Кошкин дом

Поздравляю, Котенька))) Где-то там давно ты спрашивала про борьбу со стрессом. Я делала ванну, плюс увлеклась домашней косметикой, дороговато для меня, но нравилось. А когда совсем худо было в виде отсутствия мужа дома дня 2-3 все по-новой.
 
Машуля))) привет))) поздравляю 🍭 Заборчик то растёт и крепнет 😉👍
С забором, Кош!
Машуля, укрепляй фортпост @}->--*THUMBS UP**JOKINGLY*

1292058635_760931.jpg
Поздравляю, Котенька))) Где-то там давно ты спрашивала про борьбу со стрессом. Я делала ванну, плюс увлеклась домашней косметикой, дороговато для меня, но нравилось. А когда совсем худо было в виде отсутствия мужа дома дня 2-3 все по-новой.
Вот спасибо, мои дорогие!!! *IN LOVE*:wub:
 
И я, и я поздравляю тебя!!! Душенька, дорогушенька!
Как жизнь идет? Радостно или грустно?
Я вот все никак освоиться не могу окончательно.
 
И я, и я поздравляю тебя!!! Душенька, дорогушенька!
Как жизнь идет? Радостно или грустно?
Я вот все никак освоиться не могу окончательно.
Спасибо, Веруня!!! Жизнь идёт в чистоте тела, духа, мыслей и желаний) блюду чистоту
Ты как, Верунь?
 
Спасибо, Веруня!!! Жизнь идёт в чистоте тела, духа, мыслей и желаний) блюду чистоту
Ты как, Верунь?
Я.. незнаю. Мыслишки то у меня грешные проскальзывают). Но не про алкоголь! Энтот товарищ больше не товарищ. А жить хочется, двигатся в работе вперед, внешность подправить.
У тебя с питанием как? Я набила холодос полезными продуктами .. а сама точу сардельку ((
 
Я.. незнаю. Мыслишки то у меня грешные проскальзывают). Но не про алкоголь! Энтот товарищ больше не товарищ. А жить хочется, двигатся в работе вперед, внешность подправить.
У тебя с питанием как? Я набила холодос полезными продуктами .. а сама точу сардельку ((
Вообще никак, Верунь. Торты ем(((
 
Вообще никак, Верунь. Торты ем(((
Жуть.. я так же. Не могу блин(. Как зомби.. иду и жру все что дома есть. В офисе все печенье пожрала. Дома батоны с маслом(. В гости зайду, все из вазочек поедаю. Даже на форуме умудрилась шоколодочек маленьких нахватать и посьедать(.
Медведка млин. Завтра пробую пить.. когда хочу есть, но не уверена что получиться.
 
Я и внимание особо не обратил, стимул полгода отметить, а потом годик. Я же чутка не дотянул до полугода.
Расскажи, как ты не дотянул. Что тебя сгубило?
 
Я и внимание особо не обратил, стимул полгода отметить, а потом годик. Я же чутка не дотянул до полугода.
Саид, все хочу тебя спросить, почему такой Ник у тебя? Ты не мусульманин?)
 
Девочки, посмотрите в записи сегодня программу Гордона Мужское / женское.. я начала, но оторвали. Там страшная женская история, но реальная
 
Девочки, посмотрите в записи сегодня программу Гордона Мужское / женское.. я начала, но оторвали. Там страшная женская история, но реальная
Я сегодня смотрела, тоже передернуло, вот что ждёт, если пить. Деток жалко было. Прониклась.
Привет! С забором тебя 💐
 
Саид, все хочу тебя спросить, почему такой Ник у тебя? Ты не мусульманин?)

Русский, православный.

Саид в переводе с арабского означает счастливый, а я ищу счастливую жизнь без алкоголя. Да и звучит лучше, чем вася из мухосранска)))
 
Назад
Сверху Снизу