Люди, повышенный паратгормон это очень страшно?
85 при норме до 65.
Сдала кровь. Общий кальций в норме, ионизированый повышен незначительно. Фосфор норм.
Свежее узи не показывает увеличение паращитовидки. Сама щитовидка как зебра полосатая, с очагами чего то там..узлов не наблюдается. Где дальше копать? К врачу только через неделю.
 
Голова болит. Подкруживает, от еды подташнивает
Сочувствую.. Мне при таком давлении тоже уже плохо. Обычное 90/60. Четвертинка капотена налаживала самочувствие. К счастью, таких эпизодов было пока не много.
 
Сочувствую.. Мне при таком давлении тоже уже плохо. Обычное 90/60. Четвертинка капотена налаживала самочувствие. К счастью, таких эпизодов было пока не много.
Лучше что то типа папазола жахнуть,совсем легкое,а то и с каптоприла можно улететь
 
Сдала кровь. Общий кальций в норме, ионизированый повышен незначительно. Фосфор норм.
Свежее узи не показывает увеличение паращитовидки. Сама щитовидка как зебра полосатая, с очагами чего то там..узлов не наблюдается. Где дальше копать? К врачу только через неделю.
Ну погоди. Всё сделала, теперь к врачу. Он скажет что да как. Можно парат еще пересдать. Подожди. Состояние ж не острое
 
Голова болит. Подкруживает, от еды подташнивает
У меня при повышении давления ощущение, что на шею и выше положили тяжёлый кирпич.
Головокружение, тошниловка, похоже на твои симптомы.
Если нервничала - валерьянка поможет, ещё сьесть лимон, клюкву. И полежать, поберечь себя, прекратить вечную гонку.
 
Серопогодье: лето бежит навстречу осени

Предстоящая неделя не принесет каких-либо метеорологических «сюрпризов» в Центральную Россию. Погоды будут стоять предсказанные и вряд ли параметры атмосферы выйдут за рамки многолетних норм. Дни обещают проходить буднично под аккомпанемент «пятнистых» дождей с ежедневным лимитом на осадки не более 2-5 мм с общим количеством с понедельника до пятницы - 1,5 ведра дождевой воды на метр площади, что строго соответствует климатическому графику.

Аэросиноптическая ситуация по-прежнему будет определяться тыловой частью обширного циклона, куда с северными ветрами поступят порции свежего воздуха, что будет залогом умеренного температурного фона. По ночам и в утренние часы, при прояснениях, когда воздух будет остывать до +10…+15, ожидаются очаговые туманы, а в разгар дня максимальные термометры покажут +19…+24, к концу недели станет на градус-другой прохладнее. Температура воды в реках и озерах +15…+20.

Типичная августовская погода, лето бежит навстречу осени...
 
Да... "Уж небо осенью дышало".. На природе это особенно хорошо видно .Стали потихоньку желтеть листья у некоторых растений... Ночи стали прохладнее... День сильно сократился.

Вывод - не хочется на работу!!! :-D
 
Да... "Уж небо осенью дышало".. На природе это особенно хорошо видно .Стали потихоньку желтеть листья у некоторых растений... Ночи стали прохладнее... День сильно сократился.

Вывод - не хочется на работу!!! :-D
В этом году как-то совсем летом лениво, трудно вставать по утрам. Мне назначали лекарство от последствий операции, спала лучше, сейчас опять просыпаюсь рано, вставать не хочу, ложусь рано
 
В этом году как-то совсем летом лениво, трудно вставать по утрам. Мне назначали лекарство от последствий операции, спала лучше, сейчас опять просыпаюсь рано, вставать не хочу, ложусь рано
Мариш - давно не слышались - что-то серьезное с операцией?

А так то - надо отдыхать.. На то и лето... Быстро оно пролетает, к сожалению.. Я прям с ужасом думаю,ч то скоро опять к станку, а я еще в себя не пришла от предыдущего года...
 
В этом году как-то совсем летом лениво, трудно вставать по утрам. Мне назначали лекарство от последствий операции, спала лучше, сейчас опять просыпаюсь рано, вставать не хочу, ложусь рано
Если это ад, то они сонливые бывают, как и транки. Глушат
 
Москвич устроил стрельбу из окна квартиры в Восточном Дегунино.

По данным прокуратуры, 40-летний мужчина стрелял из пневматического оружия на улице 800-летия Москвы с 4-го этажа. Он попал в женщину и ее трехлетнюю дочку.

Стрелка удалось оперативно задержать.


Чупа, как ты там?))
 
Назад
Сверху Снизу