❗Новую вспышку коронавируса зафиксировали в России, показатель заболевших вырос на 28,2% за неделю.

Иммунологи утверждают, что коронавирус — теперь круглогодичное заболевание, до этого оно находилось в подострой в форме.
Так прогнозировали же.
Конец мая. 178 случаев заражения новым вариантом коронавируса FLiRT зафиксировано в России. Рост заражаемости случился в России в майские праздники, это связано с увеличившимся количеством контактов между людьми. В следующий раз рост ожидается в летний период в связи с возрастанием туристического потока. Основной механизм передачи коронавирусной инфекции — воздушно-капельный.

Сегодня. Онищенко предупредил о скором всплеске заболеваемости коронавирусом в РФ
Россияне начнут массово возвращаться с отпусков в середине августа. «Мы говорили, что это станет сезонным заболеванием. Но этот FLiRT продолжает доминировать, это хорошо – он менее вирулентный, контагиозный, поэтому он стал сезонным заболеванием. Профилактируя респираторные инфекции, параллельно профилактируйте ковид», — заявил он, добавив, что на сегодня ситуация фиксируется в пределах ожидаемых закономерностей, и призвал беречь пожилых людей.
 
Так прогнозировали же.
Конец мая. 178 случаев заражения новым вариантом коронавируса FLiRT зафиксировано в России. Рост заражаемости случился в России в майские праздники, это связано с увеличившимся количеством контактов между людьми. В следующий раз рост ожидается в летний период в связи с возрастанием туристического потока. Основной механизм передачи коронавирусной инфекции — воздушно-капельный.

Сегодня. Онищенко предупредил о скором всплеске заболеваемости коронавирусом в РФ
Россияне начнут массово возвращаться с отпусков в середине августа. «Мы говорили, что это станет сезонным заболеванием. Но этот FLiRT продолжает доминировать, это хорошо – он менее вирулентный, контагиозный, поэтому он стал сезонным заболеванием. Профилактируя респираторные инфекции, параллельно профилактируйте ковид», — заявил он, добавив, что на сегодня ситуация фиксируется в пределах ожидаемых закономерностей, и призвал беречь пожилых людей.
Меня берегити как пожилое)
 
Меня берегити как пожилое)
Всенепременно. ) Только и ты уж постарайся.
Там же откуда процитировала, интересная мысль.
Имеющиеся антитела к штамму JN.1 («омикрон») должны обеспечивать достаточно надежную защиту от всех разновидностей FLiRT. Однако заражение от варианта более старого, чем JN.1, с меньшей вероятностью обеспечит такую же защиту.
т.е, заболеют те, у кого антител к омикрону нет? ) А теперь еще и Анищенко, мол омикрон, омикроном, но доминирует FLiRT. ((
 
Особенно сильно соцсети влияют на подростков и молодых людей. Ученые из Канады пришли к выводу: уровень стресса у тинейджеров увеличивается, если они проводят в социальных сетях больше двух часов в день. Другое большое исследование — 10 930 участников-подростков из шести европейских стран — показало: существует связь между долгим сидением в соцсетях и симптомами тревоги и депрессии.

:old:
 
Памагити!! Вокруг одни дебилы! Одна я умная и прекрасная)) Куда мне с этим обращаться? К психиатру, на исповедь или подождать когда Меркурий перестанет быть ретроградным и само рассосётся???
Хотя..НД все же радует) поэтому сюда и написала.
Может попить чего? Вторую неделю колбасит.
 
Памагити!! Вокруг одни дебилы! Одна я умная и прекрасная)) Куда мне с этим обращаться? К психиатру, на исповедь или подождать когда Меркурий перестанет быть ретроградным и само рассосётся???
Хотя..НД все же радует) поэтому сюда и написала.
Может попить чего? Вторую неделю колбасит.
Валерьянку жру 2 т 2 р в день.
Мне очередные ад прописали, у меня от всех как от того кваса))))
Так что так лержусь на траве))
 
Памагити!! Вокруг одни дебилы! Одна я умная и прекрасная)) Куда мне с этим обращаться? К психиатру, на исповедь или подождать когда Меркурий перестанет быть ретроградным и само рассосётся???
Хотя..НД все же радует) поэтому сюда и написала.
Может попить чего? Вторую неделю колбасит.
А какие то реальные причины есть?
 
А какие то реальные причины есть?
В принципе были причины. Дочка сильно болела, потом меня подвели здорово..с тех пор что-то агрессирую. Но, думаю, что неадекватно ситуации.
 
Назад
Сверху Снизу