сератонина, то жкт отбивается доступными средствами)))
 
с 13 по 17 августа будет самая жестяная жесть в плане ретроградного меркурия
рекомендуется сидеть тихо, не начинать ничего нового и не поддаваться на провокациии
☝🏻
 
с 13 по 17 августа будет самая жестяная жесть в плане ретроградного меркурия
рекомендуется сидеть тихо, не начинать ничего нового и не поддаваться на провокациии
☝🏻
Откуда инфа?
 
с 13 по 17 августа будет самая жестяная жесть в плане ретроградного меркурия
рекомендуется сидеть тихо, не начинать ничего нового и не поддаваться на провокациии
☝🏻
Да сколько ж можно то.
 

Вложения

  • IMG_7029.jpeg
    IMG_7029.jpeg
    167.6 KB · Просмотры: 14
я помню мне уже в школе зубы лечили 🤦🏼‍♀️ Как вспомню школьную стоматологию так вздрогну
Меня с первой попытки отучили от этой глупости.
Мне было лет 10. Дело было 10 мая. Стоматолог была женщиной, но это, видимо, не помешало ей качественно отметить День Победы. Я имел глупость не посмотреть на ее руки, не заметил тремор.
Процедура ожидалась простая: легкое касание сверла, чтобы потом поставить мышьяк. Но рука доктора дрогнула, сверло ушло вглубь зуба на всю длину сверла, по пути намотав на сверло весь воспаленный нерв. У меня было чувство, что она через зуб мне глаз высверлила.
И после этого я если и обращался к стоматологам, то только удалить. И только после «заморозки». И не просто «заморозки», а так, чтобы половина морды ничего не чувствовала.
Первый раз я позволил тронуть сверлом зуб только в 50 лет. Да, после «заморозки» на половину морды. Да, очень хорошему стоматологу, которую я лично знал не один год.
 
@FatCat, ужас, конечно


У меня тоже история со школой. Угробили несколько зубов.
Она просто что-то даже без сверла наковыряла положила «временные пломбы» и исчезла. А я и рада была, в своё время. Что больше не вызывают в этот адский Кабинет. Их и трогать-то совсем не надо было.
Потом меня мама повела к какой-то «хорошей», уже на удаление нервов мышьяком. Та говорит: ох бедная, кто ж тебе так до этого лечил? А я смотрю: это блин она же
 
@FatCat, ужас, конечно


У меня тоже история со школой. Угробили несколько зубов.
Она просто что-то даже без сверла наковыряла положила «временные пломбы» и исчезла. А я и рада была, в своё время. Что больше не вызывают в этот адский Кабинет. Их и трогать-то совсем не надо было.
Потом меня мама повела к какой-то «хорошей», уже на удаление нервов мышьяком. Та говорит: ох бедная, кто ж тебе так до этого лечил? А я смотрю: это блин она же
Я лично никогда не верила в советскую медицину, только отдельным личностям, тк же и педагогам
 
Назад
Сверху Снизу