Кошкин дом

Коshка

Активный участник
Не пьет 5 лет 2 месяца 26 дней
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2,677
Пол
женский
Добрый вечер
Срыв за срывом, так проще с нервами. Бросала много раз((( теперь бросаю по новой. Позавчера коньяк и вино на глазах у сына. Скандал, разбитый дорогой телефон... на второй день - вино
Теперь работа с клиентом заброшены, ремонт остановлен
Ужас
Замкнутый круг
 
Систематически лет 10
Вино обычно
У меня два прекрасных и умных сына
 
Ребята, с какого раза получилось у вас? Я почти отчаялась после неудачных попыток
 
Привет 👋 я в держалась 60 дней. Поехала в Италию - там везде вино(( и пошло - поехало
60 дней это хорошо). Я так понимаю главное голову перестроить.
Вот сижу "втыкаю".
Алкоголь всегда будет вокруг нас ( ну если только в наркологичку не лечь или в глухое место не уехать) поэтому нужно учиться жить без него.

Почему хочешь прекратить употреблять?
 
60 дней это хорошо). Я так понимаю главное голову перестроить.
Вот сижу "втыкаю".
Алкоголь всегда будет вокруг нас ( ну если только в наркологичку не лечь или в глухое место не уехать) поэтому нужно учиться жить без него.

Почему хочешь прекратить употреблять?
Не могу пить мало теперь совсем((( начинаю красиво, потом начинается дома ад. Просто ад. Меня несёт, я иду за следующей. Нет мне жизни нормальной с алкоголем. Нашла в алкоголе выход при любом стрессе. Купила спицы, лежат 8 месяцев вместе с пряжей нетронутые. Жизнь утекает в бутылку
 
привет от кошки кошке.
VQPJF9PdjRv1ssOF.jpg

какая доза вина обычно? сколько дней в месяц пьёшь в среднем? похмеляешься?
 
привет от кошки кошке.
VQPJF9PdjRv1ssOF.jpg

какая доза вина обычно? сколько дней в месяц пьёшь в среднем? похмеляешься?
Те
привет от кошки кошке.
VQPJF9PdjRv1ssOF.jpg

какая доза вина обычно? сколько дней в месяц пьёшь в среднем? похмеляешься?
Научилась к 39 похмеляться(((( средняя - 3 бутылки в неделю
Но если стресс : 2 в день
Чувствую, что припиваюсь. Редко стало рвать утром
Сама себе отвратительна, что не могу справиться с проблемой без вина
 
Больше всего пугает тот день, когда организм очистится, бдить перестану, стресс - ииии прощай
Как вы справляетесь в этой ситуации? Как себе помогаете ?
 
Научилась к 39 похмеляться(((( средняя - 3 бутылки в неделю
Но если стресс : 2 в день
ну какбэ плюш ещё. но ещё немного и будет ЕУ.
Больше всего пугает тот день, когда организм очистится, бдить перестану, стресс - ииии прощай
начинай вдалбливать в совё сознание, что алкголь не решает проблем, а усугубляет их. Алкоголь--мощный депрессант. лечить стресс алкголем это как тушить пожар керосином. ты на пару часов оглушишь мозг. но потом стресс всё равно тебя догонит и накроет с утяжелением в виде посталкгольной депрессии.
Читай книги из ВАЖНО, не уходи с форума, читай и пиши каждый день. голову нужно заполнить профильными знаниями. через плгода станет легче. а полгода придётся потрепеть на зубах осознанности, ломая привычку бухать по любому поводу.
зы. тут некоторые срокастые иногда пишут, что этанол это не яд. не верь им. они одной ногой в срыве.
 
Привет! Твоя история точь а точь моя, так что трезвей, это все возможно, главное принять твёрдое бескомпромиссное решение не пить. Не пить только сегодня. Это работает. И да, выше правильно пишут, алко просто невероятный депрессант. Удачи тебе, Кошка 💐
 
Привет! Твоя история точь а точь моя, так что трезвей, это все возможно, главное принять твёрдое бескомпромиссное решение не пить. Не пить только сегодня. Это работает. И да, выше правильно пишут, алко просто невероятный депрессант. Удачи тебе, Кошка 💐

Депрессант страшный! Брррр.... Не хочу... Сразу думается "Жизнь - какаха. Я - неудачница. Нормально не жила, не фиг и начинать".
 
Фитнес абонемент есть, живу неплохо, в Москве. Дети прекрасные, внешность тоже была неплохая, сейчас сдала немного. Отец сильно и
Приветик!
Италию хоть запомнила или дегустировала всё время?)
я там уже в третий раз) но в первые два вино не пила- значит, тяги ещё не было. А в этот раз слюной исходила и покупала
 
Назад
Сверху Снизу