Я ловлю сейчас осложнения после своего перенапряжения ( с поступлением итп, я писала). Как только закончилось, видимо, я «полезла» продолжать нервотрепку, залипла на одном чел. Недосягаемом, и за неделю, вообще, впала в какое-то состояние мини-ад рукотворный.
Сейчас в состоянии выгребания. Наладить сон, режим, прочие радости. Короче, обычные дни - кажутся мне теперь серыми и пресными. Противное 🤢 настроение.
А ты ад не пробовала? Я сейчас ем их, побочки юыли ужпс, да и сейчас, но в целом должно помочь. Позже)
 
А какие побочки?
Да всё подряд. В начале одно, потом другое, каждый день разное. Говорили типа 2 нед, но видимо дольше. У некоторых так всю дорогу и побочит. Они ж разные все, можно подбирать. Но опять тяжелый заход. Не могу пока к пт прорваться, дозу снизили, вот прорвусь спрошу чо делать.
Зато была у клинпсизолога, еще пойду. Записаться сложно.
Парень молодой мне нра)
 
Группу Б и магний ещё.
Хейлит был, губа долго заживала, тоже за эту неделю.
Оч хочу вернуться в норм состояние. Спокойное основательное.
Витамины да, надо, я с этими ад всё отмерила, боюсь печень не вылержит столько химии.
Афобазол может до депрессии довести, там кааая то зрень намешана. Не советую тебе, только хуже будет
 
Эсциталопрам антилепрессант вроде
Да, начинала она со Стрезамом.
Прикрытие. От него - сестра спала как собака. Ещё и на 2 недели назначили. Но сходили к др доктору, та отменила Стрезам, постепенно снизили до нуля
 
Да, начинала она со Стрезамом.
Прикрытие. От него - сестра спала как собака. Ещё и на 2 недели назначили. Но сходили к др доктору, та отменила Стрезам, постепенно снизили до нуля
Ну это да сначала транки еще добавляют.
Ну и чего у ней мозги улучшились? Субъективно если, чувствует себя хорошо?
Если побочка только сон, то это хорошо)
 
Денситометрия это называется.и делается платно ток в одной больничке нашей замечательной области. :-D
Да, вроде как в нии ортопедии за деньги
Мамане делали давно
 
Ты рентгенить что будешь? Поясницу? Лучше попроси на плотность костей анализ. Он показан после 45 каж по омс. Там тепросветят поясницу всю жопу и бедра, такой огромной фигней. Там всё вообще видно и описывают. Я делала. Оч информативно
Ну поясницу да
У меня слева в районе поясницы тянет хз чего
Ну рентген или кт позже решу
У меня времени нихера нет бегать по врачам районным и выбивать направление
У нас с участковым жопа, постоянно новые или чужие
Поликлиннику вот новую открыли, пойду туда, разведаю че как
Мне вот с этой поясницей к неврологу наверное надо
Они щас все уки в отпусках стройными толпами, одномоментно
 
Мне вот с этой поясницей к неврологу наверное надо
Я тупо пришла в регистратуру, сказала, боли терпеть мочи нет. Отправили к терапевту. Та, давайте я вас в больницу отправлю, грю, а без госпитализации никак? Отправила на уколы и рентген А дальше уже по результатам рентгена к фт. Физиотерапевт к тому же оказался неврологом к которому по записи вообще не попасть. И вообще, как выяснилось, неврологу записи у нас вообще нет, тока по направлению терапевта. Вот такая бредятина.
 
 
@Агния, может услышишь. Хреново себя сейчас чувствую. Темпы нет. Впервые у себя давление увидела 117/69. Всегда не выше 100/60 или ниже. Это что , от этого ?
 
@Агния, может услышишь. Хреново себя сейчас чувствую. Темпы нет. Впервые у себя давление увидела 117/69. Всегда не выше 100/60 или ниже. Это что , от этого ?
Я не Агния, но это крошечное повышение, от волнения м.б.
А хреново какие симптомы?
 
30 жителей Подмосковья держали в заложниках в фейковом рехабе.

Полиция устроила рейд на «элитный» реабилитационный центр в Мытищах. Оказалось, что вместо реабилитации пациентов морили голодом, не давали пить и всячески издевались. Рассказывать родным было запрещено, да и не было возможности — у узников отнимали телефоны.

Один из пациентов всё же сумел освободиться из рехаба и обратиться в полицию. В ходе рейда освободили около 30 человек — мужчин и женщин разных возрастов, среди которых даже обнаружилась 13-летняя девочка.

Вот в такие рехабы надо алкашей запускать, на которых созы жаляться. Главное чтоб не выбрались :malevolent:
 
Назад
Сверху Снизу