Кошкин дом

Вообще, этот Гордон и сам разбирается неплохо в алкогольных стадиях, кодировках. Не трезвенник сам, мне кажется
 
Берите пример с меня. Я вообще этот зомбоящик не смотрю в принципе.
Я тоже, Саид. Смотрю в вк подписку из программ и если нравится - смотрю. Оставила только 1 телевизор и включаю только иногда каналы с английским языком, чтобы дети слушали речь
 
Сейчас как посмотришь телек, сразу видно как мы деградируем. Раньше было 8 каналов и было что посмотреть. Фильмы, передачи интересные. А сейчас у меня 60 каналов, а смотреть нечего. Дебильные ток-шоу, плоский околотуалетный юмор во всяких там камедиклабах и их клонах, сериалы "про ментов" , про алкашей и домохозяек. И это просто по всем каналам. И по новостям - хохлы и американцы изо дня в день. Интересно только научные каналы смотреть, да и там одно и тоже крутят.
 
Сейчас как посмотришь телек, сразу видно как мы деградируем. Раньше было 8 каналов и было что посмотреть. Фильмы, передачи интересные. А сейчас у меня 60 каналов, а смотреть нечего. Дебильные ток-шоу, плоский околотуалетный юмор во всяких там камедиклабах и их клонах, сериалы "про ментов" , про алкашей и домохозяек. И это просто по всем каналам. И по новостям - хохлы и американцы изо дня в день. Интересно только научные каналы смотреть, да и там одно и тоже крутят.
:-D*THUMBS UP* Дебилизация населения
 
А посмотри, что в топе просмотров на Ютубе, так вообще страшно становится.
У меня стерлигов там, все слушаю его. Гениальный человек, толпу поведёт за собой )) вот именно такими фанатичными и были наши Ленины, Троцкие
 
Ооо) молодец !
И как тебе? Тянет на сигаретный дым?
Привет!
Пока вообще ни капельки ,вкус выбрал не очень и бывает кашляю ,когда сильно затянусь,а так вообще все нравится
 
Пока вообще ни капельки ,вкус выбрал не очень и бывает кашляю ,когда сильно затянусь,а так вообще все нравится
Если продержишься 2-3 месяца на них, тяга немного отступает
Fat Cat тоже так бросал, теперь у него что-то новенькое, электронное, но почти без пара
 
Если продержишься 2-3 месяца на них, тяга немного отступает
Fat Cat тоже так бросал, теперь у него что-то новенькое, электронное, но почти без пара
Не кинешь ссылочку почитать ?
 
Назад
Сверху Снизу