Кошкин дом

Добрый вечер! Да, чего-то я замоталась ((( несколько раз сегодня ловила себя на мысли, каким образом в график влезало вино.. не успела переделать 1/3 дел из того, что наметила. Но прощаю себя и постоянно думаю: какая же я умница теперь))) трезвая, здравомыслящая, не могу нарушить обещанное людям на завтра.
Стала намного спокойнее !!! Все напряженные моменты переносятся легче, нет ора/крика/ отчаяния как раньше, правильные решения принимаются как будто сами по себе.
Обострилась интуиция, пришло обаяние*IN LOVE*
Музчины стали как-то прям реагировать :-[, вроде бы не весна)) глаза заблестели и ожили , видимо.
И добрее стала)))

Накупила опять кучу книг по Риму и Карфагену, хочу купить себе маленький подарок на ДР - две или три колонки JBL и расставить по квартире как фон для приятной музыки. Расслабления, безусловно, хочется после напряженного дня.
Скорее всего ищу подсознательно другой способ расслабления, чем предыдущий :boozer:
Ванна, масло лаванды, свечи и музыка и стараться не думать ни о чем. Хотя полное расслабление у меня не получается((, все мысли гоняю...
 
Ян, та какие мысли...Мыслев много)

Трезвеем дальше вобчем. Больше пока сказать нечо.
А, тему надо открывать наверное, это меня сегодня только осенило*WRITE*
 
Коша, заборчик то я проглядел)
Поздравляю от всей широкой алкашесской@}->--@}->--@}->--
 
Слушаюся8-)
Как пост первый рожу, сразу, обещаю)
Серьезно. Не тяни. Срыв - дело такое. Сразу за хвост надо и выводы сделать нужные. Иначе чревато.
Сам же знаешь, вон сколько примеров тому.
Не тяни в общем)

Кошу с забором!@}->--
 
Да тему открывать полюбому надо, даже если и не будешь много писать, хронология событий для себя полезна, да и народ че-нить да подскажет.
 
С заборчиком Коша🍒🍒🍒
Коша, заборчик то я проглядел)
Поздравляю от всей широкой алкашесской@}->--@}->--@}->--
Серьезно. Не тяни. Срыв - дело такое. Сразу за хвост надо и выводы сделать нужные. Иначе чревато.
Сам же знаешь, вон сколько примеров тому.
Не тяни в общем)

Кошу с забором!@}->--
Спасибо!!! *IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*
 
на море и трезвый
Запойчик обошелся как раз как бюджетная поездка на море трезвым*O_v*
Ну чо поделаешь, долпоебизм алкоголизм некоторых форумчан не лечится))) эт я про себя если что)
 
Вот кстати, с меня очень пользительно учиться, как жить не нужно! Так что не повторяй, пожалуйста. Пожалеешь 100500% !
Там ничего не поменялось, мрак есть, ад есть, кайфа нет)
 
Машуля, укрепляй фортпост @}->-- *THUMBS UP* *JOKINGLY*

1292058635_760931.jpg
 
Назад
Сверху Снизу