Кошкин дом

Приснился таки сон про алкоголь через полтора месяца ,.,, значит, сидит червяк в голове, живой гад👹 искушает
Снится мне, что меня угощают ....и я пригубила какой-то зеленое пойло, неизвестное мне, необычное на вкус, анисом отдавало, но самое важное то, что я стою на улице и торгуюсь : не пойти ли купить мне большую бутылку 🍸 мартини... подумала, что завтра утром уже перехочу, перетерпела и не пошла за пойлом.

Но вообще плохой сон, буду ждать эту ситуацию и готовиться. Сны меня не подводят
 
Смысл сна: нельзя ни капли нигде, алколизм просыпается во мне моментально и неизбежно
Вот я тоже знаю себя, если капля попадёт в рот, то захочется сразу много и прямо сейчас (((
 

Вложения

  • 153639396067568194025.jpg
    153639396067568194025.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 5
Приснился таки сон про алкоголь через полтора месяца ,.,, значит, сидит червяк в голове, живой гад👹 искушает
Снится мне, что меня угощают ....и я пригубила какой-то зеленое пойло, неизвестное мне, необычное на вкус, анисом отдавало, но самое важное то, что я стою на улице и торгуюсь : не пойти ли купить мне большую бутылку 🍸 мартини... подумала, что завтра утром уже перехочу, перетерпела и не пошла за пойлом.

Но вообще плохой сон, буду ждать эту ситуацию и готовиться. Сны меня не подводят
Читал у Шичко ,такие сны признак выздоровления ,могу ошибаться ,но вроде так ))))
 
Алкоголики все-таки🥇, не кто-нибудь там
Я вот почитываю эту тему и другие ,мысль , сколько же толковых людей попадает в эту ловушку ,бросают пить и скоро начинают реализовывать себя в самых различных областях
 
Вот сейчас напишу своё видение моей ситуации.

Не хочу работать с дневниками, не хочу пока читать ничего по профилю.
Вижу отказ свой от алкоголя переворачиванием страницы своей жизни. Как была Школа, как был Университет, брак с первым мужем, было и алкогольное употребление.
Даже не откажусь от 1/3 всего этого употребления, которое было и по 2-3 бокала с любимым человеком перед камином, свечами, на веранде у воды, при приятных встречах с подругами, в компаниях с друзьями нашей семьи, светских тусовках, на скамейке у нашего мгу с однокашниками.
Откажусь только, а вернее запру воспоминания от позорных моментов, но достану их в момент слабости.
Все это моееее)), и все это было со мной.

Теперь у меня наступает возраст зрелости, период заботы о своём здоровье, психике, зожный период. И мне он нравится, как нравится почти все то, что было в моей жизни. Я даже вижу себя немного в изменённом образе стройной женщины, с легкостью непьющей на вечеринках, в гостях И делающей это красиво ) бегущей на дорожке и следящей за диетой, фигурой, состоянием кожи, осанкой.

Одним словом, отказ от алкоголя и трезвый образ жизни - это не мука мучная, не торги, а новый период жизни в связи с окончанием предыдущего.
 
Последнее редактирование:
Ну, это как страдать по бывшему возлюбленному: а вот здесь мы сидели, а там мы признавались в любви.
Все оно было, со мной осталось как часть моей жизни, НО надо жить дальше и делать это наполненно.
 
Вот сейчас напишу своё видение моей ситуации.

Не хочу работать с дневниками, не хочу пока читать ничего по профилю.
Вижу отказ свой от алкоголя переворачиванием страницы своей жизни. Как была Школа, как был Университет, брак с первым мужем, было и алкогольное употребление.
Даже не откажусь от 1/3 всего этого употребления, которое было и по 2-3 бокала с любимым человеком перед камином, свечами, на веранде у воды, при приятных встречах с подругами, в компаниях с друзьями нашей семьи, светских тусовках, на скамейке у нашего мгу с однокашниками.
Откажусь только, а вернее запру воспоминания от позорных моментов, но достану их в момент слабости.
Все это моееее)), и все это было со мной.

Теперь у меня наступает возраст зрелости, период заботы о своём здоровье, психике, зожный период. И мне он нравится, как нравится почти все то, что было в моей жизни. Я даже вижу себя немного в изменённом образе стройной женщины, с легкостью непьющей на вечеринках, в гостях И делающей это красиво ) бегущей на дорожке и следящей за диетой, фигурой, состоянием кожи, осанкой.

Одним словом, отказ от алкоголя и трезвый образ жизни - это не мука мучная, не торги, а новый период жизни в связи с окончанием предыдущего.
Получился как отчёт на полтора месяца !
Поздравляю!@}->--
 
...но самое важное то, что я стою на улице и торгуюсь : не пойти ли купить мне большую бутылку 🍸 мартини... подумала, что завтра утром уже перехочу, перетерпела и не пошла за пойлом.
Че ты хотела у тебя 1,5 месяца на счетчике, алкаха в подсознании сидит и часта вылазит во сне или моменты естественного транса. По содержанию сон хороший, мне несколько раз снилось похожее, как вроде бы чуть выпимши в магазине брожу и с досады начинаю наполнять тележку банками пива, красочные, разные, потом останавливаюсь, мол нахрена мне столько нада, я ж столько не выпью и начинаю обратно выкладывать, остается две банки и какие то раздумья в голове, мол если уже пьяный, то нужно догнаться, а так не хочется, да и вообще с пива я уже давно слез, так иногда стартануть под рыбу. Короче выложил я и эти последние банки и с пустой тележкой побрел на выход.

Уже давно не снилась данная тематика, наверное выветрилась *или в спинной мозг перебралась* *CRAZY*
 
Назад
Сверху Снизу