@Бусилинда,

Когда я заболела осенью 2022 хрен знат чем - мне все таки прописали азитромицин... Ковид не зафиксирован - реакция теста отрицательная.. Но темп у меня была под 40.. Но надо сказать - азитромицин сбил темп за один прием.. Всего 3 таблетки. Через 3 таблетки - я уже совсем очухалась.

Через день тоже самое было у мЛИ - точь в точь .Что это было - никто не знат..

У меня титры антител очень высокие. У него по нулям. 8-) Ковид не ставили никому.
 
@Бусилинда,

Когда я заболела осенью 2022 хрен знат чем - мне все таки прописали азитромицин... Ковид не зафиксирован - реакция теста отрицательная.. Но темп у меня была под 40.. Но надо сказать - азитромицин сбил темп за один прием.. Всего 3 таблетки. Через 3 таблетки - я уже совсем очухалась.

Через день тоже самое было у мЛИ - точь в точь .Что это было - никто не знат..

У меня титры антител очень высокие. У него по нулям. 8-) Ковид не ставили никому.
Да какая-то хрень. Аб температуру не сбивают. Знач у тя была бактерия, попали в цель.
Крвид то не бактерия никакая, и у вас было чот другое
 
Да какая-то хрень. Аб температуру не сбивают. Знач у тя была бактерия, попали в цель.
Крвид то не бактерия никакая, и у вас было чот другое
Это понятно. Иногда наседает вторичная бакт инфекция...
 
Ну я так понимаю - что лучше перебдеть в плане вот такой температуры.. Потому что могут начаться уже последствия темп.. А вот этот азитромицин - эффективный. Видимо - врач знала, что именно гуляет. По скорой приезжала .. Но правда она такую фразу сказала -"травят нас не пойми чем" между слов...
 
Я таких врачей не знаю. Все назначали аб, если темпа держалась больше 3х дней.
Шок. При вирусе темпа 5 дней обычно. Никогда не ела аб и дочери не давала. А вот если симптомы спадают, а потом по новой, тогда уже аб.
Если б я ела аб после 3 дн темпы каждый раз, я б давно отравилась уже
 
Ну я так понимаю - что лучше перебдеть в плане вот такой температуры.. Потому что могут начаться уже последствия темп.. А вот этот азитромицин - эффективный. Видимо - врач знала, что именно гуляет. По скорой приезжала .. Но правда она такую фразу сказала -"травят нас не пойми чем" между слов...
Ну если знала, что это бактерия, то да.
А так у тебя сам организм мог вирус побороть, такая темпа три дня убивает вирус на корню.
Это ж известная история, темпа спадает потихоньку, а чел думает, что от аб. Моя сестра этим увлекалась, тепеоь вся печень в клочья как у алкаша
 
Шок. При вирусе темпа 5 дней обычно. Никогда не ела аб и дочери не давала. А вот если симптомы спадают, а потом по новой, тогда уже аб.
Если б я ела аб после 3 дн темпы каждый раз, я б давно отравилась уже
А почему, Бусь? Разве уж они так токсичны? Такая темп - это же нечастое явление все таки..
 
❗Новую вспышку коронавируса зафиксировали в России, показатель заболевших вырос на 28,2% за неделю.

Иммунологи утверждают, что коронавирус — теперь круглогодичное заболевание, до этого оно находилось в подострой в форме.
 
А почему, Бусь? Разве уж они так токсичны? Такая темп - это же нечастое явление все таки..
Аб? Конечно. Они убивают всё подряд, диарея еще от них.
Иммунитет ослабляют, не дают с вирусом бороться. Резистентность случается от них у бактерий.
Ну я исхожу из русмеда из доказательной медицины.
У тебя прям 40 была? И не сбивалась?
 
Аб? Конечно. Они убивают всё подряд, диарея еще от них.
Иммунитет ослабляют, не дают с вирусом бороться. Резистентность случается от них у бактерий.
Ну я исхожу из русмеда из доказательной медицины.
У тебя прям 40 была? И не сбивалась?
Ну да 39 и 8. Очень тяжелое состояние. Прям реально тяжелое состояние - когда невозможно ходить - качаешься. И все болит. Это нечасто бываает .У меня такое было лет 10 назад при очень тяжелом гриппе.
 
Ну да 39 и 8. Очень тяжелое состояние. Прям реально тяжелое состояние - когда невозможно ходить - качается. И все болит. Это нечасто бываает .У меня такое было лет 10 назад при очень тяжелом гриппе.
Конечно при такой темпе(((
И не снижал парацетамол?
Такая темпа бывпет при гриппе, это классика, обычно дня 2-3, потом начинает постепенно снижаться до недели.
Я болела гриппом и не раз естественно. Никаких аб мне не пропис никогда. Жрала жаропониж. Состояние ужасное
 
Конечно при такой темпе(((
И не снижал парацетамол?
Такая темпа бывпет при гриппе, это классика, обычно дня 2-3, потом начинает постепенно снижаться до недели.
Я болела гриппом и не раз естественно. Никаких аб мне не пропис никогда. Жрала жаропониж. Состояние ужасное
Анальгин я пью - только хардкор... Он сбивает - да.. Но я редко пью вообще - только при вот такой темп. Парацетамол - слабоват.

А если болеутоляющий - кеторол. ему равных не бывает.
 
Анальгин я пью - только хардкор... Он сбивает - да.. Но я редко пью вообще - только при вот такой темп. Парацетамол - слабоват.

А если болеутоляющий - кеторол. ему равных не бывает.
Жаропониж парацетамол или ибупрофен, анальгин уже давно списали, он вредный оказался. Хотя если он подходит, то можно на крайняк.
И так три дня. Аб не надо при гриппе
 
я вспомнила, что в августе 22 года пила нечто - Эсперавир
маме дали,а мне отр тест - нет
а я уже начала сразу её пить, начало разница в 2 дня
и мне пришлось докупать за 7 тыс пачку, чтоб допить весь курс
вот тоже.... из чего это все сделано

и самый плохой период, когда началась наоборот низкая температура, слаааааабость до дурноты.
я пропивала Стимол и даже свечи Корилип пошли в дело,уже от астении
 
❗Новую вспышку коронавируса зафиксировали в России, показатель заболевших вырос на 28,2% за неделю.

Иммунологи утверждают, что коронавирус — теперь круглогодичное заболевание, до этого оно находилось в подострой в форме.
У нас в Недружественной Ковид волнами, из отпусков притаскивают. Большинство переносят как очень лекое ОРЗ
 
Назад
Сверху Снизу