Кошкин дом

Девочки, посмотрите в записи сегодня программу Гордона Мужское / женское.. я начала, но оторвали. Там страшная женская история, но реальная
Привет, Маш. Я смотрела. И материнский инстинкт отсутствует напрочь. Хочется надеяться, что получится у нее выгребсти....
 
Девушки, неужели вам на нд ужасов не хватает? Еще и передачи смотреть...
 
Русский, православный.

Саид в переводе с арабского означает счастливый, а я ищу счастливую жизнь без алкоголя. Да и звучит лучше, чем вася из мухосранска)))
А ты Вася из мухосранска что ль ? 😂
А вообще, полгода это хороший срок.
Ну вот я думаю плохой опыт тоже опыт, теперь ты знаешь все)))
К срыву можно же философски относиться, правда? 😉
 
Русский, православный.

Саид в переводе с арабского означает счастливый, а я ищу счастливую жизнь без алкоголя. Да и звучит лучше, чем вася из мухосранска)))
Девушки, неужели вам на нд ужасов не хватает? Еще и передачи смотреть...
там сердце кровью обливается : девочка подходит к матери, а та никакая совсем.. смотреть тяжело, но надо
 
Привет, Маш. Я смотрела. И материнский инстинкт отсутствует напрочь. Хочется надеяться, что получится у нее выгребсти....
Привет, Сашуня.. да, но и у меня он пропадал иногда в таком состоянии
Сейчас на ночь посмотрю
 
А ты Вася из мухосранска что ль ? 😂
А вообще, полгода это хороший срок.
Ну вот я думаю плохой опыт тоже опыт, теперь ты знаешь все)))
К срыву можно же философски относиться, правда? 😉

Мухосранск был для примера, да и не вася я.

Насчёт срыва я и не парился, просто продолжил пить КУ, а потом мне надоело и я решил все же трезветь, просто ждал пока мои в деревню уедут, так как первый месяц депра мучает и с ребенком тяжко.
 
Это хорошо))) я подумала, вот умный какой парень, рассудительный, отец хороший... видимо, не наш)))
 
Ага, а как история с нд как у родителей алкашни младенец заживо сварился читали? Или ребенок с голоду помер, пока отец бухал?
 
Это хорошо))) я подумала, вот умный какой парень, рассудительный, отец хороший... видимо, не наш)))

Чето я не понял, наши хорошими не бывают? Чайка тоже пишет вон испанцы классные... За державу обидно!!!
 
Ага, а как история с нд как у родителей алкашни младенец заживо сварился читали? Или ребенок с голоду помер, пока отец бухал?
Не смогла читать больше 2-3 страниц
 
Чето я не понял, наши хорошими не бывают? Чайка тоже пишет вон испанцы классные... За державу обидно!!!
Плохо дело в нашем королевстве: женщины пьют, мужчины мельчают
 
Плохо дело в нашем королевстве: женщины пьют, мужчины мельчают
Трезвеющие женщины ставят заборы)))
Поздравляю!
Строй и возводи еще длиннее раза в два как минимум!@}->--@}->--@}->--
 
Я не могу «ээээ» Малахова терпеть :isterika:
Я вообще не понимаю, что с первым каналом случилось ? Да и Малахов не тот уже. Гордона уважаю. Единственное, раздражает изредка как Барановская иногда себя ведет.
Раньше только из-за первого канала телевидение русское поставили. Концерты классные были, фильмы после "Времени".....
Ворчу я . Не обращайте внимания......😊
 
Я вообще не понимаю, что с первым каналом случилось ? Да и Малахов не тот уже. Гордона уважаю. Единственное, раздражает изредка как Барановская иногда себя ведет.
Раньше только из-за первого канала телевидение русское поставили. Концерты классные были, фильмы после "Времени".....
А Борисов нравится в Пусть говорят ?
 
Назад
Сверху Снизу