Кошкин дом

А зачем вы фото с алкоголем постите?=-O
Коше помочь хотите сорваться или все вместе за компанию?
 
Аромат от устриц обалденный чувствую уже на расстоянии)))

и прикинь, это олеронские устрицы, то есть практически лучшие в мире.. я их даже открывать могу сама:appl::appl:*DANCE*

вот чем их запивать, еще неясно 🤣🤣🤣

ага, вот мне дома вечером теперь тоже не хочется ничего, но вопрос с отпуском и у меня открыт пока, а в италию мне ч конце апреля, вообще в пьемонт, родина Бароло, а в июне к устрицам на океан


пипец пипецкий!
Пойду ка погуляю с псом на сон грядущий, проветрю голову😁
 
А зачем вы фото с алкоголем постите?=-O
Коше помочь хотите сорваться или все вместе за компанию?

да, чет я не подумала, ковырялась в отпускных фото и вот по профилю такое нашлось

прошу пардону, Коша про отпуск, и я про него как раз недавно думала, но решила заранее не решать и не думать, живу сегодня трезвая, и хорошо !

ухожу гулять с песом 😍
 
Лимончиком полила? Аромат от устриц обалденный чувствую уже на расстоянии)))
Нет, не тягу, вечером выпить не хочу абсолютно, тьфу-тьфу, какой бы тяжелый или наоборот день не был.
Просто было два пробела: свидания и самолёт. С ними порешала вопрос, осталась Италия моя наилюбимейшая. Вот там хз, могу и нарушить, честно признаюсь.
Но пока и думать рано о следующей поездке - работа одна и дел полно.
Был один большой пробел. Алкоголизм. Зависимость. Оправдание употребления.
 
Нет, Чаечка, мне шампанское вызывает только изжогу, терпеть его не могу. Так что нестрашно
А на мысли о винишке не подталкивает?

Вы тут снова о вкусненьком ) имена другие, а тема все о том же (
 
да, чет я не подумала, ковырялась в отпускных фото и вот по профилю такое нашлось

прошу пардону, Коша про отпуск, и я про него как раз недавно думала, но решила заранее не решать и не думать, живу сегодня трезвая, и хорошо !

ухожу гулять с песом 😍
Мы только со своим красавцем выходили, у нас очень холодно -17 ((
 
А на мысли о винишке не подталкивает?

Вы тут снова о вкусненьком ) имена другие, а тема все о том же (
К чему ? Купить вино?)
Нет, Маш. Я его уже полгода не покупаю и не планирую и дальше покупать.
 
Купить- это уже финал ) сначала надо хорошенько посмаковать эту мысль
Не смакуется, если в Москве. Смакуется вечером на террасе в Италии на Вилле Синьорини, и вот исключительно там!!! ))) На той именно террасе , и чтоб луна была и море слышно.
 
Я вчера стояла в магазине, был вечер, я устала и сильно замёрзла, и держала в руках бутылку вина. Я смотрела на неё и думала, чего я хочу? Согреться? - можно выпить горячий чай, он согреет лучше, снять усталость? - сон гораздо эффективнее.. ощутить вкус? - я помню, после перерыва мне не было вкусно)
Я хотела упороться ) только и всего *PARDON* все это развод, оправдание алкаша, что бы выпить..
поставила бутылку на место, ещё с пол часа повздыхала)) утром я была просто невероятно горда собой, я в слух говорила, Маша! Ты молодец! :-D
К чему я.. не знаю) потеряла мысль. Все мысли о вине, шампанском - алкоразвод. Гнать их, а не картинки постить :delight:
 
Купить- это уже финал ) сначала надо хорошенько посмаковать эту мысль

вот кстати, интересно..
14 февраля мы едем на выхи в одно очень интересное место, очень исторический отель, ужин при свечах, то есть вообще в ресторане выключают электричество.. Боюсь ли я что выпью там ? Нет, и не думаю об этом вообще.

Первую неделю марта едем в велнесс гурме отель, каждый вечер гурме меню с 6 переменами.. Думаю я об этом, боюсь этого ? Нет, и мысли нет такой

но слово ОТПУСК- это триггер, боюсь и думаю уже теперь.
Но- надеюсь что в Пьемонте меня убережет Великий Пост
а во Франции- к тому времени мои мозги просохнут, и тоже, может, уберегут!

На этом спокойной ночи, завтра опять рано вставать. А на улице такой холод, мы с псом чуть хвосты не отморозили!

Обнимаю хозяйку и гостей !😍
 
Я вчера стояла в магазине, был вечер, я устала и сильно замёрзла, и держала в руках бутылку вина. Я смотрела на неё и думала, чего я хочу? Согреться? - можно выпить горячий чай, он согреет лучше, снять усталость? - сон гораздо эффективнее.. ощутить вкус? - я помню, после перерыва мне не было вкусно)
Я хотела упороться ) только и всего *PARDON* все это развод, оправдание алкаша, что бы выпить..
поставила бутылку на место, ещё с пол часа повздыхала)) утром я была просто невероятно горда собой, я в слух говорила, Маша! Ты молодец! :-D
К чему я.. не знаю) потеряла мысль. Все мысли о вине, шампанском - алкоразвод. Гнать их, а не картинки постить :delight:
Конечно, согласна.
 
вот кстати, интересно..
14 февраля мы едем на выхи в одно очень интересное место, очень исторический отель, ужин при свечах, то есть вообще в ресторане выключают электричество.. Боюсь ли я что выпью там ? Нет, и не думаю об этом вообще.

Первую неделю марта едем в велнесс гурме отель, каждый вечер гурме меню с 6 переменами.. Думаю я об этом, боюсь этого ? Нет, и мысли нет такой

но слово ОТПУСК- это триггер, боюсь и думаю уже теперь.
Но- надеюсь что в Пьемонте меня убережет Великий Пост
а во Франции- к тому времени мои мозги просохнут, и тоже, может, уберегут!

На этом спокойной ночи, завтра опять рано вставать. А на улице такой холод, мы с псом чуть хвосты не отморозили!

Обнимаю хозяйку и гостей !😍
Спокойной ночи, фрау Ёжа!)) 🌙
 
Не смакуется, если в Москве. Смакуется вечером на террасе в Италии на Вилле Синьорини, и вот исключительно там!!! ))) На той именно террасе , и чтоб луна была и море слышно.
Съезди в другое место в отпуск.

Кошка, ты как своё вино выпила, так и пишешь про Италию и как там бухнуть хочется тебе. Ты себя почитай раньше и сейчас. 2 разных человека.
 
Почитала вас, аж расстроилась.
Ещё и бокалы с шампанским постят.
Совсем уже 😞

Была я и на море, и во Франции, и устрицы ела за эти 5 месяцев. Все в голове. Мне и море было прекрасно, и Франция, и устрицы.
Для антуража, кстати, сейчас очень даже стало популярно б/а вино. Есть и итальянское, и испанское, и французское.
 
Съезди в другое место в отпуск.

Кошка, ты как своё вино выпила, так и пишешь про Италию и как там бухнуть хочется тебе. Ты себя почитай раньше и сейчас. 2 разных человека.
Нет, слово «бухнуть» - это не в этой теме, пожалуйста. Договорились ?
А писать буду то, что в голове есть, на то и сайт такой особенный, хоть там три человека покажутся вместо меня одной.
 
Нет, слово «бухнуть» - это не в этой теме, пожалуйста. Договорились ?
А писать буду то, что в голове есть, на то и сайт такой особенный, хоть там три человека покажутся вместо меня одной.

Да, конечно. Я поняла. В этой теме обсуждаются изысканный вкус вина.
Я, видимо, форумом ошиблась.
 
Назад
Сверху Снизу